7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Муся
22 окт 2014 в 09:44

у нас не только вузовской образование сильное, но и уровень выпускников школ высокий. И сразу говорю - не надо мне предъявлять страшные истории про наркоманов и алкоголиков. Уходить в пустой базар не намерена.

Толян
22 окт 2014 в 09:42

а тут и говорить нечего - наши вузы не уступают московским по уровня образования.

Лира Викторовна
22 окт 2014 в 09:46

у нас преподавательский состав сильный, наши ученые на мировом уровне котируются. А мы это не замечаем, стонем только и власть ругаем!

ОТВЕТИТЬ
Людвиг
23 окт 2014 в 21:55

Важно!
Дмитрий Ливанов отметил, что Ростовская область и Краснодарский край находятся на ведущих позициях по всем основным показателям – индикаторам развития дошкольного и общего образования.
Думаю, Ливанов врать не будет!

ОТВЕТИТЬ
пучок Нервов
22 окт 2014 в 09:49

приятно читать хорошие новости и приятно за нас и вообще прям день лучше пошел)

Житель южной столице
21 окт 2014 в 19:25

Мы реально лидеры!
Вон посмотрите на ЮФУ, классный ВУЗ, выпускающий классных специалистов!

ОТВЕТИТЬ
да-да-да
22 окт 2014 в 10:07

Судя по комментариям, которые иногда читаешь - ой-ой....
С русский языком большие проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Лидка
22 окт 2014 в 13:56

Юфо как всегда, все вермя в лидерах, не устает радовать!

Ант
23 окт 2014 в 17:38

Действительно, нужно вкладывать в будущее, ибо без умных людей, не будет умной России!

Гога
24 окт 2014 в 14:28

вот это я понимаю уровень!!! БРАВО!

Русский
27 окт 2014 в 12:28

А кто-то еще сомневался, что у нас регион - лидер в сфере образования???

Людка
27 окт 2014 в 14:57

Ого, я даже и не слышала, что в донские школы зачислено более 9000 детей из Украины, обалдеть как много....

Фёдор
21 окт 2014 в 19:24

Ростовская область по многим направлениям лидер, а не только в образовании и мы продолжаем расти и развиваться

Гость
22 окт 2014 в 00:44

А вот про динамику создания новых мест в школьных учреждениях - ни слова....

Гость
22 окт 2014 в 09:22

Вот это новость! Если Ростовская область лидер что ж тогда говорить об остальных. Развалили все что годами формировалось и восстановить невозможно то что делает государство сильным. Соорудили неуправляемого монстра ЮФУ ,а где результат который декларировался в начале реформ?

Фото пользователя
22 окт 2014 в 11:16

Образование в Ростовской области уничтожается и сознательно. В Азове 4 здания в центре города было расположено старейшее учебное заведение древнего города. Педколледж сделали Ростовским филиалом (филиал прикрыть проще), сменили администрацию и уже два здания захватили и закрыли музыкальное отделение. Даже ЖК дисплеи из колледжа утащили в Ростов. Директор Степанов, к ужасу жителей города является бывшим мужем депутата Думы. Единая Россия рулит, а Ливанов тоже её член.

Фото пользователя
22 окт 2014 в 11:23

В ЮФУ кафедрой социологии руководит выдающийся учёный - бывший казак Водолацкий. Ну то что в стране науки социологии больше не существует известно всем. Но дело в том, что он в сатану верит и прививает эту веру жителям города Азова выступая на местном телевидение. Это ростовский доктор наук. Остальные такие же? А что же делается в других местах?