Донского замгубернатора сдал его друг в свой день рождения
25 ноября 2024, 12:44
Гость
2 декабря 2024, 18:51
Голуби птицы интересные … едят , гадят и улетают …
Гость
30 ноября 2024, 23:15
Я свой ваучер в завод вложил ,А его с землей сравняли .
Гость
28 ноября 2024, 23:34
"Идет охота на волков, ... и лают псы до рвоты"
Гость
28 ноября 2024, 22:32
Кушнарева за развал Дрсу со 100летней историей надо судить. Теперь там "донской арбат,
Гость
28 ноября 2024, 14:20
Крысиные бега
Гость
26 ноября 2024, 21:44
А для чего нам сов,фед, что делает не в дуплюсь
Гость
26 ноября 2024, 10:28
Мамелко Викторию, судью ленинского суда. Не уволят за коррупцию брата ?
Гость
26 ноября 2024, 06:04
На зону его с конфицкацией имущества!
Гость
26 ноября 2024, 05:53
Мамелко родился 24 ноября 1986. Х.з. почему написали, что 50 лет, но день рождения у него был)
Гость
26 ноября 2024, 03:45
Путинская кодла , без воровства, как без водуха.
Гость
26 ноября 2024, 01:03
В ресторане в день рождения! 30 млн да еще типо пересчитывали !!! Да это бред!!! Просто хлопнули а там дальше будет !!! Что могу сказать силовики молодцы!!! Надо жить по доходам !!!! Но за Ростов взялись конкретно ! Хотя главного директора отправили на пенсию в совет федерации ! Наверно пока персона неприкосновенна! Извините это мое мнение!
Гость
27 ноября 2024, 08:59
С чего вы взяли, что за РО "взялись"? Это как желаемое за действительное выдавать. Хлопнули двух воров. А всё!?
Гость
25 ноября 2024, 22:09
Титаник всегда идет ко дну.... один....
Гость
25 ноября 2024, 21:51
Мамелко сдал Кушнарева! Т. Е. того, кто кормил и продвигал эту бездарь.И когда они все нажрутся.... Смотрю декларацию семьи Кушнаревых, там добра на 10 жизней и ему и детям и внукам, и все мало
Гость
25 ноября 2024, 20:44
Пусть бегут неуклюже собр с омоном по лужам
Гость
25 ноября 2024, 20:29
Бестыжие
Гость
25 ноября 2024, 20:02
Слушайте, да займитесь вы наконец редактированием написанных текстов, не публикуя тяп-ляп «на одной ноге»!
Гость
26 ноября 2024, 00:11
Не подсказывайте им, а то лишите нас дополнительного веселья от всего этого дурдома)))
Гость
25 ноября 2024, 18:26
"...тот, кто сейчас сбежал в Москву..."
Забавно.
Москва? -Это не Российская Федерация? Это зона бездействия законов России и укрытия преступников?
Кто из лиц первого эшелона заявит о том, что взялся за защиту казнокрадов?
Путин?
Медведев?
Не-е-е? -Не они?
Кто-то "невидимый" сразу за ними? "Серый кардинал" путинского "клана"?
Кто-о-о-о-о?
Кто посмел, понимая о несомненном очернении имён первых лиц государства таким действом?
Кто-о-о-о-о?
Достать! Высветить! На то и "четвёртая власть"!
Гость
25 ноября 2024, 18:05
Мамелко и Кушнарев будущие герои СВО. Возможно будет служить в спецназе Ахмат снайперами или в десантной бригаде специалистами рукопашного боя - разведчиками.
30 млн на мелкие расходы, так запросто принесли в ресторан. Видимо Голубева и убрали с должности чтоб покровителей не было. Надеюсь что суд будет гуманным и осудит его по всей строгости нашего закона, а не спустит на тормозах. Да и покровитель наверное не решится вписаться в данной ситуации.
Гость
25 ноября 2024, 18:00
Он и в первый раз не вписался и ему пришлось из Ситиманагеров валить пришлось, но помог в депутаты попасть чтобы не загреметь. А вызвал из Москвы и пообещал сто престол уступит а сам рулить голубятней продолжить. Летом и в начале осени стали ходить слухи что он уже формирует новую команду из своих людей и такса есть и там как раз подобные суммы фигурировали. Наверное замолвил слово и получил бабки. Наверное он все волосы себе на мягком месте выдерет потому что на голове их нет от досады что так лоханулся и лишился депутатской неприкосновенности. В добрый путь Виталик!)
