RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

752мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Дону сотрудница «Почты России» присвоила себе деньги пенсионера МВД

13 ноября 2014, 13:59
Гость
13 ноября 2014, 17:24
Только вчитайтесь: "...за 2013 и 2014г. неоднократно присваивала денежные средства принадлежащие инвалиду, пенсионеру МВД"!!! Т.е. это сколько было ежемесячно? Это надбавка-прибавка-добавка от государства какая-то к пенсии? Действительно копейки. И пенсионер, скорей всего, даже не знал, что ему от государства такое "поощрение" и поэтому так скоро не спохватился, а не потому, что ему эти деньги не нужны, как здесь предположил Гость 15:52.
Гость
13 ноября 2014, 16:02
"Хорошая" пенсия у пенсионера МВД. За что всю жизнь рисковал собой, не знал сна и покоя?
Гость
13 ноября 2014, 16:13
Воруйте миллионами и будет вам счастье...
Гость
13 ноября 2014, 17:21
Безнаказанно!
Гость
13 ноября 2014, 16:04
Личная месть?
Гость
13 ноября 2014, 17:21
за 2 года собралось пенсии аж 7500...?слава пенсионерам.
Гость
14 ноября 2014, 11:14
Плохо конечно -преступление. Работники почты России получают копеечную зарплату, носят большие суммы без охраны -рискуя здоровьем и жизнью. Все это женщины, обычно одинокие, воспитывающие ребенка, идут туда работать не от хорошей жизни. Мужика там не найдешь, они за копейки так вкалывать не будут. Жаль ее, хоть это и преступление. В нашей стране Васильева сколько украла -все ок, а женщину из простых за 7500 р посадят - где же равенство перед законом? я думаю чем больше сумма, тем больше наказание - а нет. А про министра обороны -вообще никаких тебе, ни конфискации, ни лишения права занимать должности. Сидит себе, пузо наращивает в теплом месте, а ведь допустил расхищение
Гость
14 ноября 2014, 12:01
Видимо там просто опечатка, скорей всего сумма была 75 000 рублей...
Гость
14 ноября 2014, 13:27
Наверное опечатка, таких пенсий не бывает. А на почте воры вообще-то бывает работают. Не одну уже ловили.
Гость
13 ноября 2014, 17:07
Бедная женщина. Года 3 дадут за мелочь из карманов. А липовый инвалид сидит и икру жрет. Обворовали дитятку. Прости женщину, инвалид МВД.
Гость
13 ноября 2014, 17:34
ЭТО ПРИМЕРНО ПО 300Р В МЕСЯЦ.ТАК МОЖЕТ ОН ЕЁ ЗА ПОЛ ЛИТРОЙ ПОСЫЛАЛ С ПЕНСИИ И ЗАБЫЛ?
Гость
13 ноября 2014, 20:42
Ну да, в МВД от майора и выше инвалидность автоматом при выходе на пенсию, остальные за небольшую мзду тоже получают.
Гость
13 ноября 2014, 15:52
7500 рублей? Вот это преступление. Щас еще и посадят. А он наверняка просто не приходил даже забирать эти копейки. Аж смешно читать такие новости.
Гость
13 ноября 2014, 19:04
а ты посмейся над инвалидом. граматей.