1 июня понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Аня
31 окт 2014 в 20:50

Странно, чего это он не хочет?

гость
31 окт 2014 в 20:52

6775- 2775(квартплата минимум) =4000, и это на 30 дней. Да.........................

Гость
31 окт 2014 в 21:17

А что случилось? Это меньше, чем карманные деньги на день?

очивидец
31 окт 2014 в 21:21

Он на еду в день больше тратит.

Гость
31 окт 2014 в 21:55

кто не может,тот депутат.

Да не только пенсионеры, половина учителей на такую ЗП живут

Пенс
31 окт 2014 в 21:58

Цена хорошей путаны за час,вот на что хватит прожиточного минимума.

Гость
1 ноя 2014 в 00:28

Посадить их всех на прожиточный минимум. И детей пусть еще своих на 350 р. в месяц всем обеспечат

Гость
1 ноя 2014 в 03:23

И как это пенсионеры еще не прокляли таких депутатов, которые устанавливают нищенские прожиточные минимумы, на которые и сами не рискнут пожить?

ростовчанин
1 ноя 2014 в 07:07

Сам отказался, а хотят , чтобы люди жили на эти копейки! Что слабо прожить?

Гость
1 ноя 2014 в 07:38

Вот я и живу на прожиточный минимум, а Катальников забоялся....

Лариса
1 ноя 2014 в 08:01

одно радует,честно отказался,мог бы втихаря,под одеялом икру хомячить,ещё бы и правительству предложили в качестве эксперимента,а ещё корпоративы и поездки халявные на отдых за границу за свой счет и не закрыться в квартире,а работать с утра до ночи.Ну что слабо!

гостья из будущего
1 ноя 2014 в 08:38

предлагаю всему собранию депутатов поменяться своими зарплатами на пенсии не работающих пенсионеров на месяц!!!!!!СЛАБО?сделать хоть одно полезное дело для своих избирателей!

Гость
1 ноя 2014 в 10:04

А сам Бессонов почему не хочет пойти на эксперимент? И через месяц появиться похудевшим и подтянутым с очерком о страданиях?

Гость
1 ноя 2014 в 10:21

Вопрос: что такого производят депутаты, что у них такие высокие зарплаты? Руками не работают, ногами не бегают, даже головой думать не приходится. Все законы и предложения пишут за них другие люди. Выйти на трибуну и балаболить языком - денег много не стоит. Так за что?

Гость
1 ноя 2014 в 10:50

Мажу красной икрой утром бутерброд.... и все думаю про народ!!!!!

Иван Болдырев
1 ноя 2014 в 11:02

Бессонов тоже не на этот минимум живет. Пусть на себе и ставит эксперименты, уцелевший большевичок.

Дима Кирпичев
1 ноя 2014 в 12:18

Что Е. Бессонов, что Катальников... Два политических шута. Увы.

Бомжик
1 ноя 2014 в 13:13

Слабоки! Нет бы, доказать народу, что душа чиста.

Пенсионер.
1 ноя 2014 в 13:43

Депутаты -это наши выбранные представители , Будем умнеть . Все готовы на следующих выборах выбрать новых ? Не готовы . Для чего тогда возбуждение ? Надо признавать свой проигрыш .

ирина
1 ноя 2014 в 18:50

пенсионеры уже побираются. Сколько можно?

Петрович
1 ноя 2014 в 19:10

Давно пора ввести зарплату законодателей равную прожиточному минимуму! Без премий! Просто голый оклад равный прожиточному минимуму! А для законодателей старше 60-ти лет зарплата должна быть равной прожиточному минимуму пенсионеров!

Гость
1 ноя 2014 в 23:43

А как же тогда на прожиточный минимум они смогут носить костюмы кензо и прочих брендов? Ходить обедать в хлебную лавку на семашко?
Причем и транспорта у них там много служебного, то есть за бензин не платят.

2 ноя 2014 в 14:31

Очуметь! Обеспокоился он... А что пенсионерам эти ваши 2 % разницы? 100 руб?? вот она великая страна!

гыы
2 ноя 2014 в 19:44

поговорили и идите спать дальше

Гость
3 ноя 2014 в 10:13

Ребят вот вы тут шумите, а на выборы прошлые в зак собрание явка по моему участку была меньше 50%, а те кто пришел голоса за Катальникова и Ко отдавали (без вдросов, без махинаций, вот так по честному). Что выбрали то и получилось...

Гость
3 ноя 2014 в 10:24

Вот те и "народные" депутаты,предлагают народу пользоваться тем,что самим негоже.

Гость
3 ноя 2014 в 12:02

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Парадокс
3 ноя 2014 в 12:34

Удивительно,что в стабильной встающей с колен России стабильно обесценивается национальная валюта и пенсионерам,больным детям,инвалидам и простым людям в целом становится жить с каждым днем все хуже и хуже.