Сергей Горбань: Кировский район ожидают большие перемены
14 ноября 2014, 14:09
Гость
14 ноября 2014, 17:01
Молодец Горбань и его команда тоже молодец,они за простых людей,а ведь и раньше не верил в то что он на американцев работает.
Гость
14 ноября 2014, 18:14
достал своей заезжанной фразой. думаешь если вместо Путина Горбаня подставил, то интеллектом заблестал?
Гость
14 ноября 2014, 18:47
Все чиновники, депутаты и все власть имущие которые являются коррупционерами подрывают и разрушают Россию из нутри в то время когда враги из вне не оставляют Россию в покое и стараются укусить побольней,а значит коррупционеры работают однозначно на внешних врагов кем бы они не были американцами или европейцами.
Гость
14 ноября 2014, 20:22
Чем молодец??? Ещё ничего путёвого не сделал, а в ладоши уже хлопаете.
Гость
14 ноября 2014, 18:14
Все это пусые слова ! Этот новый " глава" просто стал им по личной предоности!1902
Гость
14 ноября 2014, 20:31
да, похоже, прежний Карпенко не гнулся, вот и сменили
Гость
15 ноября 2014, 00:23
Гость
14 ноября 2014, 20:31
да, похоже, прежний Карпенко не гнулся, вот и сменили
А ему не надо было, родители состоятельные люди и сам не дурак. Наоборот, он подчёркнуто не брал ни взяток, ни подарков. Напрасно его уволили. Не подлый человек, обманутым дольщикам помогал, чем мог.
Гость
15 ноября 2014, 09:54
Гость
15 ноября 2014, 00:23
А ему не надо было, родители состоятельные люди и сам не дурак. Наоборот, он подчёркнуто не брал ни взяток, ни подарков. Напрасно его уволили. Не подлый человек, обманутым дольщикам помогал, чем мог.
Очень много сделал хорошего для ветеранов в районе!
Гость
14 ноября 2014, 20:35
Хотя бы как в центре города наведите порядок в спальных районах
Гость
14 ноября 2014, 19:33
Хорошо бы, чтобы на обращения граждан действительно стали реагировать незамедлительно. Но при этом на этих самых гражданах не отрывались бы. А то летом написала в адиминистрацию Кировского района, попросила свалку убрать. На следующее утро из благоустройства района позвонила какая-то дама и начала орать, спасибо, что не материлась хоть. Надеюсь, ее уволили вслед за остальным начальством.
Гость
14 ноября 2014, 20:41
Свалки бытового мусора чтоб вы знали, - работа спецорганизаций типа "Чистый город", но ни как не района.
Гость
15 ноября 2014, 08:38
Гость
14 ноября 2014, 20:41
Свалки бытового мусора чтоб вы знали, - работа спецорганизаций типа "Чистый город", но ни как не района.
А для чего районная администрация? Это их работа пробивать оплату и заставлять их работать. Другой врпрос заставь чистый город работать, это да.
Гость
15 ноября 2014, 09:50
Гость
15 ноября 2014, 08:38
А для чего районная администрация? Это их работа пробивать оплату и заставлять их работать. Другой врпрос заставь чистый город работать, это да.
Сейчас может и заставят
Гость
14 ноября 2014, 23:50
Уважаемый Дариуш,когда Вы разрешите голосовать или у вас может быть какая поломка,не могу поставить минус.
Гость
15 ноября 2014, 09:16
Не можешь, а что ты можешь? Ставь плюс....
Гость
15 ноября 2014, 10:24
чтобы минусовать, нужно зарегистрироваться на сайте
Гость
14 ноября 2014, 15:20
Неужели доберутся и до Нижнебульварная, 14
Гость
14 ноября 2014, 19:52
А я и не знала, что ниже бывшего ресторана "Балканы" есть и улица и дом. А что с этим домом?
Гость
14 ноября 2014, 15:29
Карпенко пострадал за то что на Пушкинской разместил памятник Высоцкому, а Горбаня не пригласил на открытие.
Гость
15 ноября 2014, 14:34
Достали уже опу рвать за Карпенко! Это вы тоже писали что он не лег потому что денег много и он такой честный? А откуда капитал, можно поинтересоваться? А что все Ук внаглую деньги воровали, он не жаловался?
Гость
14 ноября 2014, 17:07
Сделайте пляж на правом берегу, пож-та.
Гость
14 ноября 2014, 18:08
Уже делаем, завтра открытие. Приходи купаться.
Гость
14 ноября 2014, 17:17
назвал бы хоть сумму на освоение. так понятнее что будет сделано реально.
