перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ростове-на-Дону прощаются с погибшим полицейским

24 октября 2014, 11:39
Гость
24 октября 2014, 13:58
Елена, спасибо за выполненное обещание.
Гость
24 октября 2014, 16:00
Пожалуйста.
Гость
24 октября 2014, 12:48
пусть земля будет пухом!
Гость
24 октября 2014, 14:22
R.I.P. Когда происходит что-то подобное, трудно поверить, что какой-то ... просто так, движением пальца может взять и лишить жизни человека. Надеюсь и верю, что убийца будет найдет и наказан по всей строгости закона.
Гость
24 октября 2014, 20:36
Пусть земля Юре будет пухом. Классный, добрый, приветливый, порядочный Человек! Побольше бы именно таких достойных сотрудников стране.Только утром заходя во двор дома узнал что случилось, я в шоке. Соболезную родным. Дай Бог Вам сил пережить утрату.
Гость
24 октября 2014, 14:43
вечная память, Юрец...
Гость
24 октября 2014, 15:24
хороший был парень,пусть земля будет пухом
Гость
24 октября 2014, 15:37
Как жаль, молодой парень, ему бы еще жить и жить.... Царствия небесного..
Гость
24 октября 2014, 21:16
Похоронили полицейского. Такой осадок. Жалко.
Гость
24 октября 2014, 13:01
Царствие небесное....как жалко,когда уходят молодые люди....
Гость
24 октября 2014, 13:04
Вечная память, соболезнование близким. Наша работа. Никто ни от чего не застрахован. По сути он заслонил напарника, взял огонь на себя. Помолчим, он свою душу спас ценою жизни.
Гость
24 октября 2014, 13:15
Тагедия, горе, очень сочувствую близким и друзьям. Земля пухом......
Гость
24 октября 2014, 13:24
Царствие Небесное. А родным терпения.
24 октября 2014, 14:22
Земля пухом.
Гость
24 октября 2014, 14:31
Светлая память....искренние соболезнования родным.
Гость
25 октября 2014, 08:54
О Юре могу сказать только хорошее! Выросли в одном дворе. Всегда приветливый, спокойный и внимательный парень. Соболезную родным.
Гость
24 октября 2014, 12:56
Царство небесное !!!скорбим...
Гость
24 октября 2014, 19:17
скажу так, в ппс очень мгого работает тех кто считает себя королями, в прошлом году шел себе по улице никого не трогаю, вдруг останавливается ппс, бегут ко мне, кричат корманы выворачивай, я говорю представься сначало а потом уже досматривай на основании ориентировок либо иных доказательств. после этого меня силой начали досматривать. вот такие ппс у нас.
Гость
24 октября 2014, 23:47
Гость
24 октября 2014, 19:17
скажу так, в ппс очень мгого работает тех кто считает себя королями, в прошлом году шел себе по улице никого не трогаю, вдруг останавливается ппс, бегут ко мне, кричат корманы выворачивай, я говорю представься сначало а потом уже досматривай на основании ориентировок либо иных доказательств. после этого меня силой начали досматривать. вот такие ппс у нас.
И что с тобой случилось? Пережил? Сутяжник, блин! Досмотрели его, понимаешь-ли! Правильно сделали.
Гость
24 октября 2014, 13:17
вот до чего докатились уже полицейских от...ки стреляют ПАЗОР царство небесное родным терпения
Гость
24 октября 2014, 17:05
Цаоствие небесное.... Держитесь, родные и близкие.
Гость
24 октября 2014, 18:07
Царствие Небесное. Родным терпения.
Гость
24 октября 2014, 14:50
а как ГУВД теперь поможет семье погибшего, ведь они потеряли кормильца?
Гость
24 октября 2014, 16:15
По утере кормильца есть пенсия, которая выплачивается ребенку, престарелым родителям. Это российское законодательство, почитайте на досуге.
Гость
24 октября 2014, 17:32
Гость
24 октября 2014, 16:15
По утере кормильца есть пенсия, которая выплачивается ребенку, престарелым родителям. Это российское законодательство, почитайте на досуге.
елена умничать не надо. Российское законодательство знаю получше вас, как и Российскую действительность. У меня у родственницы сотрудницы МВД убили мужа, тоже сотрудника МВД, из-за его служебной деятельности. Так через пару тройку лет новое руководство вынудило её уволиться, несмотря на двух пацанов которые остались без отца (не наша область). теперь работает в другом регионе. Мой вопрос касался, что ГУВД может или хочет сделать, кроме того что государство будет выплачивать пенсию. А если ничего, так и ответьте - ничего. Поверьте через пару лет про эту беду и эту семью забудут, сменится руководство и т.п.
Гость
25 октября 2014, 09:53
Гость
24 октября 2014, 17:32
елена умничать не надо. Российское законодательство знаю получше вас, как и Российскую действительность. У меня у родственницы сотрудницы МВД убили мужа, тоже сотрудника МВД, из-за его служебной деятельности. Так через пару тройку лет новое руководство вынудило её уволиться, несмотря на двух пацанов которые остались без отца (не наша область). теперь работает в другом регионе. Мой вопрос касался, что ГУВД может или хочет сделать, кроме того что государство будет выплачивать пенсию. А если ничего, так и ответьте - ничего. Поверьте через пару лет про эту беду и эту семью забудут, сменится руководство и т.п.
Я сам инволид 2-й группы(воен.травма)Увольнялся из милиции,и что Вы думаете?НИКТО НЕ ПОМНИТ.Я и моя семья забыта и оставлена.Правда раз в год опер с Советского овд Ростова на Дону прибегает.Соц.опрос проводить ,мол что нужно,распишитесь.ЭТО ВСЕ ЧТО ДЕЛАЕТ ДЛЯ МЕНЯ ГУВД РО В ТЕЧЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ.
Гость
24 октября 2014, 18:21
Земля пухом, солдат, погибший в бою, попадет в Рай. Командиров, так сказать "руководителей", привлечь к ответственности, вплоть до уголовной, за халатность в обеспечении боеготовности личного состава. Искренние соболезнования родным и близким. В какой другой профессии вы уходите на работу, понятно, живым, а вас возвращают на похороны трупом? Царствие небесное!
Гость
26 октября 2014, 08:28
А в чем халатность? ему гранатомет должны были дать? он не на войну ехал, а на рядовой случай, таких в сутки пятсот происходит. у каждой твари пекаль в хате есть, но не каждый осмелится в мента шмальнуть. .. таких отмороженых нада на площади жечь или свинец расплавленый в глотку. только так
Гость
24 октября 2014, 19:23
Вечная память! ?
Гость
24 октября 2014, 13:47
Всегда печально,когда люди погибают при исполнении служебного долга.Земля ему пухом.Искренние соболезнования родственникам.В тоже время в полной мере обозначились недостатки оперативно- боевой подготовки личного состава в УМВД.
Гость
24 октября 2014, 16:41
Хватит нести бред! Даже названия такого нет "оперативно-боевая подготовка" в УМВД. Это термин применим для армии.
Гость
24 октября 2014, 18:16
Гость
24 октября 2014, 16:41
Хватит нести бред! Даже названия такого нет "оперативно-боевая подготовка" в УМВД. Это термин применим для армии.
Зри в корень.