26 января среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Гость
17 ноя 2014 в 13:00

знаем мы ваше "привлечем к уголовной ответственности": миллионные откаты получите и всё!
а эти "мусорные короли" потом все потраченные деньги отобьют с граждан в платежках за коммуналку!
стандартная схема для воровской раши: воры жируют, а расплачиваться народу!

Гостья.
17 ноя 2014 в 14:31

Всё зависит от нас! Если мы, взрослые, донесём свой пакет с мусором до контейнера, если мы лишний раз сделаем замечание не улице водителю машины, сбрасывающему мешки со строительным мусором на обочину, поверьте, город станет чище. Жить в чистоте должно быть нормой, в городе должна быть развешена социальная реклама. Помните, как в к этому призывала Джоанна Стиргрей с экранов телевизора - "Не надо мусорить"? Я часто бываю в Краснодарском крае. Там красивые улицы, чистые тротуары,и совсем не видно дворников. Однажды только увидела, когда ехала с вокзала до 6-ти утра, и то дворник уже заканчивал свою работу. У нас же уборка производится нарочито демонстративно и так, что хочется следом пройти с метлой.

Горожанин
17 ноя 2014 в 13:35

Да у нас весь город как помойная свалка. И виноваты о по большому сами горожане. Вышел из подъезда с пакетом мусора кинул его под кустиком и поехал на работу, через неделю под этим кустиком уже гора мура. И так повсеместно. Хуже свиней.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:43

"горбань намерен привлечь", "горбань отправил в отставку сразу 10 чиновников", "горбань жестко раскритиковал", "горбань лично заявил" и тд.
Как всегда обычная пыль в глаза народу: громкие слова - а за ними распил, распил, распил... Пришли новые и голодные чинуши. Держись, Ростов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 14:52

Как говорится было бы сказано ,а сделано посмотрим .

Гость
17 ноя 2014 в 18:25

А кто мусор несёт, может инопланетяне? Возле моего дома в деревне соседи устроили свалку. После нескольких внушений и хватаний за руку мусор сносить перестали. Не надо мусорить!(забытый лозунг из 90-х)

Гость
17 ноя 2014 в 13:07

Люди добрые помогите, в Ростове -на-Дону на Стране Советов не работает светофор, дорогу перейти не возможно, куда обращаться, машины не останавливаются потому-что горит зеленый, точно кого-нибудь покалечат.

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
17 ноя 2014 в 16:14

Ничего страшненького НЕ ПРОИЗОЙДЁТ! Мусор всё равно нужно куда-то вывозить. Следовательно пару "левых" свалок закроют, а остальным увеличат сумму "заносов" или введут в к ним в учредители "СВОИХ" и те получат "ИНДУЛЬГЕНЦИЮ". Никого из "НАРУШИТЕЛЕЙ" НЕ НАКАЖУТ, а штрафы за эти нарушения и рекультивацию земель - ОГРОМНЫ! поэтому в казну не попадёт НИЧЕГО" т.к. они "РАССЧИТАЮТСЯ НА МЕСТЕ"

Борис
17 ноя 2014 в 15:41

Голубев тоже начинал с мусорных свалок, но потом по всей видимости мусорные короли его победили. Дай Бог Горбаню не остановиться на полпути. Всем хочется жить в чистом благоустроенном городе

Гость
17 ноя 2014 в 21:03

Интересно, а в кулуарах или за солом под водочку он также свято обещают навести порядок ? Вживаются в эту роль или насмешничают ? Кто там был, расскажите. Все эти УК под кем-то из администрации, поделены дома между ними. Когда ж вы насытитесь

Гость
17 ноя 2014 в 22:06

Я коренной Ростовчанин,в данный момент в Ростове не живу 10 лет но приезжаю постоянно в гости и по работе.
Итог : Ростов люблю но жить не хочу в первую очередь из за грязи, коррупции и конечно хамоватости Ростовчан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2014 в 00:14

Хочется поддержать Сергея Горбаня в его начинаниях, представляю как ему сейчас трудно. Сколько лет не было руководителя для которого наши проблемы хоть что-то бы значили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 12:52

20 лет назад, уехала из одного района города и живу в другом. Всегда считала тот район "негритянским гетто". По воле случая, я побывала в том районе. Каково было мое удивление, что 20-летнее "негритянское гетто" это был рай в сравнении с приходом всяких УК. Все "короли" вместе с руководителем города могут вообще домой не уходить с работы, но порядка не будет при такой системе руководства. В народе говорят "ломать не строить - душа не болит", ан нет - болит. Вот только у народа. Сколько можно хапать то чего тебе не принадлежит?

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2014 в 15:03

Все знают, кто в городе "мусорные короли". А потому, это всего лишь слова... Реальных действий не последует...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2014 в 13:46

Горбаню звоните, он лично обещал с народом разговаривать

Гость
17 ноя 2014 в 20:50

Дешевый пиар , такой же как и у его бывшего начальника. На кого эта "лапша" рассчитана непонятно.

Гость
18 ноя 2014 в 08:27

"...привлечем их к уголовной ответственности". Интересно. А по какой статье? И не путает ли Горбань кем его назначили (ну, не выбрали же если без дураков). Прокурором? Пусть он через 100 традиционных дней расскажет, что же у нас со свалками, а сейчас это все ля-ля-тополя.

Пока не ругать.
18 ноя 2014 в 12:10

А может быть человек действительно хочет изменить ситуацию?!
Был какой-то латиноамериканский фильм про мэра. Его любил и поддерживал весь город.(Не провожу аналог с Чернышевым).
Если Горбань спустится на землю и вспомнит свои корни, что он такой же простой человек, как и мы, то возможно у него получится.
Вот только тов. Арцы. гадит, где только можно своей никчёмностью и непрофессионализмом!
Горбань ! Вперёд! Заслужи наше уважение!
Опирайся больше на народ!

Фома
18 ноя 2014 в 13:03

Зато обязали до пятницы все учреждения образования побелить деревья с припиской "ВАЖНО!СРОЧНО"! Это вам как? При Горбане не забалуешь............

Гость
18 ноя 2014 в 21:36

Печку - ломать?! Зачем ломать?! - белить... (к/ф " Девчата")

Гость
17 ноя 2014 в 13:52

и что в гибдд не напишите?

ОТВЕТИТЬ