Ростовчанин ищет свидетелей аварии, второй участник которой скрылся
24 октября 2014, 11:32
Гость
24 октября 2014, 12:54
Так был контакт с другой машиной или нет??? Если не было, зачем его искать, все равно ничего не докажешь!!!
Гость
24 октября 2014, 15:58
Соприкосновение с авто было
Гость
24 октября 2014, 16:00
Соприкосновение с авто было
Гость
24 октября 2014, 21:42
Было!!!
Гость
24 октября 2014, 14:05
Не был в том р-не,но представляю себе ситуацию . Держись друг! Найдутся свидетели.
Гость
24 октября 2014, 16:27
Там камеры стоят как раз в этом месте, и перед ним на мосту, по времени без проблем можно найти, если снять инфу!
Для этого нужен запрос от гайцов, поэтому попросите их.
Гость
24 октября 2014, 13:08
Даже если предполагаемого виновника найдут по записям регистраторов, то что??? Что ему можно предъявить? Опасное вождение максимум и то - еще надо доказать, что именно его действия, а не неграмотные действия пострадавшего и то, что он не справился с управлением послужили причиной переворота. А машину уже не сделаешь - судя по фото, только если КАСКО есть, тогда полностью стоимость авто возместят. Кстати, я лично неоднократно наблюдал одного нехорошего человека на Фольксваген Пассат черном,... Очень опасно водит, за рулем мужик лет 50-60, но водит как Шумахер - всех подрезает и угрожает неким предметом, похожим на пистолет из окна.
Гость
24 октября 2014, 20:14
если вы видели неоднократно, то может рег.номер запомнили?
Гость
24 октября 2014, 21:42
Там был косательный удар,из за чего он ударился об бордюр!!!
Гость
24 октября 2014, 22:24
Гость
24 октября 2014, 20:14
если вы видели неоднократно, то может рег.номер запомнили?
цифры 136 точно.черный,что примечательно очень начищенный,помнится видел его пару раз-аж обратил внимание))
Если соприкосновения между автомобилями не было то и дтп как такового не было!
Гость
24 октября 2014, 20:07
ДТП может быть даже с одной машиной
Гость
24 октября 2014, 21:40
Гость
24 октября 2014, 20:07
ДТП может быть даже с одной машиной
Там был косательный удар!!!
Гость
24 октября 2014, 22:41
не надо летать! ехал бы 60 - ничего б не было
Гость
25 октября 2014, 01:11
Как сказал наш президент: если бы у бабушки был бы .... она была бы дедушкой.
Гость
26 октября 2014, 07:29
Вот из-за таких, кто едет по трассе 60 и бывают пробки и аварийные ситуации. Ехать по трассе 60 это как минимум глупо.
Гость
24 октября 2014, 17:59
Опель красного цвета бывает либо у женщин, либо у мужчин любящих скорость. Судя по классу-машина мужская (я новость читал, но может сказать, что авто жены). Зацепились на светофоре и вот результат: сделали тебя
Гость