RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

7 м/c,

с-з.

759мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,41
EUR 104,86
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ростов – один из самых необеспеченных детсадами городов-миллионников РФ

23 октября 2014, 08:46
Гость
23 октября 2014, 10:45
Замечательно,самые высокие цены,одна из самых больших загруженностей на детские сады,самые сильные снегопады и дожди с ветрами,ну и самый лучшей бывший мэр а ныне зам губера.Ростов рулит.Ростов как всегда в лидерах.Унас всё самое большое-есть чем гордится,недаром же мы Ростов- Папа.
Гость
23 октября 2014, 11:43
Зато самый обеспеченный "чиновниками" и самый коррупционный!
23 октября 2014, 10:18
А как же новость ниже? Цитата: "Будущим жильцам Rems Residens придется по душе близость дома к скверу – всего несколько минут пешком, а также расположение здание вблизи нескольких школ и детских садов." Или всё-таки в дополнение к элитным многоэтажкам в центре нужно ещё детсады и школы строить новые?
Гость
23 октября 2014, 10:42
так и понятно!!! разваливать старые и не строить новые!!! вот сейчас сносят старый детсад на ул. Оренбургской-Криворожской, возле поликлиники №3, там рядом еще вечерняя школа №8 была, кто знает, что там будет???? я думаю там жилой дом построят, а печально, ведь и так ребенка сложно пристроить в детсад. А там были и ясли и садик на одной территории.
Гость
23 октября 2014, 10:33
Гм... Сравниваем круглое с зеленым. Количество детских садов - не показатель. Показатель - количество мест в этом количестве садов. Вот тогда рейтинг сложится... Странно это, странно это (с)
Гость
23 октября 2014, 15:15
Ростов вообще мало чем обеспеченный! Разве что коррупцией.
Гость
23 октября 2014, 16:50
За то по по проэкту чиновников в Воршиловском районе в место детсадов будет построено три храма ( что бы было им где отмаливать грехи ) и несколько торговых центров, а также сделать Орбитальную объездной дорогой вокруг Ростова. Ч то бы она выходила с Оганова и на Новочеркасскую трассу
Гость
24 октября 2014, 07:38
Лучше бы детсады и школы строили, вместо этих невостребованных многоэтажек, которые пустые стоят! Растут как грибы, а для детей ничего не предпринимается.
Гость
24 октября 2014, 11:09
по западному из двух детсадиков сделали одну налоговую советскую,и дом с элитными квартирами. Это когда рождаемость упала в 90-х годах! А новые и не думают строить!
Гость
23 октября 2014, 11:04
Все рейтинги врут! Ростов самый лучший в России по обеспечености дет садов!
Гость
23 октября 2014, 15:28
За что же , не боясь греха, кукушка хвалит петуха????