В Ростове пройдет пикет против убийства животных ради меха
13 октября 2014, 16:26
Гость
13 октября 2014, 17:41
Я жыне шубу норковую хочу купить
Гость
13 октября 2014, 19:47
Я тоже купила себе,но когда узнала каким зверским способом она делается,продала и ношу теперь искусственный мех.
Гость
13 октября 2014, 20:46
орфографический словарь себе купи
Гость
13 октября 2014, 21:00
Гость
13 октября 2014, 19:47
Я тоже купила себе,но когда узнала каким зверским способом она делается,продала и ношу теперь искусственный мех.
ерунда, никаким зверским способом не убивают, наоборот, чтобы мех не испортить смерть мгновенная. они прекрасно живут в неволе, их кормят на убой, чтобы мех был здоровым, иначе на кой ляд нужна будет облезшая шкура. животина на воле так не похавает, это их лучшие годы жизни, на воле столько не живут. потом реинкарнация в виде шубы лет на 20.
Гость
14 октября 2014, 06:43
что за шум? в нашем регионе шуба это почти тупость а "акционеры Животные – не одежда" тоже дятлы пусть молоко не пьют а то коровы умотались доиться
Гость
13 октября 2014, 18:01
Вот это правильно! Вот это молодцы! Согласен на все 100! И все эти Снежн.Королевы и иже с ними закрыть! Мужики, мы же за экологию!! )) Животные - не одежда!! ))
Гость
13 октября 2014, 21:11
мужчины, зато при производстве бриллиантов ни одно животное не страдает
Гость
13 октября 2014, 22:47
Гость
13 октября 2014, 21:11
мужчины, зато при производстве бриллиантов ни одно животное не страдает
Очень даже страдает ;) жаба например ;))))
Гость
13 октября 2014, 22:51
ты еще ... скажи что живыотные не еда... и сразу все с тобойй понятно. участник несанкционированного парада...
Гость
13 октября 2014, 18:14
Ещё проведите акцию,чтобы на мясо не губили коров и свинушек...и кушайте только листья с тополей.
Гость
13 октября 2014, 19:44
Сейчас многие люди вегетарианцы,вы про это не знали? Проведем если надо будет.
Гость
13 октября 2014, 20:54
Гость
13 октября 2014, 19:44
Сейчас многие люди вегетарианцы,вы про это не знали? Проведем если надо будет.
И не надо за всех отвечать! Может бы и ели мясо, если бы были бы деньги на хорошее и свежее. Не по своей воле вегетарианят. А животные это в первую очередь молоко, еда и одежда. Проводи себе.
Гость
13 октября 2014, 21:18
Гость
13 октября 2014, 19:44
Сейчас многие люди вегетарианцы,вы про это не знали? Проведем если надо будет.
Многие это сколько? Лично у меня круг общения очень широк и все от хорошего шашлычка не откажутся.
Гость
13 октября 2014, 20:10
" Понаставили везде капканов " " Берегись автомобиля " .
Гость
14 октября 2014, 09:48
Никто случайно не задумывался сколько изгаживается природных ресурсов при производстве искусственного меха и кожи. Погуглите, а потом бегом покупать натуральный мех, ибо вреда природе наносится гораздо меньше
Гость
14 октября 2014, 12:33
Зачем обязательно искусственный мех или кожзаменитель? Есть пуховики, есть дубленки...
Гость
14 октября 2014, 13:22
Гость
14 октября 2014, 12:33
Зачем обязательно искусственный мех или кожзаменитель? Есть пуховики, есть дубленки...
Дубленка из чего?? А пуховик?
Гость
14 октября 2014, 13:56
Гость
14 октября 2014, 12:33
Зачем обязательно искусственный мех или кожзаменитель? Есть пуховики, есть дубленки...
Ой, улыбнуло от дублёнок и пуховиков. То есть дублёнка (выделанная шкура) - это хорошо, а шуба натуральная, то есть шкура с мехом - это плохо. ха-ха-ха-ха. А пуховик набивают пухом, выдранным из птиц - ой-ой-ой, где вы, защитнички пернатых! Хорошо рассуждать на эти темы, проживаю на юге России. А если живёшь не на юге, то хохот просто душит. Особенно смешно эту ересь читать жителям России, где меж-отопительный период длится, скажем, 45 дней. Там бы побегали в своих пуховиках/дублёнках, мозг бы начал работать.
Гость
13 октября 2014, 22:12
Бред какой то! Еще они мне будут диктовать что мне покупать а что нет! Захочу и куплю жене шубу из натурального меха назло вам! Ненормальные какие то....
Гость
13 октября 2014, 23:24
Ненормальные это вы,а еще и живодеры!
Гость
14 октября 2014, 08:46
Мы нормальные!!! в нас медленно и болезненно, но нарождается ДУША, которую мы все утратили! и будущее за нами! за теми кто имеет душу , а Вы с вашей женой это прошлый век- дикари из пещеры
Гость
14 октября 2014, 11:32
Гость
14 октября 2014, 08:46
Мы нормальные!!! в нас медленно и болезненно, но нарождается ДУША, которую мы все утратили! и будущее за нами! за теми кто имеет душу , а Вы с вашей женой это прошлый век- дикари из пещеры
Вот это вам кто то промыл мозги....
Гость
13 октября 2014, 18:53
Кто не хочет покупать своей женщине шубку и не надо! Если захочет сама себе купит. Проводите пикеты, без толку. Все равно, настоящая меховая хорошая шуба это комфорт, тепло, легкость, игра меха, поднятие настроение, зима в радость, красота. Кто знает толк, тот покупал и будет покупать.
