перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Нет отопления? Спроси, почему, у замминистра ЖКХ Ростовской области

19 октября 2014, 11:59
Гость
19 октября 2014, 16:43
У народа накопилось не мало вопросов и скоро он потребует держать на них ответ по всей строгости закона.
Гость
19 октября 2014, 16:51
Куда делись новые пластиковые трубы на которых нет ржавчины и которые как сообщалось раньше меняли по всему городу.
Гость
19 октября 2014, 15:40
почему у нас до сих пор нет отопления по адресу Жмайлова 9 ? У нас вроде не лето на улице уже. а как ни как зима.
Гость
19 октября 2014, 20:57
Скоро снег !!!! Всех сантехников тренируют для уборки !!! Поэтому нет тепла ? Тарифы есть тепла нет Выпили сантехники всю горячую воду ..министру с народом говорить нет времени Говорит помощник а если что не так уволят министр молодец прогнал лентяя ..
Гость
19 октября 2014, 16:54
Петрашевского 48/23 - отопления нет!!! В квартире холодно!!!! (А платить будем за отопление с 15 октября?!!!)
Гость
19 октября 2014, 18:08
Ул. Станиславского 96 нет отопления!!!!
Гость
20 октября 2014, 09:26
скажите спасибо что не за полный месяц, вы что, забыли где живете?
Гость
19 октября 2014, 20:55
А может это преступный сговор коммунальщиков с электросетями? За отопление в любом случае деньги в счёт за октябрь включат, а пока мы наматываем киловатты обогревателями , теплопушками и сплитами!!!((((
Гость
19 октября 2014, 21:44
Без американцев и тут не обошлось,у них везде в России свои люди.
Гость
19 октября 2014, 14:06
"Сложа руки не сидим"
Гость
19 октября 2014, 15:40
Здравствуйте) Ростов-на-Дону ул.Жмайлова 9 нет отопления до сих пор... Холодно спасайте))
Гость
19 октября 2014, 18:16
Воды горячей нет, идёт чуть-чуть тёпленькая, отопления нет, Ленина, 90/2. Всё про украинских бабушек показывают, как им тяжело с пенсии коммунальные услуги оплачивать. Но у них они есть хотя бы, а мы платим за то, чего нет! Безобразие!
Гость
19 октября 2014, 20:56
Задумано здорово , Можно отвечать что угодно - возражения не принимаются . Попробуйте попасть на прием к В. Былкову и вам станет многое понятно .
Гость
20 октября 2014, 11:28
Из пресс-конференции: "Все главы районов отметили общую тенденцию: после введения оплаты за отопление по фактическому потреблению граждане стали более бережливыми: многие ТСЖ принимают решение отсрочить начало отопительного сезона в целях экономии средств. Также, по словам Виктора Бережного, жильцы некоторых домов, где начали топить, уже успели пожаловаться, что им жарко и приходится держать открытыми форточки". Какие бережливые УК и ТСЖ!!! Они что свои деньги платят? Почему они сами все решают? Жильцы для них кто? Вот пусть министр и займется этими экономистами. А то проще простого на лукойл или еще кого стрелки перевести. Надоели, только деньги гребут, так еще оказывается и не оплачивают поставщикам. В домах ничего не делается, а за содержание ого-го какие деньги все платят. Где прокуратура?..
Гость
20 октября 2014, 11:32
Герасименко, д. 12 отопления нет до сих пор, возле второго подъезда засыпана гравием яма, когда будет асфальт????
Гость
21 октября 2014, 18:55
Люди у кого нет воды берите ведра и банки и приезжайте на паромоновские склады там вода комнатной температуры чистая Привезите министра ЖКХ помойте ему уши и рот Может поумнеет сделает трубу оттуда без очистных и бюджетных денег Пни губернатор своего министра пусть людям помогает ..а не тратит наши кровные
Гость
19 октября 2014, 17:28
На погодина 10 тоже нет отопления!ни ребенка не искупать, ни самим. Сидим в тулупа, температура в комнате 17-18 градусов!!! Ви никто не знает, когда отопление будет. Зато во всех местных новостях говорят о том,что отопление дали, и жаловаться некому!!! Зато платить с 15 числа будем за отопление!
Гость
19 октября 2014, 22:12
А вы не платите за не поставленную услугу. За отопление теперь платим по факту его наличия. Зафиксируйте в своем тсж дату начала отопления и требуйте перерасчет.
Гость
20 октября 2014, 08:20
Плата за отопление начисляется согласно показаниям общедомового узла учёта тепловой энергии.
Гость
20 октября 2014, 11:37
В Батайске ул.Коммунистическая197А 1 корпус,ТСЖ Быстрый.ещё нет отопления,и уже как сутки отключили горячую воду-ИЗВЕРГИ.за что мы платим?
Гость
20 октября 2014, 18:45
Нас отходами с Ростовской ТЭЦ завалили куда смотрит путилен Ему в огород пусть везут А прокурор в Ростове живет ему не важно
Гость
19 октября 2014, 16:39
Горького 260- отопления нет, Соборный 55 отопления нет, большинство моих знакомых сидят без отопления и на Западном, и на Северном, и в центре
Гость
19 октября 2014, 17:55
Почему? Потому!