Гость
25 ноября 2024, 17:08
А нам с Семёном никто взятки не даёт, даже на поллитру.
Гость
25 ноября 2024, 16:21
Гость
Гость
25 ноября 2024, 15:42
А , ещё на автобусе катался....
Гость
26 ноября 2024, 21:27
Ехал я в этом*66 *Глазам не поверил..Стоит с сопровождением до боли знакомое наглое //лицо в бейсболке,места даже пустые есть! На Нагибина,в час пик,фантастика
Гость
27 ноября 2024, 08:52
Да, и с таким выражением лица, что пассажиры его сейчас удавят. Как ему было страшно! Докатался!
Гость
25 ноября 2024, 15:03
Как мамелко 50?)))) он 86 гр))))))))))))
Гость
25 ноября 2024, 15:24
Выглядит на 50
Гость
25 ноября 2024, 18:06
Вы правы, вот информация из открытых источников: Дмитрий Мамелко родился в 1986 году в Ростове-на-Дону. Инфу о задержании вчера на рабочем месте тоже на ходу опровергли. Когда поняли что вышел конфуз-придумали день рождения, но с возрастом тоже конфуз вышел. Актёры погорелого театра, как говорила моя классуха!
Гость
25 ноября 2024, 14:41
Задержали в ресторане - почти библейский сюжет Тайного вечере с Мамелко Иудой. Прелесть
Гость
25 ноября 2024, 14:53
У каждого есть выбор, он свой сделал. Не нам его судить.
Гость
25 ноября 2024, 15:05
Гость
25 ноября 2024, 14:53
У каждого есть выбор, он свой сделал. Не нам его судить.
Быковская сделала выбор - никого не сдала
Гость
25 ноября 2024, 20:50
Гость
25 ноября 2024, 15:05
Быковская сделала выбор - никого не сдала
Да ну. Обвиняли в мошенничестве группой в крупном размере, а закончилось пшиком - превышение должностных полномочий. Это меньше минимума, и вытрясли из нее хорошо и поделилась информацией
Гость
25 ноября 2024, 14:26
Эх, племянника-то хлопнули , а до дяди руки коротки , дядя таперича неподсуден !
Гость
25 ноября 2024, 15:56
Арашуковы неистово несогласны
Гость
25 ноября 2024, 14:22
А Лёлика когда же уже ?!?
Гость
25 ноября 2024, 14:17
Передвижные весовые контроли тоже входят в Кушнарёвское ведомство,которые рубят по 500 рублей с автомобиля,ведь они же куда то ПОСТУПАЮТ.
Гость
25 ноября 2024, 13:59
Все они четко встроились в вертикаль которую еще Горбань построил!!!
Гость
25 ноября 2024, 13:58
Был на приеме Кушнарева - такой с виду благородный и честный, но совсем не помог по моему вопросу. И ответ прислал - лиш бы отписаться. Хотя я был и прав.
Гость
25 ноября 2024, 14:24
Ключевая фраза— "с виду" !
Гость
25 ноября 2024, 16:32
А я с ним работал. Бездарь.
Гость
25 ноября 2024, 21:43
Гость
25 ноября 2024, 16:32
А я с ним работал. Бездарь.
Гость, В работе- бездарь, а взятки брать- талантище!
Гость
25 ноября 2024, 13:55
Вчера еще был день рождения сильнейшего управленца и замечательного человека Максима Валерьевича Папушенко.
Гость
25 ноября 2024, 13:57
Странно, что его за компанию не приняли вчера)) наверное, он продвинутый - с криптой работает)
Гость
25 ноября 2024, 14:06
Гость
25 ноября 2024, 13:57
Странно, что его за компанию не приняли вчера)) наверное, он продвинутый - с криптой работает)
Еще не вечер. Судя по всему там тоже лицо в пуху: субсидии, ЦЫЦки, приписки…
Гость
25 ноября 2024, 14:22
Гость
25 ноября 2024, 14:06
Еще не вечер. Судя по всему там тоже лицо в пуху: субсидии, ЦЫЦки, приписки…
да там не пух, а борода как у Черномора! Видимо, новый губернатор выжидает момента, чтобы новость тоже была на всю страну...
