RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

зап.

752мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Беженцы поблагодарили дончан и губернатора за помощь

7 ноября 2014, 17:09
Гость
Гость
9 ноября 2014, 21:14
А че им ворвращаться?Жрут,живут нахаляву,а там отстраивать страну надо,много работы!А тут все за них волонтеры делают...
Гость
10 ноября 2014, 08:52
Тебя это не касается.
Гость
9 ноября 2014, 09:07
Отдельное огромное спасибо малоимущим гражданам России,пенсионерам,инвалидам и больным детям,что они не смотря на дешевеющий рубль и нищенские пенсии и пособия оказали нам помощь.
Гость
9 ноября 2014, 11:12
Поскольку когда благодарят, такие выражения не используют, прокиевский троль вновь выдал себя с головой. Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства. В Украине сегодня много равнодушных, которые не требуют расследования преступления в Одессе 2 мая и наказания виновных, не выступают против прекращения уничтожения «силовиками» мирного населения Донбасса, равнодушно смотрят, как 15-20 летние юнцы избивают ветеранов, равнодушно относятся к превращению Бандеры в национального героя на государственном уровне, равнодушно смотрят, как Украина сегодня катится к катастрофе. Действительно, и небогатые люди на Дону чем могли помогали беженцам. Но прокиевским блоггерам не понять, что сострадание к ближнему не определяется размером кошелька.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2014, 09:04
Гость
9 ноября 2014, 11:12
Поскольку когда благодарят, такие выражения не используют, прокиевский троль вновь выдал себя с головой. Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательства и убийства. В Украине сегодня много равнодушных, которые не требуют расследования преступления в Одессе 2 мая и наказания виновных, не выступают против прекращения уничтожения «силовиками» мирного населения Донбасса, равнодушно смотрят, как 15-20 летние юнцы избивают ветеранов, равнодушно относятся к превращению Бандеры в национального героя на государственном уровне, равнодушно смотрят, как Украина сегодня катится к катастрофе. Действительно, и небогатые люди на Дону чем могли помогали беженцам. Но прокиевским блоггерам не понять, что сострадание к ближнему не определяется размером кошелька.
Никакой это не прокиевский тролль, а пророссийский блогер, который, как раз таки неравнодушен к будущему своей страны, в отличии от Вас. А Вот Вы только передёргиваете посты патриотов и антифашистов. Это ведь надо, человек просто поблагодарил, а Вам и это не понравилось. Это сценарист Ваш так сказал? Даже классическую цитату прилепили к методике Геббельса. Вы просто не знаете, что если бедный подаёт монетку, то этот взнос больше, чем когда богатый подаёт бумажку.
Гость
10 ноября 2014, 10:51
10 ноября 2014, 09:04
Никакой это не прокиевский тролль, а пророссийский блогер, который, как раз таки неравнодушен к будущему своей страны, в отличии от Вас. А Вот Вы только передёргиваете посты патриотов и антифашистов. Это ведь надо, человек просто поблагодарил, а Вам и это не понравилось. Это сценарист Ваш так сказал? Даже классическую цитату прилепили к методике Геббельса. Вы просто не знаете, что если бедный подаёт монетку, то этот взнос больше, чем когда богатый подаёт бумажку.
В. Дэ: "если бедный подаёт монетку, то этот взнос больше, чем когда богатый подаёт бумажку". Прекрасный образчик лжи и передергиваний В. Дэ 1. Именно я сто раз писал: "чувство сострадания не определяется размером кошелька». И именно В. Дэ занимает прямо противоположную позицию: сто раз и громче всех на сайте подсчитывал, насколько мы стали беднее, помогая украинцам, и как это плохо - помогать другим. 2. В. Дэ: "это не прокиевский тролль, а пророссийский блогер ...который просто поблагодарил». Еще один яркий образчик лжи В. Дэ. Во-первых, якобы "пророссийский блоггер" представился "украинским беженцем". Во-вторых, ни один нормальный человек никогда не скажет: "спасибо тебе пенсионер и инвалид, что не смотря на дешевеющий рубль и нищенские пенсии ты мне помог". Такое могут написать только В. Дэ и работающие на сайте украинские тролли. 3. Активный защитник преступлений киевской власти В. Дэ называет себя антифашистом? «Чудны дела, Твои Господи»!
Оля.к

