RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город ДТП на М-4 «Дон» с КАМАЗом попало в список самых необычных аварий года

ДТП на М-4 «Дон» с КАМАЗом попало в список самых необычных аварий года

Ежегодно 6 октября в России празднуется День страховщика.

Рейтинг самых необычных страховых случаев, которые пришлось урегулировать российским страховщикам, к профессиональному празднику составила компания «АльфаСтрахование». А лидером рейтинга стала авария, произошедшая в Ростовской области.

Эта авария произошла на трассе М-4 «Дон».

«Колесо проезжающего по дороге КАМАЗа оторвалось на ходу и, подлетев вверх и описав дугу, упало точно в открытый люк припаркованного у заправочной станции джипа. К счастью, в момент «полета» колеса водитель находился вне автомобиля, он как раз оплачивал бензин», – рассказали об инциденте в компании. Необычное ДТП страховщики в шутку прозвали «трехочковым броском» КАМАЗа.

Виновником другого необычного страхового случая, вошедшего в рейтинг, стала зубная щетка. Предмет застрял в горле женщины, когда она пыталась протолкнуть щеткой рыбную кость. К счастью, все закончилось благополучно, и медики смогли извлечь инородные тела из горла пострадавшей.

«Еще один странный случай на дороге произошел в конце 2013 года – на трассе Миасс–Учалы на дорогу перед иномаркой вышел лось. Ни дикое животное, ни автомобиль серьезных повреждений не получили, однако водитель был весьма испуган – прежде чем убежать в лес, зверь обнюхал машину и «поцеловал» мужчину», – рассказали в «АльфаСтрахование».

Фото: Фото с Wap.dvinainform.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем