Виновником крупного ДТП в Аксае был сотрудник ГИБДД
Гость
12 ноября 2014, 16:27
Вот это да все в одной палате судьба, я думаю ему многое сказали. Пусть Все выздоравливают !
Гость
12 ноября 2014, 17:01
А кто за машину потерпевшему будет платить, и ущерб здоровью???
Гость
12 ноября 2014, 19:18
Мне кажется,не только сказали,но и продлили его лечение месяца на три. Я бы так поступил.
Гость
12 ноября 2014, 16:55
Все ВМД или почти все имеют юридическое образование.Поэтому меры к ним должны быть наиболее жесткими.Знать и нарушать это перебор при любом раскладе.........
Гость
12 ноября 2014, 16:24
Фамилию красавчика!!!!)))Кто это так день ОВД отметил!!!???))))
Гость
12 ноября 2014, 19:53
Калюжный Александр Борисович
Гость
13 ноября 2014, 03:38
Гость
12 ноября 2014, 19:53
Калюжный Александр Борисович
Надеюсь, будем ему показательная порка, чтобы другим был урок!!!
Гость
12 ноября 2014, 16:30
Сто процентов был пьяный, в ГИБДД полный бардак, всё от безнаказанности, сажать их надо.
Гость
12 ноября 2014, 16:56
Не рассуждаете так узко! Тогда и врачей всех пересажать надо.
Гость
13 ноября 2014, 13:53
конечно пьяный его таксист с этого хе хундая в который он врезался и вытаскивал,а потом этот гайц вместе с другом своим под шумок и сбежали с места аварии и только в больничке в одной палате встретились,а у таксиста рёбра переломаны были но он этих "хрюшек"спасал
Гость
12 ноября 2014, 17:05
В основном, в полицию идут работать те, кто хочет быть наделен властью, использовать свое служебное положение. Более того, сейчас работают по принципу " хапнуть сразу и свалить", но потом аппетит разгорается , и если не попались, продолжают низвергаться по полной. Разве он не понимал, что садится за руль пьяным? или не понимал, что может случиться ? И даже знал, что сейчас ловят , увольняют и сажают за преступления людей в погонах. Нет, я - крутой, мне все позволено ! Результат : пострадавшие люди, у которых были другие планы на жизнь, сгоревшие автомобили. Вы думаете, он что-нибудь понял ? Нет. Не повезло, скажет. Или система прикроет ?
Гость
12 ноября 2014, 18:35
Лег на сохранение
Гость
12 ноября 2014, 20:26
Не плохо для него прошел "День Милиции"
Гость
12 ноября 2014, 16:55
Молодец Моргачев! Хороших инспекторов подобрал! Работает в "полную силу", находясь на больничном! Полковника получил, находясь на больничном! Учитесь все!
Гость
12 ноября 2014, 19:47
Ларионов накажи и Моргачева тоже
Гость
13 ноября 2014, 11:49
Оцимик, Лобинцев и иже с ними - НЕ
ДОЖДЕТЕСЬ!!!
Гость
12 ноября 2014, 20:36
блин - нарушают законы, убиваю, воруют людей на улице, насилую, избивают, мошенничают, служебный подлоги - и всё это делают наши переаттестованные высокооплачиваемые сотрудники полицаи!! полицай разгоняйся и новые набирайся!!!
Гость
12 ноября 2014, 16:38
Если он был серьезно ранен и умудрился сбежать, значит крепкий и решительный парень, таких нужно не увольнять, а поощрять. Ну выехал на встречку, с кем не бывает. Полежит в палате, о жизни подумает и даст честное слово больше так не делать. Лишить тринадцатой зарплаты и премии, этого более чем достаточно, не удивлюсь, если выяснится, что инспектор принял успокоительного, что и стало причиной плохой реакции. Если так начать жестко действовать с инспекторами дпс, кто же тогда порядок на дорогах будет наводить, ибо большинство из них имеют грешки за душой. Читаю материалы 161ру и удивляюсь: как мало положите льного вы пишите про блюстителей закона. Где герои, где гордость нации?
Гость
12 ноября 2014, 17:04
только в кино...)))
Гость
12 ноября 2014, 17:25
К примеру, вот настоящий герой: http://161.ru/text/social/864573.html. Странно, почему не заметили - статья на днях только появилась.
