27 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
24 окт 2014 в 13:58

Елена, спасибо за выполненное обещание.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2014 в 12:48

пусть земля будет пухом!

24 окт 2014 в 14:22

R.I.P.
Когда происходит что-то подобное, трудно поверить, что какой-то ... просто так, движением пальца может взять и лишить жизни человека. Надеюсь и верю, что убийца будет найдет и наказан по всей строгости закона.

Гость
24 окт 2014 в 20:36

Пусть земля Юре будет пухом. Классный, добрый, приветливый, порядочный Человек! Побольше бы именно таких достойных сотрудников стране.Только утром заходя во двор дома узнал что случилось, я в шоке. Соболезную родным. Дай Бог Вам сил пережить утрату.

леха
24 окт 2014 в 14:43

вечная память, Юрец...

Гость
24 окт 2014 в 15:24

хороший был парень,пусть земля будет пухом

Гость
24 окт 2014 в 15:37

Как жаль, молодой парень, ему бы еще жить и жить.... Царствия небесного..

Гость
24 окт 2014 в 21:16

Похоронили полицейского. Такой осадок. Жалко.

Марина
24 окт 2014 в 13:01

Царствие небесное....как жалко,когда уходят молодые люди....

Гость
24 окт 2014 в 13:04

Вечная память, соболезнование близким. Наша работа. Никто ни от чего не застрахован. По сути он заслонил напарника, взял огонь на себя. Помолчим, он свою душу спас ценою жизни.

Гость
24 окт 2014 в 13:15

Тагедия, горе, очень сочувствую близким и друзьям. Земля пухом......

Гость
24 окт 2014 в 13:24

Царствие Небесное. А родным терпения.

Фото пользователя
24 окт 2014 в 14:22

Земля пухом.

Настоящий Ростовчанин
24 окт 2014 в 14:31

Светлая память....искренние соболезнования родным.

П.Чехов
25 окт 2014 в 08:54

О Юре могу сказать только хорошее! Выросли в одном дворе. Всегда приветливый, спокойный и внимательный парень. Соболезную родным.

Гость
24 окт 2014 в 12:56

Царство небесное !!!скорбим...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 13:17

вот до чего докатились уже полицейских от...ки стреляют ПАЗОР царство небесное родным терпения

Гость
24 окт 2014 в 17:05

Цаоствие небесное.... Держитесь, родные и близкие.

24 окт 2014 в 18:07

Царствие Небесное. Родным терпения.

Гость
24 окт 2014 в 14:50

а как ГУВД теперь поможет семье погибшего, ведь они потеряли кормильца?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2014 в 18:21

Земля пухом, солдат, погибший в бою, попадет в Рай. Командиров, так сказать "руководителей", привлечь к ответственности, вплоть до уголовной, за халатность в обеспечении боеготовности личного состава. Искренние соболезнования родным и близким. В какой другой профессии вы уходите на работу, понятно, живым, а вас возвращают на похороны трупом? Царствие небесное!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2014 в 19:23

Вечная память! ?

Гость
24 окт 2014 в 13:47

Всегда печально,когда люди погибают при исполнении служебного долга.Земля ему пухом.Искренние соболезнования родственникам.В тоже время в полной мере обозначились недостатки оперативно- боевой подготовки личного состава в УМВД.

ОТВЕТИТЬ