Город В Ростовской области трое взрослых и двое детей погибли в частном доме

В Ростовской области трое взрослых и двое детей погибли в частном доме

Сегодня утром в хуторе Чкалова Мясниковского района в частном доме обнаружили тела трех взрослых и двух детей, сообщает главное управление МЧС России Ростовской области. Погибших нашли около восьми часов утра в доме по улице Центральной, 5. Что стало причиной трагедии, устанавливается.

«К месту происшествия прибыли оперативная группа МЧС по Ростовской области, инспекторы надзорной деятельности, эксперты испытательной пожарной лаборатории, подразделения 65-й пожарной части, полиция и скорая медицинская помощь», – рассказали в пресс-службе чрезвычайного ведомства.

В полиции уточнили, что, по предварительным данным, смерть людей наступила в результате отравления газом. Погибшим детям было три и пять лет.

Информация уточняется.

Фото: Фото с Cz-city.com.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления