перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове внедорожник Mercedes протаранил три автомобиля

Гость
29 октября 2014, 20:29
Если бы Ростовские понты светились - у нас были бы белые ночи

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2014, 20:44
Так чеченцы за ингушей говорят , про Ростов - это впервые
Гость
29 октября 2014, 19:57
Есть ли силы способные обуздать неуемную "крутизну" мнящих себя таковыми?
Гость
29 октября 2014, 20:27
Есть - силы законов физики
Гость
29 октября 2014, 21:53
Гость
29 октября 2014, 20:27
Есть - силы законов физики
только хотел написать!!!
Гость
30 октября 2014, 09:36
ВОТ-ВОТ!!! Понаберут на непонятно какие деньги иномарок дорогущих и все нарекают себя "хозяевами" жизни, Слава Богу здесь без летального исхода!!
Гость
30 октября 2014, 00:20
Ростов зашкаливает от дури на дорогах.
Гость
29 октября 2014, 20:14
Эх не доехал до дома номер 200! Там бы сразу все оформили. Скорость точно за 120 была...
Гость
30 октября 2014, 08:20
Он со стороны этого дома летел
Гость
30 октября 2014, 10:38
Он вааще из этого дома, походу...
Гость
29 октября 2014, 21:53
А вот если бы на приоре ехал, то все нормуль, не понтовался, а просто колеса отлетели... Надоели уже зависиливые комменты...
Гость
29 октября 2014, 22:54
На приорах такие... ,как на мерсах не ездиют.На приорах едут трудяги, а на мерсах в.ры и понторезы.
Гость
30 октября 2014, 00:48
Гость
29 октября 2014, 22:54
На приорах такие... ,как на мерсах не ездиют.На приорах едут трудяги, а на мерсах в.ры и понторезы.
А если у меня приора, рэндж спорт, и мерседес, то я кто тогда?
Гость
30 октября 2014, 00:53
Гость
29 октября 2014, 22:54
На приорах такие... ,как на мерсах не ездиют.На приорах едут трудяги, а на мерсах в.ры и понторезы.
На Приорах - трудяги?! Не смешите Или сынки, или безбашенные парни в красных макасинах возомнившие себя Шумахерами.
Гость
30 октября 2014, 00:02
Пострадал мужчина пассажир
Гость
30 октября 2014, 00:55
Бампер в Кип улетел с Хендая, мужчину пассажира с митцубиши увезла скорая
Гость
30 октября 2014, 06:15
Пострадавший мужчина был в Кольте, его отвезли в БСМП
Гость
30 октября 2014, 12:14
а что ж не сообщили причины аварии? или нам, халопам, знать не положено?
30 октября 2014, 17:10
чем дороже машина тем более неодекват за рулем
30 октября 2014, 17:10
чем дороже машина тем более неодекват за рулем
Гость
30 октября 2014, 19:22
2 пострадавших человека там было....
Гость
30 октября 2014, 06:13
Если бы на приоре ехал, во всем бы оказался виноват, а этот откупится
Гость
30 октября 2014, 08:24
Ппц, задолбади со своей прикрой. На них тоже в аварии вылетают. Тайный агент Тольятти...ну не всем же нравится убожество российского автодрома. Кучу других машин можно купить за сумму уродливый приборы или калины
Гость
30 октября 2014, 11:06
Гость
30 октября 2014, 08:24
Ппц, задолбади со своей прикрой. На них тоже в аварии вылетают. Тайный агент Тольятти...ну не всем же нравится убожество российского автодрома. Кучу других машин можно купить за сумму уродливый приборы или калины
если только игрушечных..то да!!!