Гость
25 ноября 2024, 13:51
Не знаю, чем Ростовская область провинилась перед Москвой. Чистят явно не местные силовики: они почти все в доле. Но очень рад, что за нас, наконец, взялись. Гладишь, некоторое время новые чиновники будут действительно что-то делать для народа. Не раскатываю губу на долгосрочную перспективу.
Гость
25 ноября 2024, 14:44
РО провинилась перед Москвой? 14 лет бюджетного воровства под руководством Голубева, еще кто то сомневается, Кушнарев на 100% подтвердил чем они занимались все эти годы.
Гость
25 ноября 2024, 15:46
Наверно она превратилась в стартовую площадку космодрома для запуска кого-то к звёздам.
Гость
25 ноября 2024, 15:48
Гость
25 ноября 2024, 14:44
РО провинилась перед Москвой? 14 лет бюджетного воровства под руководством Голубева, еще кто то сомневается, Кушнарев на 100% подтвердил чем они занимались все эти годы.
Вряд ли дело напрямую в этом. Иначе бы Москва не дала поднять Голубева в совфед.
Гость
25 ноября 2024, 13:38
Крысы друг друга едят
Гость
29 ноября 2024, 07:38
👏👏👏👏👏👏😔😔😔
Гость
25 ноября 2024, 13:22
А за Лехой когда придут?
Гость
25 ноября 2024, 14:56
Леха успеет сбежать в Армению
Гость
25 ноября 2024, 21:44
А когда следователей потрясут, как Иванова Максима Семеновича, берет за ДТП
Гость
25 ноября 2024, 22:11
Лёха вроде ж уже покоится
Гость
25 ноября 2024, 13:05
Кому они чешут? "Мы решили подождать три месяца", "крупный куш". Просто хотели чтобы Голубев успел перейти в совфед и его не коснулась эта история. Как будто можно брать взятки под носом у начальника годами без его ведома.
Гость
25 ноября 2024, 13:23
Гость, 100%
Гость
25 ноября 2024, 14:35
Совет федерации, ни какой защиты не дает! Заберут прямо с заседания!
Гость
25 ноября 2024, 15:59
Гость
25 ноября 2024, 14:35
Совет федерации, ни какой защиты не дает! Заберут прямо с заседания!
А у нас ничто не дает защиты, кроме высочайшего благоволения Самого!. А перевод Голубева в совфед оно самое и есть.
Гость
25 ноября 2024, 13:04
Главное сенатор не знал и не догадывался даже.... Замы, министры, судьи под следствием, а он кремень в орденах
Гость
25 ноября 2024, 14:45
Да ни в жисть! Крепкий хозяйственник, партиец, ни капли не родственник! Как он мог подумать!
Гость
25 ноября 2024, 13:04
Отличная новость!!!!
Гость
25 ноября 2024, 12:56
Новости конечно хорошие, на этих двоих пробы негде ставить, особенно на мамелке, фамилия очень известная в определённых кругах, особенно в криминальных.
Огорчает другое - самый одиозный персонаж из всех возможных, тот что в должности сити менеджера Ростова - до сих пор на свободе. Это огромный минус новому губернатору, ФСБ и всем остальным службам, в том числе из Москвы. Закрывая глаза на деятельность данного господина, вы дискредитируете самих себя, неужели вам это до сих пор не ясно? Потом вопросы возникнут уже к вам!
Гость
25 ноября 2024, 13:04
не закрывая глаза, а крышуя
Гость
25 ноября 2024, 13:06
👍👍👍 👋👋👋
Гость
25 ноября 2024, 13:11
Не ярохина не против.
Гость
25 ноября 2024, 12:53
Ну может быть прояснится аномалия размеров дорожного фонда и результатов. А также чудовищное решение по аэропорту и прочим проектам
Мечтаю , что обо всем таком же будет написано о Логвиненко !!! То , что он один из крупнейших коррупционеров , тут и к бабке не ходи .., и все знают о нем , о его действиях , взятках и откатах, но почему до него еще у силовиков не дошли руки ???
Достижения
Твой первый