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2014, 14:50
Побегали и хватит, пусть возвращаются к себе домой и занимаются восстановлением свой родины, или же становятся гражданами России и живут по законам нашей страны... А то большая часть приезжих возвращаться не хотят и здесь принимать гражданство не желают (хотя созданы льготные условия). Сколько граждан из бывших Советских республик хотели бы вернуться на Родину в Россию, но это сделать не просто, а тут все условия и не хотят... Тогда чего хотят? Зачем приехали, вечно в бегах жить невозможно, пора бы уже определиться...
Гость
8 ноября 2014, 14:42
Этот ваш украинский менталитет действительно отличается от российского, с недавних пор. И прокиевские блогеры только и заняты описанием как они воюют с российскими войсками и террористами. Но что с них взять, это сейчас единственный заработок на Украине, быть блогером. Иногда они в масках выходят на улицу и выплёскивают накопившеюся ненависть на стариков и детей, на памятники. Вот от таких вынуждены бежать семьи с маленькими детьми. Но придёт время и будет задан вечный вопрос:"Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 ноября 2014, 18:36
Вы даже не знаете, что ляхи - это поляки, а не украинцы. Не знаете Вы похоже ничего. Невежество - это диагноз. Я давно уже пишу, что Образование в России уничтожено. А Вы просто иллюстрируете мою правоту.
Гость
8 ноября 2014, 00:15
Комментарии прокиевских блоггеров наглядно показывают, насколько они оторваны от реальной действительности, и насколько их менталитет отличается от российского. То они не один месяц пытаются доказать, что чувство сострадания присуще якобы только богатым. А бедные люди якобы не могут помочь ближнему, потому что они сами бедны. То они не верят, что среди десятков тысяч беженцев с Донбасса могли найтись нормальные Люди, которым свойственно быть благодарным за оказанное гостеприимство и помощь. Власть якобы сама себе благодарность выписала. Потеря человеческого начала в душе, моральная и нравственная деградация части украинского населения (что нам постоянно демонстрируют прокиевские блоггеры на данном сайте) - вот одна из причин, по которой Украина от происшедшей духовной катастрофы быстрыми темпами движется к катастрофе экономической, к гражданской войне не только в границах Донбасса, но и всей страны. Только чудо может спасти Украину от перечисленного и не исключено - и от распада.
Гость
8 ноября 2014, 00:54
А вы думаете, что в Украине беженцев нет? Все они у нас? Или у тех, которые там, нет своего мнения и нравственных и моральных принципов???!!!
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2014, 10:49
Это Ваш менталитет отличается от российского, пишете анонимно, под номером Вашего подразделения. Или Вы считаете, что анонимки это и есть характеристика менталитета русского народа. Хорошо же Вы нём думаете. А Вам не кажется странным, что это Вы хотите, чтобы Россия сделала себе харакири, а это не наш менталитет, а японский. А Вам не кажется странным, что прокиевские блогеры не хотят распада России и обнищания народа России. У Вас сколько по математике в школе было? А Вам не кажется странным, что беженцы, покинув Донбасс и проголосовав ногами не собираются защищать военную власть ополченцев. Вам ли писать о потере человеческого начала в душе, о моральной и нравственной деградации. Неужели Вы думаете, что Ваш автопортрет здесь кому то интересен. Тут таких хватает, есть и хуже. Подумайте о себе. Только чудо может спасти Вас. Верьте в него, раз Вы занимаетесь шаманством.
Гость
8 ноября 2014, 11:03
Гость
8 ноября 2014, 00:54
А вы думаете, что в Украине беженцев нет? Все они у нас? Или у тех, которые там, нет своего мнения и нравственных и моральных принципов???!!!
Беженцам В Украине не позавидуешь...
Гость
7 ноября 2014, 21:59
уж лучше бы все от руки написали... и САМИ!
Гость
7 ноября 2014, 18:46
Печатали на компьютере а фамилии писали сами?)
Гость