RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

В Ростове без тепла остаются всего 5% многоквартирных домов

Гость
22 октября 2014, 13:58
А говорили что город на 100% к отопительному сезону готов...
Гость
22 октября 2014, 12:13
а кто-то заявлял что всё тип-топ
Гость
22 октября 2014, 12:21
Забыли дописать улицу Республиканская
Гость
22 октября 2014, 12:36
Рабочая площадь 3, отопления нет, в квартирах ХО-ЛО-ДНО
Гость
22 октября 2014, 12:51
А наш садик подключили в пятницу и в первый же день прорвали трубы, с понедельника начали копать и до сих пор не починили. Спасибо природе на улице не так холодно.. И воле Кировского РОВД 2й день копают..
Гость
22 октября 2014, 13:38
адрес Социалистическая 122/Чехова 25, к сожалению, входят в эти "всего5%".
Гость
22 октября 2014, 14:02
Чудеса!!! Главное - отчитаться. Пришли, открыли задвижку - запустились??? А то что жильцы без отопления и воздух спускать только на тех. этаже или в подвале гнилыми кранами, какая мелочь! Тепло в домах, отчитались! Ура, товарищи!! А в ЖЭУ 5 вообще набрали хамоватых однофамильцев - Жопкиных (как они представляются) ;-)) Вот такие дела у нас в Ростове - беспредел + "семейный подряд"...
Гость
22 октября 2014, 16:31
Дали тепло. В переводе с языка ЖКХ на русский это означает, что начали брать оплату за отопление. Остальное департамент видимо не интересует.
Гость
22 октября 2014, 17:42
22.10.2014, пр. Буденновский 94/72, тепло не дали, но в квитанции за отопление уже успели начислили по нормативу, при том, что в доме установлен счетчик учета теплопотребления. БЕСПРЕДЕЛ
Гость
22 октября 2014, 20:40
Ленина 91 нет отопление не включали, воду отключили. Причины выяснить не возможно, но в счет за октябрь включено тепло снабжение
Гость
22 октября 2014, 22:56
Подскажите, куда направлять жалобы. Отопления нет, горячей воды нет.
Гость
22 октября 2014, 23:23
О, это - великая тайна, куда звонить, и как добиться ответа. Пушкинская/Чехова , ДВА месяца звоним по всем инстанциям по поводу отсутствия горячей воды. Отсылают один к другому, замкнутый круг. В квартирах холодно и сыро, отклеились обои. Люди, если узнаете номер, по которому можно реально добиться результата, поделитесь, ради Бога!
Гость
22 октября 2014, 20:33
22.10.14. Отопления нет, горячей воды тоже. На подъезде висит объявление, что был порыв теплотрассы 12 октября!!! До сих пор, видимо, ремонтируют. Как жаль, что мы находимся в этих 5 % не подключенных. В центре Текучева/Соборный, тоже нет отопления.
Гость
22 октября 2014, 22:10
Каширская,8 и 8/3 -отопления нет!