Гость
19 октября 2014, 18:21
Пушкинская 231 отопления нет, зато есть вода ржавая вместо горячей 7 дней уже!
Гость
19 октября 2014, 18:36
Ворошиловский 18/18 отопления нет!!!
Гость
19 октября 2014, 18:37
ворошиловский 56 -нет отопления в квартире +16 на улице +2
Гость
19 октября 2014, 19:19
Космонавтов 5 Б тоже холодрыга, когда уже затопят , дети болеют, счет за свет будет запредельный! Сколько можно издеваться? Вода горячая до сих пор коричневая, купать детей невозможно , достало греть кастрюли. Завтра планирую бунт!!!!
19 октября 2014, 19:39
Красноармейская 63/1 отопления нет, хорошо хоть воду горячую дали, три дня не было.
Гость
19 октября 2014, 19:46
Новочеркасск, соцгород, Гвардейская 36 отопления нет, концов не найдешь, Молодежный, горячей воды нет! Непонятно, наше руководство давно не светилось на голубом экране? Может НТВ пригласить, пусть прославятся?
Гость
19 октября 2014, 19:52
Где отопление ? Комарова 34-36 ? Где этот министр ЖКХ который на прошлой недели докладывал о 100% готовности...
Гость
19 октября 2014, 20:13
Зорге 11-отопления нет!
Гость
19 октября 2014, 20:28
http://roszkh.ru/ - Очень быстро и качественно реагируют. Ваша проблема скорее всего на низких уровнях, вроде сантехников, жкх, тсж и т.п. Не думаю, что чиновники хотя бы районных масштабов будут подставлять свою шкуру, в очередном сезоне.
Гость
19 октября 2014, 21:23
Добровольского,36/3 до сих пор нет отопления, горячая вода идёт коричневая.
Гость
19 октября 2014, 21:26
Кого не хватает стране?
Гость
19 октября 2014, 21:42
странно было бы если отопление было
Гость
19 октября 2014, 21:46
Нужно не вопросы задавать,а требовать,время задачи вопросов уже давно прошло.
Гость
19 октября 2014, 22:01
весь город не отапливается! что происходит? ночами -2 обещают!!! как не замерзнуть? и в чем причина отсутствия тепла в батареях???
Гость
20 октября 2014, 00:07
Ул Московская отопления НЕТ!!!!!
Гость
20 октября 2014, 01:24
Республиканская 136, отопления нет, воды горячей нет!!
Гость
20 октября 2014, 01:31
А зам министра он вообще за кого,за американцев или за ростовчан? И есть ли смысл ему задавать какие либо вопросы?
Гость
20 октября 2014, 01:48
Эти вопросы как в стенку горохом.
Гость
20 октября 2014, 01:47
Вопросами не согреешься и не помоешься народ видит конечный результат,а летом так красиво пели о подготовке к зимнему периоду и сколько миллиардов было выделено из бюджета.
Гость
20 октября 2014, 01:51
пр.40-летия Победы 67/1 нет отопления до сих пор. Мусор на улице не убирается.
20 октября 2014, 01:56
Тимошенко 16/1 на сегодня 20.10.14 до сих пор нет отопления.
Гость
20 октября 2014, 04:05
На Таганрогской 116/1 нет отопления
Гость
20 октября 2014, 08:53
На Орбитальной 26 еще 17-го числа включили.
Гость
20 октября 2014, 08:58
Красноармейская, 45 до сих пор нет отопления, горячая вода идёт коричневая
Гость
20 октября 2014, 09:31
так ночью как раз и был уже мороз...спим под 2-3 одеялами, потому что меньше - холодно. что же помешало дать отопление половине города? никак пару недель назад заверяли "мы готовы к отопительному сезону на все 100%" или ничегонеделанье это и есть готовность?просто шикарно. сомневаюсь я, что ответственные за это сидят в холоде, как бы не так.. еще посмотрим на квитанции, которые придут в следующем месяце ) будет весело, больше чем уверен.. все как и всегда впринципи, и хрен когда изменится
Гость
20 октября 2014, 09:36
Совхозная 14,16,18,20,22, и Школа 88 нет отопления
Гость
20 октября 2014, 09:39
2-я Пятилетка, д.6 отопления нет. 21.10.2014 г.
Гость
20 октября 2014, 10:15
Нагибина горячей воды нет, тепла нет
Гость
20 октября 2014, 10:27
Малиновского 68\2 отопления нет, горячей воды нет уже две недели...
Гость
20 октября 2014, 10:39
На Немировича-Данченко, 76/6 отопления тоже нет. Безобразие!
Гость
20 октября 2014, 11:02
Кода же уже дадут отопление??? Сколько можно жить в холоде? На Комарова 28/6 невозможно холодно!!!
Гость
20 октября 2014, 11:04
БАТАЙСК, Октябрьская, отопления нет! Кот спит под одеялом! Болеем всей семьей вторую неделю!
Гость
20 октября 2014, 11:24
Соколова 6,отопления нет.На Ростов что украинский долг за газ повесели,ждём пока хохлы расчитаются?