перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Аксайчанин убил мужчину, сделавшего ему замечание из-за громкой музыки

Гость
8 октября 2014, 18:05
Вот на такие случаи и обзавелся я себе травматом GP и дубинкой телескопической! ибо по другому не вариант!ходил у нас один пьяный по двору вечером и орал на весь двор, сделали ему люди замечание, так он тоже с ножом кидаться начал, пока ему в затылок битой не прилетело, сразу успокоился!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2014, 20:04
Вот это правильно!
Гость
8 октября 2014, 20:05
так то оно так, вот только у нас такие законы, что если этот пьяный от твоего успокоителя случайно окачурится, то ты еще и виновным останешься и присядешь.. Именно из за таких перекосов у нас люди стараются и не связываться.. Был бы закон на стороне обычных людей, вышли б ему вломили, я б думаю желающих мнго б нашлось..
Гость
9 октября 2014, 11:52
Гость
8 октября 2014, 20:05
так то оно так, вот только у нас такие законы, что если этот пьяный от твоего успокоителя случайно окачурится, то ты еще и виновным останешься и присядешь.. Именно из за таких перекосов у нас люди стараются и не связываться.. Был бы закон на стороне обычных людей, вышли б ему вломили, я б думаю желающих мнго б нашлось..
Если б в России были нормальные законы то люди во власти были-бы совсем другие, не ЭТИ!
Гость
8 октября 2014, 17:52
Таких надо закрывать пожизненно чтобы другим неповадно было
Гость
8 октября 2014, 20:07
Добавлю: запирать в камере с пожизненно орущей музыкой 24 часа в сутки, чтоб ни поспать, ни передохнуть...
Гость
8 октября 2014, 23:40
Не сажать их надо, а растреливать !!!!!
Гость
9 октября 2014, 08:22
Гость
8 октября 2014, 23:40
Не сажать их надо, а растреливать !!!!!
Лесоповал еще никто не отменял надо вернуть принудительные работы,
Гость
8 октября 2014, 20:20
Пожизненно ему!! Особо опасен.
Гость
9 октября 2014, 08:26
Для таких случаев припасена рогатка. Никаких жертв, лишь подпорченная машина и горящий пу*ан владельца авто.
Гость
9 октября 2014, 12:51
Чем стреляешь - шариками? Рогуля самодельная или купленная? А то не могу нормальную найти - очень тугие резинки
Гость
9 октября 2014, 13:47
Гость
9 октября 2014, 12:51
Чем стреляешь - шариками? Рогуля самодельная или купленная? А то не могу нормальную найти - очень тугие резинки
Рогуля самодельная + бинтуха. В ход идут обычные гайки. Месяц назад за бугром на рыночке видел хорошую рогатку с хорошей резиной, жаль, не купил ее на замену. Понимаю, эти обсуждения выглядят как детский сад, но что поделать, если подобная борзота не дает нормально спать по ночам и человеческого языка не понимает, реагируя на любые замечания лишь увеличением громкости в своем тазе.
Гость
9 октября 2014, 08:20
ну что товарищи теперь выходить не буду, принес себе со стройки на балкон 3 кирпича, 1, 2, и 3 китайское предупреждение, закончатся кирпичи вызову полицию
Гость
9 октября 2014, 11:14
Пойду сейчас за кирпичами, может хоть эту ночь посплю. У меня под балконом рюмочная
Гость
8 октября 2014, 22:05
Аналогичная ситуация пару недель назад . 2 часа ночи .Была адская немузыка из повторяющихся непрерывно 3 тактов. Позвонил в полицию . Спросил , что делать . Ответили : приедем . Минут через 20 подъехали и стала нормальная ночь . Спасибо полицейским.
Гость
8 октября 2014, 20:30
Музло видимо в приоре орало, а водятел горячий гость 100% на нашем крае, сколько таких случаев уже по региону...
Гость
8 октября 2014, 22:14
Не факт!!обдолбленых торчков и среди русских хватает
Гость
9 октября 2014, 10:38
Вовсе нет, из Шевроле, вроде как Круза! А парниша русский, просто бухой и укуренный!
Гость
9 октября 2014, 08:14
Смертную казнь вернуть обязательно! У нас не Дания и не Норвегия... И разрешенные меры самообороны пересмотреть.
Гость
8 октября 2014, 21:32
Надо было просто сделать падеж кирпича в автомобиль...
Гость
9 октября 2014, 11:36
точно, точно, это было бы жестко, но верно, попробуй - докажи, что не с крыши)))
Гость
8 октября 2014, 19:55
Интересно убийца не госчиновник или бывший полицейский, обыкновенный аксайчанин такого наделать не мог.
Гость
8 октября 2014, 22:34
да прям, не мог - что ж, у меня под окнами одно приближенное к вовану дерьмо зажигает раз в декаду? обычное гопотье этим занимается, бессмысленные человечишки, которым вован дал свободу. не с умысла, а с недомыслия - вован же у нас спортсмен, со спортсменскими мозгами, считай без таковых.
Гость
9 октября 2014, 12:44
А может он врач или строитель, таксист, менеджер или бизнесмен? уп*ри во всех профессиях встречаются)
9 октября 2014, 00:38
Такие вещи будут происходить и дальше , потому что полиция недореформировалась и особо не хочет заниматься охраной безопасности граждан, вот и режем друг друга так как другого пути нам государство не оставило.
Гость
9 октября 2014, 12:45
Что может быть тупее, чем сваливать все на государство и полицию?! что за примитивная логика! начинается все с индивидума, с его позиции и принципов!!! а обвинять всех вокруг - участь неудачников!
Гость
8 октября 2014, 21:16
очень животрепещущая тема. может сразу валить диджеев передвижной дискотеки без замечаний? очень ждём приговора
Гость
9 октября 2014, 15:51
а мы помидорами кидали в таких)
Гость
10 октября 2014, 00:41
а мы в вас в ответ - арбузами! )
Гость
9 октября 2014, 01:05
Что же там за музыка была такая?..
Гость
9 октября 2014, 08:00
Верка Сердючка
Гость
9 октября 2014, 11:56
Вспоминаю Новый год... и песни караоке через стенку соседей... Я не против, Боже упаси, "такого" таланта... но давайте будем взаимно-уважительны. А, кстати, скоро опять... "Владимирский Централ... ветер северный..."
Гость
8 октября 2014, 21:24
Прям спецназовец...троих ...
Гость
9 октября 2014, 07:33
ЛАСКОВЫЙ МАЙ слушали.
Гость
8 октября 2014, 19:00
Так эти мужики говорили с битами его поучать вышли, он просто не убежал , а остался и вот итог
Гость
8 октября 2014, 22:19
Да нет, его же дружки и достали биту, чтобы тех кто замечание сделал проучить. А мальчик этот - конченный ..., решил что он король.