RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовский тинейджер задержан за разгром электрички Москва–Талдом

Ростовский тинейджер задержан за разгром электрички Москва–Талдом

Транспортные полицейские Центрального федерального округа задержали двоих подозреваемых в разгроме электрички. Напомним, в электропоезде Москва–Талдом 9 октября неизвестные разбили два лобовых стекла в кабине машиниста, зеркало в туалете и два буферных фонаря.

По подозрению задержаны 23-летний житель Московской области и уроженец Ростова-на-Дону 1997 года рождения. В пресс-службе УТ МВД РФ по ЦФО подчеркнули, что оба в содеянном сознались.

«Молодые люди приехали на конечную станцию Талдом в электричке «Москва–Талдом», там сняли молотки для аварийной эвакуации, ими разбили зеркало в туалете, вышли из электрички и разбили стекло машиниста и два буферных фонаря, после чего скрылись. В это время пришел машинист и увидел разбитую электричку. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники транспортной полиции задержали злоумышленников, которые из хулиганских побуждений совершили данный проступок», – восстановили события 9 октября транспортные полицейские. По факту разгрома возбуждено уголовное дело по статье 214 УК РФ «Вандализм».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем