25 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Андрей
15 ноя 2014 в 18:39

Господа , подскажите , где у нас все хорошо ? Куда поехать в области и увидеть людей довольных своими чиновниками ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 17:02

да все придирки потому что там мэр не единорос, а значит финансирование из обл. бюджета закрыто. На новочек такие же наезды были, поставили единороса и тут же все про город забыли, и началось финансирование из бюджета. А что реально изменилось? ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 19:42

Т.е. Голубев своей вины здесь не замечает? Это не его политика привела к тому, что в Таганроге столь печальное положение? Неугодный мэр, не единорос, да еще и не дает развернуться со своимми делишками нужным людям? Ай-ай-ай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 17:08

У власти должны находиться только верные партии ЕР люди-путинцы.

Гость
15 ноя 2014 в 17:29

господа, смотрел я на это всё и размышлял , ну отпороли вы мэра , ну дали срок на исправление, и всё дальше вашего бла-бла-бла нечего не происходит , вы хоть одного из администрации посадили за решетку? , нет , и не посадите ! т.к надо подгонять прокуратуру, обэп и т.д к белому дому и с 1- го по 7-й этаж всех брать за шкварник и носом тыкать показывая то что это руководство натворило, а теперь вопрос , вы зачем продали муниципальную тер-ю на Александровской 128 где базируются спецтехника для расчистки снежных заносов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 20:53

когда мэр будет единоросс - все губернатора устраивать будет, хотя воровать будут в 10 раз больше!
дешевая клоунада от Голубева на телекамеры!

Гость
16 ноя 2014 в 00:00

У нас могут только врать и наказывать . Прокупатура чтото УКне занемается!!!!!!!!!!!!!! Списанные дома которые не подлежат кап-ремонту присылают счета за кап-ремонт. 25лет капить- он развалиться .Мне осталось до ста лет 25 лет.

Гость
15 ноя 2014 в 21:03

Голубев молодец,он за простой народ,пальчиком ну-ну делает.

ОТВЕТИТЬ
малой
15 ноя 2014 в 16:13

Что же тогда говорить про Шахты?С каким удовольствием Шахтинцы поменялись бы с Таганрогом городскими управленцами,ведь как известно-из двух зол выбирают меньшее.

ОТВЕТИТЬ
зубец
15 ноя 2014 в 19:37

Когда уже Голубева снимут? Какие у него претензии к местным властям? лучше бы помог материально. Ничего в области не изменилось после назначения Голубева. Такое же выделение средств лояльным губернатору главам администраций. Такое же распиливание бюджета

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 17:06

референдум когда будет?

Гость
15 ноя 2014 в 22:58

Итог один: мэр Таганрога не носит в областной общак!!! Те кто носят им не страшен не ОБЭПиПК ни ФСБ... Василий батькович начинает предвыборную клоунаду...

Гость
15 ноя 2014 в 14:04

Что мешает снять такого мэра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 14:23

Да Азов и Таганрог давно выгнать всю власть оттуда надо и установить прямое управление! Красавцы города, а ЖКХ разворовали!

ОТВЕТИТЬ
Аня
15 ноя 2014 в 14:51

а какие меры предприняты по итогам неудовлетворительной оценки? Сказали "ая-яй-яй" и пальчиком погрозили?

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2014 в 14:54

Не надо грозить пальчиком и сотрясать воздух-не справляется со своими обязанностями-давай до свидания!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 19:46

Зато область наша впереди планеты всей! Из дотационных вышла, бизнес развивается семимильными шагами, да тарифы ЖКХ самые низкие в /России.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2014 в 20:06

К сожалению выгнать нет законной возможности. Мэр избран народом Таганрога и должен терпеть пять лет до следующих выборов. Снять могут только депутаты городской Думы поставив неуд мэру и его команде и только после его годового отчета, а это будет в конце января. Так что если решаться если не повязаны с администрацией общими делами то выгонят только в феврале 2015 года. Губернатор предложил другой путь все функции передать в правительство области. Но как управлять из Ростова это тоже вопрос. Поэтому акция направлена нато чтобы у мэра проснулась его совесть и он сам подал в отставку.

ОТВЕТИТЬ
3 гостя
15 ноя 2014 в 23:21

нужно всем чинушам платить не оклады, а зарплату платить от выработки, да и не только чиновникам нужно так платить но и депутатам всех уровней

ОТВЕТИТЬ
Провинция
15 ноя 2014 в 15:30

Таганрог?! Культурная столица?! У Голубева отличное чувство юмора!

Гость
15 ноя 2014 в 16:46

Новочеркасск туда впишите

Гость
16 ноя 2014 в 12:53

вот интересно,сколько еще народ будет терпеть весь этот беспедел?

Гость
16 ноя 2014 в 22:03

Нельзя конечно говорить что к мэру Таганрога нет вопросов,жители видят что он действительно не потянул,но тот факт что был еще изначально так сказать прессинг из-за того что город демонстративно проголосовал против ЕР,в зак.собрание прошел коммунист,и эти результаты были не единожды.
И хорошо запомнилось как после избрания мэра финансирование упало в разы.
Прошлый мэр федянин был типа свой человек в ростове,финансирование было,но таких дел при нем наделали,что разгребают до сих пор,чего ж губернатор про это вспомнить не хочет?

17 ноя 2014 в 09:36

У нас в Таганроге снова не решается проблема с выселением из аварийного жилья, которое признано таковым еще с 2006 г.
Администрация Таганрога как воровала эти деньги так и ворует. Все хотят дать взамен меньшую жилплощадь, чем положено есть.

Гость
17 ноя 2014 в 11:02

Мэра мы выбирали, а губернатора нет. Просто расправа над политическим оппонентом

Гость
17 ноя 2014 в 13:38

про Красный Сулин забыли, почему бы там не навести порядок наконец?

Загрузка...