Ростовчане могут пожаловаться на нарушения правил продажи алкоголя
22 октября 2014, 09:15
Гость
22 октября 2014, 11:01
Берите любую точку торговли, не ошибётесь. Пива натурального нет, крепкий алкоголь из гидролизного спирта.
Гость
22 октября 2014, 15:41
закон этот вообще безтолковый, было бы желание как говорится))) зачем мне сдавать того, кто мне добро делает?! причем в любой круглосуточной забегаловке можно купить сколько угодно алкоголя, да, дороже, НО в это время суток алкоголь приобретают только те, кому нужно догнаться, так что денег в этот момент и не жалко уже)) займитесь делом чиновнички вы наши заботливые!!!
Гость
22 октября 2014, 10:40
Нестационарные торговые объекты это ларьки? Так их по городу через 100-200 метров, с надписями "Прохладительные напитки" и что чиновники не в курсе? Или сами "держат" эти точки по продаже пива?
Гость
22 октября 2014, 10:30
А в области эту проблему даже показетельно не будут пытаться решить?
"нарушении времени розничной продажи алкогольной продукции с 23:00 до 8:00 на торговых предприятиях города;"
Подсказываю - несколько магазинов крупных торгующих всем, от пива до водки с ромом, _круглосуточно_, хоть 1-го сентября, хоть 1-го июня, спокойно функционируют в Таганроге под брендом Империал, ищите во всех районах города.
Гость
22 октября 2014, 13:15
А можно пожаловаться на продажу алкоголя в принципе? Этож яд! Как такое можно давать человеку да еще и за деньги? =)
Гость
22 октября 2014, 21:31
На днепровском рынке, на шайбе, на уюте: точки торгуют день и ночь и никому нет дела до этого!крыша видимо хорошая
Гость
22 октября 2014, 22:28
Серьезнейший рейд нужно провести в х.Золотаревка Семикаракорского р-на.И провести опрос женского населения хутора о точках продажи паленки.
Гость
23 октября 2014, 00:20
Ростов, ул. Ереванская 6 круглосуточный магазин торгует любым спиртным и детям тоже
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Ростовчане могут пожаловаться на нарушения правил продажи алкоголя