RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

757мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Заявившая о групповом изнасиловании девушка сама предстанет перед судом

13 октября 2014, 16:53
14 октября 2014, 09:05
Эм, я не понял, а чего все так вдруг девушку защищают? Т.е. предположить, что это она такая ... и оклеветала человека, в принципе невозможно? По-моему тут наблюдается феминизм головного мозга...
Гость
14 октября 2014, 08:57
Девушка не никакая не бедная а хитрая и расчетливая
Гость
13 октября 2014, 21:46
У нас -или правосудие "неподкупное" или мужчины "непростые"
Гость
13 октября 2014, 19:11
я очень рад за девушку!!!!!!! так держать, Умничка)))))
Гость
13 октября 2014, 20:41
С такой умничкой и ты бы сел!
Гость
14 октября 2014, 09:38
Если Вы еще не сидите, то это не Ваша заслуга, а наша недоработка.(О революционной борьбе) Автор: Дзержинский Феликс Эдмундович Это я к тому что- каждый не застрахован от подобного. ну встретились-понравились- случилось там что то интимное..а потом вдруг девушка на что то обиделась-не так глянул не то спросил не дал что попросила- и все!!!изнасилование на лицо!!!как доказать что все было по согласию? никак:-(((и этим очень пользуются молодые особы-в качестве шантажа .да и просто от желания жизнь попортить. и портят же.
Гость
14 октября 2014, 10:13
"... изнасилование на лицо..." - это уже является насильственными действиями сексуального характера)))
Гость
14 октября 2014, 12:36
Гость
14 октября 2014, 10:13
"... изнасилование на лицо..." - это уже является насильственными действиями сексуального характера)))
в извращённой форме.
Гость
13 октября 2014, 22:39
Бедная девушка. Заявить об изнасиловании - это какую смелость надо иметь, все эти унизительные процедуры и допросы. Просто так от нечего делать на это не решаются. Значит, непростые насильники оказались. Ментам тоже хорошо - заявлений об изнасилованиях после такого станет меньше.
Гость
13 октября 2014, 23:12
кто больше дал на лапу= тот и жертва насилия.
Гость
13 октября 2014, 23:16
Может заставили девушку в отказ пойти?
Гость
14 октября 2014, 08:33
Таких плохих девушек полно в стране! И правильно, чтоб её посадили за это!
Гость
13 октября 2014, 23:00
Девушку может спасти опытный во всех отношениях адвокат средних лет .
Гость
14 октября 2014, 10:09
Не молодой, но и не женатый, без вредных привычек, с высшим образованием, чувством юмора, материально обеспеченный.
Гость
14 октября 2014, 00:03
Мдааа, бедная девушка. Вот поэтому нашей милиции никто и не доверяет и отсюда "ворошиловские стрелки"
Гость
14 октября 2014, 12:02
Случай мог быть. Есть такие парни, что любят делиться с другом игрушками, особенно в среде мажоров. Девушка не рассчитывала на то, что друг присоединиться. Вот результат доверчивости, теперь мамаши этих п....нков испортят ей жизнь.
Гость
14 октября 2014, 15:46
Не все девушки одинаково полезны.
Гость
14 октября 2014, 22:01
Не зря сказано Не прелюбодействуй!
Гость
19 октября 2014, 03:37
Давно пора таких "продвинутых" девушек сажать на одно место! Писать заявления при отсутствии совести и понятий морали научились быстро. Надо отбивать охоту играть в "жертву"
Гость
14 октября 2014, 06:52
Почему на лапу? Просто-дал.
Гость
14 октября 2014, 09:21
"...против половой свободы..." - круто сказано, спасибо пинидэльник, аозьму на заметку.
Гость
13 октября 2014, 21:02
Какой же насильник согласится себя признать участником группвого изнасилования?