перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Аномальный Ростов: цена квадрата с НЛО

14 ноября 2014, 12:27
Гость
14 ноября 2014, 19:51
ну как различать - если идешь, а навстречу тебе привидение, то либо ты в Ином Ростове, либо крепко выпил... Тогда не только НЛО привидится... Короче, Иной Ростов у нас рядом с рюмочными. ПС какие древние могильники на Соколова? В границах Красноармейской-Малюгиной-Кировского-Чехова действительно было кладбище староверов, последние захоронения там сделаны в середине 19 века, Соколова в то время была не менее оживленной улицей, чем сейча, второй по величине "артерией" к Дону после нынешнего Ворошиловского, и никаким кладбищем там и не пахло. В авариях на Соколова-Красноармейской не "разбуженные обитатели древних могильников" виноваты, а тупость ростовских водятлов, которым не терпится повернуть налево в неразрешенном месте.
Гость
17 ноября 2014, 13:23
Если вы идете, и вдруг навстречу по улице вам идет ЧМА, то вы точно в ИНОм Ростове!
Гость
17 ноября 2014, 23:29
Гость
17 ноября 2014, 13:23
Если вы идете, и вдруг навстречу по улице вам идет ЧМА, то вы точно в ИНОм Ростове!
неужели он уже в ином ростове?
Гость
17 ноября 2014, 11:09
Живу в центре, дом признан аварийным. все ждем сноса и расселения. Верите, готовы жить и с привидениями, и с НЛО, и в "другом Ростове" -)))))), только без тараканов и с удобствами -)))))))
Гость
17 ноября 2014, 13:23
и бесплатно!
Гость
14 ноября 2014, 16:05
Идешь себе по городу, потом - хоп! и ты в Ином Ростове. Как их различать-то?
Гость
14 ноября 2014, 22:32
Легко! Если ты идешь по центру, сворачиваешь на мелкие улочки и видишь ровный асфальт, отсутствие мусора, аккуратные газоны, чистые свежеокрашенные стены домов и улыбчивые трезвые лица - всё, ты попал.
Гость
17 ноября 2014, 14:24
Самое страшное - это плохой человек, инфляция, и украинский кризис сегодня. А всякие зоны... это от привидений в голове и от здорового образа жизни. НО если учесть уровень загрязнения города и СМОГи, и уровень жизни, то дышать воздухом всё труднее. Отсюда и привидения. И чем выше жить над Землёй, тем чище голова, сосуды меньше, и мысли.
Гость
17 ноября 2014, 14:37
Самые разумные люди живут на верхних этажах многоэтажек?
15 ноября 2014, 21:09
По моему бредовая статья, не?
Гость
17 ноября 2014, 23:28
да нет, забавная статья, интересная, че вы злитесь-то?
17 ноября 2014, 13:59
Интересно как судя по этой карте народ попадает с Северного на Вавилова - по Орбитальной ?!?!? Это карта нашего Ростова !?!!? !?!?!?
Гость
17 ноября 2014, 14:12
Вот БСМП-2 уж точно нужно обходить стороной!!!
Гость
17 ноября 2014, 14:35
Живу рядом с Зелёным Островом. Искал -искал указанные "переходы" и НЛО... И хлеб подносил, и 100 грамм .. и слова ведающие... и в разное время года и суток... И видел НТВ-шников, снимающих эти сюжеты. И на вопросы их отвечал.. НЕ поверили. Верили в своё, в их голове, и в денежный свой ролик... А вот весной, при самом первом покосе травы, бегаю по утрам иногда, и вижу избирательные выкосы травы. А с Космоса кажется, будто круги загадочные. А это сторожа на базах отдыха скотину выращивают, и неудобья так выкашивают. Именно так и рисуется снимок сверху. НО лучше, конечно, не говорить эту Правду, иначе загадят хорошие места... нормальные ненормалы...
Гость
26 ноября 2014, 22:42
Ребят, а ведь дело вовсе не только в аномалиях и кладбищах. В большинстве квартир особенно старых, точно кто-нибудь да умирал, бабушка или дедушка или тяжелобольные. Потом квартиру продают а покупатели часто даже не в курсе, и в придачу получают энергетику покойничка и фантом! Поэтому, настоятельно рекомендую очищать только что купленное жильё.
Гость
16 ноября 2014, 10:52
Чушь.