перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Ростовчанка прошла в финал всероссийского конкурса «Мисс Офис – 2014»

Гость
31 октября 2014, 18:46
В нормально работающих серьезных фирмах Главбух не о космосе,а об отпуске только мечтает! хотя за границу и ездит,но раз в год и то на 10 дней.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 ноября 2014, 01:18
А мне вот как раз в разгар рабочей недели и хочется на необитаемый остров попасть или в космос улететь :D
Гость
31 октября 2014, 15:54
А почему у нее фамилия с ошибкой? Не хочется злословить, но это аплуа "канцелярской крысы"? Я в офисах имел честь куда более красивых девушек и даже два раза женился на них! А не слишком победительница большую программу наметила на миллион? " в случае победы Екатерины в конкурсе деньги придутся как нельзя кстати, ведь ростовчанка мечтает открыть собственный бизнес, объехать вокруг света и совершить космическое путешествие." Она так шутит? Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/861730.html
Гость
31 октября 2014, 17:32
Вообще-то, фамилия написана без ошибки. Если Вы, уважаемый, не знаете, что существует такая фамилия, это Ваши проблемы!
Гость
31 октября 2014, 18:31
Часть своих планов она сможет осуществить - уже хорошо, не?
Гость
1 ноября 2014, 10:13
Вот-вот, и ещё губозакаточную машинку в подарок.
Гость
31 октября 2014, 21:46
...моя жена, лучшее всех тех, которые пытаются!!!...)))
Гость
1 ноября 2014, 01:22
Чо, приятели и соседи хвалят?
Гость
1 ноября 2014, 18:25
Гость
1 ноября 2014, 01:22
Чо, приятели и соседи хвалят?
Да, мы хвалим, советую и тебе попробывать
Гость
2 ноября 2014, 12:11
Это вы так считаете а мы нет насчет вашей жены тут вспоминается пословица каждый кулик свое болото хвалит. Ну прошла девочка. Завидуйте молча
Гость