Гость
12 ноября 2014, 20:10
Ваш сарказм зачтен )
Гость
12 ноября 2014, 16:25
Браво!!! Браво главному стихоплёту области и новоиспечённому полковнику Моргачеву.
Гость
12 ноября 2014, 16:46
Ну, конечно, кто ж еще в глотку инспектору заливал алкоголь и толкал на нарушение ПДД.
Гость
12 ноября 2014, 20:16
Гость
12 ноября 2014, 16:46
Ну, конечно, кто ж еще в глотку инспектору заливал алкоголь и толкал на нарушение ПДД.
Конечно заливали. Это и есть порядок по Моргачёвски!
Гость
13 ноября 2014, 11:11
Никак родственнички и дружбаны Оцимика и Лобинцева троллят
Гость
12 ноября 2014, 17:49
А то как будто все по правилам так ездят. И паркуются все как боги. Нарушил - будет наказан. Если гражданского человека наказывают одним образом, то его еще и работы лишат, а семью кормить надо. Но не вешать же.
Гость
12 ноября 2014, 23:09
он представитель ГИБДД и с него спрос больше а то, что сбежал, говорит о его трусливости
Гость
12 ноября 2014, 23:04
Как блин помогите убивают, так, мы не милиция, звоните 02. А как побухать на 10 ноября, так - Мы ментыыыыы, наливай......... позор
Гость
13 ноября 2014, 17:37
Досадно, что из-за одного негодяяя грязь льют на всех остальных. Нормальные в этой системе точно есть.
Гость
13 ноября 2014, 09:18
"предполагаемый виновник сбежал" , герой, может попадет под статью оставление в опасности, люди горят а страж порядка убежал, а тот который людей из пожара выносил уйдет в омон, ибо не хочет с героями бежавшими служить в одной организации , а вот про омон никто ничего плохого не говорит ибо у них есть задача они ее выполняют и момент коррупционной составляющей отсутствует.
Гость
13 ноября 2014, 10:12
Что вы курите албанская школьница??
Гость
13 ноября 2014, 01:36
Уже миллион раз жизнь показала, что чаще всех не соблюдают ПДД, именно, сотрудники милиции и те, кто с ними дружит!!!
Гость
13 ноября 2014, 01:40
"Рыба гниет с головы". Пока не будет порядочного руководства ситуация не изменится. А порядочных нынче не найти
Гость
13 ноября 2014, 08:00
А что красным?! Для тех кто плохо видит? Вот у меня одна мечта, как бы быстрее свалить от вас всех.......
Гость
13 ноября 2014, 08:09
Гхм... Вообще-то это уголовка (виновник в ДТП, с нанесением ущерба здоровью двух и более) с двумя отягощающими (опьянение и попытка скрыться с места преступления). "Уволен будет" - уволен-то само собой.
Гость
13 ноября 2014, 08:16
Если бы у начальника Главка полиции была совесть и достоинство, то после всех событий, происшедших с его руководителями - представителями ульяновской команды ему нужно застрелиться или написать рапорт о добровольной отставке.
Андрей Петрович, побойтесь Бога , не издевайтесь над жителями Донского края.
Гость
13 ноября 2014, 10:35
Закон должен учитывать преступление при нахождении на службе. Т.к. государство доверило власть не для удовлетворения личных желаний, амбиций и набивания карманов. Т.е. если гражданину положено в виде наказания 5 лет, то при нахождении на службе ( или с использованием служебного положения) сразу 1 к 3 , т.е. 15 . Одним будет не повадно- другим не обидно.
Гость
13 ноября 2014, 17:34
Не стоит всех под одну гребенку. У каждого из нас есть друзья, соседи, родственники, которое являются частью этой системы. Они ж нормальные люди, значит, не все плохие.
Гость
13 ноября 2014, 17:39
Надеемся, что виновный получит по заслугам. Закон для всех один.
Гость
13 ноября 2014, 17:41
Как по мне, так в каждой семье есть свой поросенок. А у МВД семья большая, вот и поросят хватает...
Сейчас+8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
7 м/c,
сев.
754мм 71%Виновником крупного ДТП в Аксае был сотрудник ГИБДД