Гость
14 ноября 2014, 19:30
это военная тайна...
Гость
14 ноября 2014, 17:53
все названное планировалось до прихода нынешнего, и сроки установлены, и сметы составлены, и по некоторым работа давно идет, так что нового предложила новая команда? только выдавать чужие заслуги за свои? круто начинают!
Гость
14 ноября 2014, 20:24
Вот именно!
Гость
14 ноября 2014, 15:32
Проиграл с фото
Гость
14 ноября 2014, 15:43
Хорошо бы ..... Может Горбань исправит ситуацию.
Если со всей серьезностью, а не с оттопыренным карманом, то бог в помощь.
Гость
14 ноября 2014, 16:16
С.И.Горбань, займитесь ЖКХ в Первомайском районе и обнаглевшими и расплодившимися под разными названиями тремя ук филипп!
Гость
14 ноября 2014, 17:46
Говорите и ВЫ
Гость
14 ноября 2014, 19:12
Большие перемены !!!! В какую сторону????
Гость
14 ноября 2014, 21:39
у нас дом рушится на глазах, в центре города,обращения не помогают, ни к премьеру, ни к президенту, ни к кому. управляющие организации меняются как грибы после дождя, и на каждого заводят уголовное дело по факту хищения, так что новый глава кировского района и горбань при его новой должности тоже вряд ли что либо сделают. всем пофиг. главное - распилить бюджет.
Гость
14 ноября 2014, 23:00
Все деньги на ЧМ-2018 осядут в Кировском районе. Освоить их должны нужные люди
Гость
15 ноября 2014, 09:49
Управляйки вообще не работают, если в центре благодаря власти хоть какой то порядок, а у нас же на окраинах конь не валялся, сюда вообще власть не доезжает
Гость
15 ноября 2014, 16:08
Решите проблему с неквалифицированными строителями нелегалами которых нанимают УК за копейки, а с бюджета города , жильцов, и предпринимателей вымогают большие деньги. Или директора управляющих компаний с админами города в теме?
Каждый высокопоставленный чиновник должен быть под наблюдением прокуратуры.
Гость
15 ноября 2014, 16:26
А еще в Москве есть сайт где жители могут оставить свою жалобу и ее должны обязательно рассмотреть и ответить, не только на бумаге но и по факту
Гость
15 ноября 2014, 16:24
Ув. Сергей Иванович, я житель Кировского р-на и уже примерно представляю формат по которому должны общаться представители власти с населением, выбирается определенный квадрат, оповещаются жители этого участка, на встрече должны присутствовать представитель администрации, управляющие компании и участковый. Жители заранее готовят обращения по вопросам, ответственные отчитываются перед администрацией и жителями. Таким образом получается очная ставка, в случае спора всегда можно убедится собственными глазами. За 3 года у нас 3-я управляющая компания, УК ЖКХ Кировский, Атлант Строй, теперь Максимум, дворника не видели уже года 4, не говоря о чем то другом.
Гость
15 ноября 2014, 17:12
А правда, почему никто не ставит ни плюсы ни минусы?
Гость
15 ноября 2014, 19:00
Зачем в канун зимы перекладывать плитку в сквере на Седова. Посмотрите на противоположную сторону улицы Седова, от Соколова до Чехова. Обвалившиеся подпорные стенки дворов. В заколоченных домах обитают бомжи, стены в домах, где проживают люди разошлись на трещины до 10 см, дворовые ТУАЛЕТЫ и колонки текут на улицу. Если со смотровой площадки, гости чемпионата посмотрят не на Дон, а на это - будет позор!!
Гость
15 ноября 2014, 19:07
Мой комментарий никого не оскорбляет. Это голая правда про дворы на улице Седова.
Гость
16 ноября 2014, 14:27
Выслуживается!! аж противно!!!! Смотровую площадку уже полгода реконструируем и это городом заложено в программу благоустройства!! Зачем де рак врать и принижать деятельность бывшего Главы!! Все что перечислено было и при Карпенко !
Гость
14 ноября 2014, 20:45
Закройте для проезда Пушку от Соколова, сделайте пешеходной Чехова, как Университетский. Уберите автомобили из центра, люди должны ходить и любоваться старыми домами а не спотыкаться об автомобили
Гость
15 ноября 2014, 10:23
да весь ростов сделать пешеходным, чего мелочится...
Гость
15 ноября 2014, 13:30
что бы любоваться домами.их надо отреставрировать.
Сейчас+3°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -2
0 м/c,
767мм 87%Сергей Горбань: Кировский район ожидают большие перемены