RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

44 комментария к публикации

Стать сити-менеджером Ростова хотят шесть человек

Гость
22 октября 2014, 16:18
С должности инженера по технадзору сразу в главы администрации города-миллионника... Вытираю слезы :((
Гость
22 октября 2014, 15:00
С фамилией Украинский по-моему нет вообще никаких шансов
Гость
22 октября 2014, 18:46
Половина списка с такой фамилией
Гость
22 октября 2014, 19:58
Гость
22 октября 2014, 19:58
Половина списка с такой фамилией
Только одна, и то последняя. не не прокатит с такой фамилией ;-)
Гость
22 октября 2014, 16:01
Всё уже решено!!!
22 октября 2014, 15:40
Где ж вы раньше с этой статьей были!? Я б то же записался....
Гость
23 октября 2014, 08:29
Специально молчали, чтобы вы не успели записаться!
Гость
22 октября 2014, 15:21
А мне все равно, кто из них будет, лишь бы город в порядок привел...сколько можно догонять других. Ростов-великий город! и Хозяин тут должен быть достойный!
Гость
22 октября 2014, 14:48
Ну что ж, можно поздравить Сергея Ивановича и посочувствовать ростовчанам.
Гость
22 октября 2014, 16:47
И почему это "посочувствовать"? Лично я рада, что наконец-то придет толковый управленец.
Гость
22 октября 2014, 18:18
Гость
22 октября 2014, 18:18
И почему это "посочувствовать"? Лично я рада, что наконец-то придет толковый управленец.
Управленец? Давайте порассуждаем. Пришла в Ростовскую область команда из Московской области. Хорошо. Но они не смогли до конца сломать ростовскую элиту, но и полностью с ней не подружились, в то же самое время не привели свою. Сразу уволили Кузнецова, Усачева (потом взяли его к себе консультантом), Станиславов получил лояльность, но сам ушёл. После перевода Гончарова, кого взяли на его место? Правильно Ищенко, человека, грамотного, умного, но человека из команды Чуба и Кузнецова. Его кинули на выборах депутатов ЗСРО. Александр Валентинович уже собирался уезжать в Москву, но тут освободилось место и нужно было кого-то назначать. Где люди Голубева???
Гость
22 октября 2014, 18:19
Гость
22 октября 2014, 18:19
И почему это "посочувствовать"? Лично я рада, что наконец-то придет толковый управленец.
продолжу... Непосредственно о Сергее Ивановиче - посмотрите и послушайте как он выступает!!! Мрак. Что нам несёт его назначение Чернышев привык работать при Чубе, который его прикрывал. Есть вероятность 95%, что Голубев пройдёт согласование и продолжит "руководить" областью. Дальше Горбань получает поддержку от Губернатора. До сентября будет работать, стараться, так как сама по себе должность "расстрельная", что дальше в сентябре выборы в Гор Думу и Губернатора, Горбань идёт на должность главы думы - главы администрации города, ставит своего сити-менеджера и начинается передел собственности, Ростов становится агломерацией, начинают пилить. Ну а как же Неярохина, а ей 64 года и её торжественно проводят на пенсию. Что хорошего? Да Чернышева нужно было менять, хоть он очень грамотный и знающий человек, но не так. А команда Голубев-Горбань не буду жить по-ростовски, как было принято на Дону, а привнесут "московский колорит".
Гость
22 октября 2014, 15:19
Семь...семь человек...я тоже хочу =?
Гость
22 октября 2014, 20:41
Босоножки готовь!
Гость
22 октября 2014, 20:41
И лыжи!
Гость
22 октября 2014, 15:23
Политработники, даже бывшие, на все руки мастера.
Гость
22 октября 2014, 15:30
За Горшкова!!!
Гость
22 октября 2014, 17:32
Подскажите, кто из них самый честный?
22 октября 2014, 19:53
