перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Таганроге водитель сбил ребенка, перебегавшего дорогу

Гость
14 октября 2014, 21:48
А меня сегодня тоже чуть не сбили на пешеходном переходе, пришлось значительно увеличить скорость перехождения, т.е бежать. А водитель даже и не подумал хотя бы скорость уменьшить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 октября 2014, 08:40
Я уже подумываю переходить дорогу с включенной камерой в телефоне в руках. И снимать на видео номера и машины таких хамов
Гость
15 октября 2014, 09:57
увидели слова пешеходный переход и понеслось... "в зоне видимости пешеходного перехода" "Напоминайте им об опасности перехода проезжей части в неустановленном месте" это никто не видит? Парнишке было лень до пешеходного перехода идти... Теперь сладко никому не будет(((
Гость
14 октября 2014, 22:18
А я мечтаю о светофоре в районе рынка " Алмаз". Несколько автосалонов, баз продовольственных, складов, а перейти и даже переехать невозможно . Когда ГИБДД работать будет здесь, пусть палочкой регулируют
Гость
14 октября 2014, 23:16
Бредовая идея. Это уже трасса, а зебра на трассе - это недопустимо. Не верите, спросите у жителей посёлка Колос, что перед развилкой на Новочек.
Гость
15 октября 2014, 00:27
И не только там.
Гость
15 октября 2014, 02:25
Гость
14 октября 2014, 23:16
Бредовая идея. Это уже трасса, а зебра на трассе - это недопустимо. Не верите, спросите у жителей посёлка Колос, что перед развилкой на Новочек.
Внимательность потрясающая. Комент о светофоре. А ответ о зебре. Браво.
Гость
15 октября 2014, 00:13
Ничего бредового. К рынку, ... Ленте,... остановке как–то ж надо добираться пешеходам. Хотя бы подземный/надземный переход сделали.
Гость
15 октября 2014, 11:26
вы наверное удивитесь, но переходы строят не гибдд, а местные власти. поэтому не туда вы стучитесь своими кривыми ножками
Гость