Гость
13 октября 2014, 20:33
Посмотрите в интернете как делают эту шубу и вам перехочется ее носить. Только животные в прямом и переносном смысле могут носить натуральный мех.
Гость
13 октября 2014, 21:33
правильно,а проводят пикет те,у кого денег нет на шубу жене...
Гость
13 октября 2014, 22:52
Гость
13 октября 2014, 20:33
Посмотрите в интернете как делают эту шубу и вам перехочется ее носить. Только животные в прямом и переносном смысле могут носить натуральный мех.
ой духовная вы наша! человек это и есть животное, самое подлое, хитрое, жадное...
Гость
14 октября 2014, 09:53
Сначала выходят шкуры животных защищать, потом бутылки с зажигательной смесью в ОМОН бросать будут. Где-то мы это уже видели...
Гость
14 октября 2014, 12:26
Пошли бы лучше в лес пикетировать. А то там волки, совы и пр. убивают ни в чем не повинных зверюшек ради мяса. Это ведь не справедливо.
Гость
15 октября 2014, 00:41
Не понимаю, что за истерика иза этих шуб? Такой жизненноважный продукт? Замерзаем? Пуховик реально от холода спасает, если что мерзнет, то это ноги. Деньги девать некуда - купите лучше iPad. А 50 летнюю тетю, как кто то тут писал, лучше украсит спортзал, чем норковая шуба. Изделия из натурального меха экологичнее говорите, так и телега с лошадью тоже экологичнее чем X5, пересядете?
Гость
13 октября 2014, 20:28
А давайте посчитаем цифры. Норковая шуба, купленная 10 (!) лет назад за 80 тыр, обошлась по 8 тыр за сезон. Выглядит прекрасно, не потёрта, не поедена молью, в ней тепло, уютно и солидно. И будет служить ещё не знаем сколько сезонов. Кстати, 11 лет служит верой и правдой норковый берет с висюльками, купленный в 2003 (!) году и ему тоже ничего не делается. И, соответственно, нет необходимости покупать одежду из иск.меха и т.п., которая, безусловно, не будет стоить 8 тыр (на один сезон), а будет стоить 15-20 тыр. И тётенька за 50 выглядит в норковой шубе солидно. А в иск. мехе - ? Ото ж. Так что считайте цифирки и думайте. Мы не настолько богаты, чтобы покупать барахло и при этом убивать меховую отрасль в России.
Гость
14 октября 2014, 08:45
все высчитали? Браво!, а не задумывались почему ТАК долго носится мех Ваш? его да краев напичканы токсическими веществами вызывающими у носящего и даже дышащего ими аллергии, онкологию и т.д. а производителям до вашего здоровья дела нет Это бизнес приносящий огромные доходы, а Вы ведетесь "денюжку" подсчитываете. Оставьте живыми животных виновных перед вами только в том, что у вас нет такой красивой шерстки, а него есть
Гость
14 октября 2014, 10:28
Гость
14 октября 2014, 08:45
все высчитали? Браво!, а не задумывались почему ТАК долго носится мех Ваш? его да краев напичканы токсическими веществами вызывающими у носящего и даже дышащего ими аллергии, онкологию и т.д. а производителям до вашего здоровья дела нет Это бизнес приносящий огромные доходы, а Вы ведетесь "денюжку" подсчитываете. Оставьте живыми животных виновных перед вами только в том, что у вас нет такой красивой шерстки, а него есть
Ну да! а Искусственная шубка сделана из одуванчиков. И для ее производства не строились заводы, не вырубались леса, не гибли в этих местах невинные, "немеховые" зверюшки, не нарушалась экология, не выкачивалась нефть как невосполнимый ресурс, не загрязняли воздух выбросы химпредприятий. И эта искусственная шубка, конечно же, после 3-5 лет использования перегнивает так же, как и натуральная после 20-ти, "напичканная всякой дрянью типа формальдегида", то-то же "мусорные острова" мировой океан загадили, наверное, это все натуральные меха, а не синтетика.
Сегодня они кричат, что животные – не одежда! Завтра они же будут кричать, что животные – не пища, так что люди, кушайте траву? А послезавтра они откроют нам, что трава это пища животных, поэтому человек не имеет права отбирать её у них?
Гость
14 октября 2014, 15:07
А рыбу можно ловить?
Гость
14 октября 2014, 16:18
Не верю. В.В. Поляков не мог так ответить - все его комменты обязательно начинаются со слова "отвечаю". Кроме того, не думаю, что он такой жестокий
Гость
13 октября 2014, 23:15
Современные технологии позволяют производить одежду защищающую человека от холода не убивая при этом животных. ИМХО одежда из натурального меха - анахронизм. Кстати, в детстве читал сказку про казака, который спас какого то пушного зверька, и он(зверек) показал казаку как добывать жемчуг. Но потом, жена казака увидела этого зверька и вынудила казака убить его и сшить ему шубу. В итоге зверьки с Дона ушли и забрали с собой весь жемчуг. Прошу прощения за пересказ, читал очень очень давно :). Так что делайте выводы.
Гость
14 октября 2014, 11:02
гостю 2 (16:28) мой пуховик 5 тыс. руб, куплен весной на распродаже. проносила 5 лет. 1 тыс руб в сезон.
Есть, конечно, те, кто каждый сезон меняет. Так у них наверняка и шуба не одна на 10 лет.
я не против, когда одежду-обувь дделают из тех, кого потом все равно съедят - овечек, коз, нутрий и т.п, хотя их тоже жалко. Но убивать только ради меха енотов-белок просто жутко.
P.S. Шуба, может, красиво - это дело вкуса, но меховые шапки в основном уродство.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%В Ростове пройдет пикет против убийства животных ради меха