А я думал в Ростове идеалистов не осталось. Слава Богу, ошибся. Только непонятно, как среди честных, можно найти самого честного? Это того, кто меньше других берёт? По тарифам? Помниться Булгаков говорил, что свежесть бывает только одна - первая, она же последняя, а вторая свежесть - это тухлятина. Как и самый ?
Гость
22 октября 2014, 20:42
Я!
Гость
22 октября 2014, 16:21
Видимо Горбань, не зря так расставили кандидатов :)
Гость
22 октября 2014, 16:26
Сергей Иванович, вы уже сами себя хвалите?
Гость
22 октября 2014, 20:26
Зачем комедию ломать с этим конкурсом?
Гость
22 октября 2014, 15:33
Ну уж лучше пусть Сергей Иванович чем непонятные чиновники их Батайского ханства и Новочеркасской станицы!
Гость
22 октября 2014, 15:43
И шо тут выбирать? Горбань и 5 неизвестных никому людей? помойму выбор очевиден )
Гость
22 октября 2014, 15:46
Думаю что выиграет Сергей Горшков, инженер по технадзору ЗАО «Красноармейская». Так думает думаю пол Ростова
Гость
22 октября 2014, 17:27
Конкурентами Горбаню можно было бы подобрать соперников харизматичнее.
Гость
23 октября 2014, 00:23
ну и к чему весь балаган? всем же понятно кто уже назначен на эту должность. дело в другом, должно быть представление четкого плана действий на должности и конкретный механизм отставки при невыполнении этого плана. что-бы не нужно было ждать 21 год прихода людей из другого региона для отставки "завалившего посевную" чиновника
Гость
23 октября 2014, 12:20
Горбань-единственный достойный кандидат. Свой и город знает. Из этого списка вообще больше никого не знаю.
Гость
22 октября 2014, 15:07
Если кандидаты расставлены в статейке, по принципу "кто какое место займет", то я За! (слышу, слышу про алфавит) Хоть управленцы появились, которые в управлении толк знают. Того ж Горбаня взять - мужик в теме, за городом давно смотрит, всех местных руководителей до анатомических подробностей знает (а кое кого за эти подробности держит). Вырулит. А то прежние тока языком! :)
22 октября 2014, 16:37
То есть волшебник. А прежние тока языком, то есть извращенцы. Давно известно: Король умер, да здравствует король. Ну слава богу, наконец то свершилось. Теперь заживут в Ростове, раз волшебник, то и ценны снизит на всё. "А особенно на алкоголь." Высоцкий
Гость
22 октября 2014, 17:07
О, прочитав Ваше сообщение понял, что не знаете вы Горбаня. :-)
Гость
22 октября 2014, 15:22
По-моему горбань самый подходящий вариант из этого списка желающих.
Гость
23 октября 2014, 08:28
Тоже из той же Коза Ностры?
Гость
22 октября 2014, 15:25
Горбань сможет навести порядок! Его тихий, но убедительный голос заставит работать даже мертвого. Ростовские проблемы знает очень хорошо. Думаю, что, если его назначат, сразу, засучив рукава, примется наводить порядок. Он жесткий, но сейчас Ростову именно такой руководитель и нужен!
Гость
23 октября 2014, 16:07
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!
Гость
22 октября 2014, 15:28
Народ за Горбаня! Остальных чуваков мы ваще не знаем. А Иваныч - нормальный чел!
Гость
22 октября 2014, 21:56
роман говорит один за весь ростовский народ, да?
Гость
22 октября 2014, 23:41
Умиляюсь я, глядя на вас, соотечественники! Вот умеет наш нард об**дить, так об**дить! Вот все плохие! Одни присутствующие здесь комментаторы хорошие! И ЧМА плохой, и Горбань недостойный... Да хорош уже желчью заливаться! Че по рукам бить человека, которого еще и не назначили? А назначат Горбаня-правильно сделают! Кроме него, никто эту махину хозяйственную не потянет. И нечего больше обсуждать! Все. Точка!
Гость
23 октября 2014, 10:58
а есть ли среди кандидатов кто-то, кто когда-то и куда-то какую-нибудь "махину" дотянул?