В Ростовской области пенсионерку подозревают в мошенничестве с выплатами
28 октября 2014, 18:18
Гость
28 октября 2014, 19:39
Поймали расхитительницу казны российской,это ж надо столько украсть...
Гость
29 октября 2014, 17:26
у нас законъ един для фсех, вроффка далжна чариться на нарах. может еще и на работе металлолом приворовывала. нада вазбудить и расследовать. в статистику галка будет как разваравайка бюджетных средств уличена и панесла кару.
Гость
29 октября 2014, 20:25
Гость
29 октября 2014, 17:26
у нас законъ един для фсех, вроффка далжна чариться на нарах. может еще и на работе металлолом приворовывала. нада вазбудить и расследовать. в статистику галка будет как разваравайка бюджетных средств уличена и панесла кару.
Надо бы ее тоже на 9 лет посадить...
Гость
28 октября 2014, 21:17
Для справки: Размер федеральной социальной доплаты рассчитывается как разница между прожиточным минимумом пенсионера Ростовской области и совокупным доходом конкретного пенсионера. Таким образом, если, например, в 2013 году прожиточный минимум пенсионера Ростовской области составлял 6052 рубля, указанная пенсионерка получала и того меньше!!!! Что на них можно купить????? Квартплата за 1к квартиру составляет в среднем 2500, минимальный набор продуктов хлеб, молоко, сахар, крупа, макароны, мясо 1000 рублей и то хватит ну максимум на 1 неделю одному человеку. О чем вы, старший помощник прокурора Ростовской области Оксана Сухарева????? О каком уголовном преследовании???
Гость
28 октября 2014, 21:43
В точку!
Гость
28 октября 2014, 22:48
Честь прокурора не позволяет ему расследовать дикое воровство бюджетных денег . А для необходимой отчетности такие дела просто клад . Что говорил Собакевич о прокуроре ?
Гость
29 октября 2014, 15:03
Да-а а видимость кипучей раскрываемости, не своих сотрудников в самом деле сажать то!!!
Гость
28 октября 2014, 20:53
В тяжелые для страны времена… расхитительница казны…
Уж постыдились бы в прокуратуре дело заводить и придавать это огласке.
Сколько там интересно надбавка? Меньше полутора тысяч?
Гость
28 октября 2014, 21:00
Найден тот мошенник, кто раздербанил пенсионный фонд страны .
Гость
28 октября 2014, 22:30
У нас месячный оклад депутата городской думы многократно превышает годовой размер той самой социальной выплаты для старушки... Так КТО обкрадывает государство?
Гость
28 октября 2014, 19:54
Вот они сами сначала попробовали прожить на пенсию... Человек заслужил отдых,а вынужден еще работать,чтоб хоть как то прожить
Гость
28 октября 2014, 21:53
Не от хорошей жизни , наши пенсионеры идут работать! Пусть доблестные прокуроры ,теперь посчитают,сколько стоят лекарства ,ЖКХ и продукты .....
Лучше бы казнокрадов ловили.
Гость
28 октября 2014, 20:00
сердюков наверно от хохота помрет
Гость
28 октября 2014, 20:30
Вместе с Васильевой.
Гость
29 октября 2014, 07:56
Где-то в уголке тихо хохочет доча Чернышева.
Гость
29 октября 2014, 18:47
... Нет, громко и в центре.
Позор прокуратуре Ростовской области!
Гость
28 октября 2014, 20:06
Сотнями миллионов воруют... а тут старушка мизер какой-то получала... Вот это мошенницу разоблачили... смех и слезы одновременно!!!
Гость
28 октября 2014, 21:09
Была бы у наших стариков достойная старость, не было бы и мысли на подобные действия. Со сжимающимся сердцем смотришь на старушек возле кассы, считающих мелочь в надежде на то, что хватит заплатить за мизерный набор продуктов.
Гость
29 октября 2014, 08:18
Ай да молодцы. Медаль каждому
Гость
28 октября 2014, 21:40
Читать стыдно,постыдились бы писать,нашли расхитительницу!Растрату государственных денег,пусть возместит администрация Обливского района,которая прозявкала,а теперь позорит невинную бабку!
Гость
28 октября 2014, 21:46
молодцы, кого "не добили" посадить надо...
Гость
28 октября 2014, 22:35
Исправительные работы до года - старушке ещё и на исправительные работы? А получать она может до прожиточного минимума и 500 рублей в месяц, может и того меньше. Уж дали бы условно. Зачем над старушкой издеваться. А лучше вообще не возбуждать дело - у нас система ведь такая.
Гость
29 октября 2014, 09:37
Как этио не возбуждали бы??? А палку срубить????
Гость
29 октября 2014, 07:11
расстрелять
Гость
29 октября 2014, 12:25
каждый день и всё насмерть!
Гость
29 октября 2014, 06:55
Дел других нет,как пенсионерами заниматься.
Гость
29 октября 2014, 07:52
я в шоке!!!!!бедная бабулечка!!!
Гость
29 октября 2014, 09:45
Бедную старушку оставьте в покое, в другом месте копайте, прицепились. Пошерстите хорошо по АДминистрации.
Гость
30 октября 2014, 14:05
Работает прокуратура! А я уж думал за 3 года заявлений в прокуратуру, что она бездействует. Нам ООО ЖЭУ-5 выставляет завышенные счета за отопление, а прокуратура говорит да, вас обманывают и что? Это не мошенничество! А пенсионерку поймали ведь...
Гость