RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город До шоу Rostov Don Boxing осталось меньше трех недель

До шоу Rostov Don Boxing осталось меньше трех недель

Сильнейшие боксеры России, Европы и Африки сойдутся в суровых и зрелищных поединках уже 18 октября на донской земле. Большой праздник профессионального бокса пройдет в ростовском КСК «Экспресс».

Супернокаутер Дмитрий «Кувалда» Кудряшов (14 боев – 14 побед нокаутом) уже заканчивает свою подготовку к предстоящему бою, который станет главным украшением вечера бокса. Один из лучших российских тяжеловесов, который помогал Григорию Дрозду в подготовке к чемпионскому поединку с Кшиштофом Влодарчиком, снова нацелен на яркую и зрелищную досрочную победу. И хотя накануне стало известно, что по экстренным причинам у Дмитрия сменился соперник (им станет румын Джулиан Илие, который входит в число лучших тяжеловесов мира), на настрое к бою это никак не сказалось.

Напомним, также в программе вечера ростовчанин Аликлыч Канболатов сразится за титул чемпиона мира UBO; Висхан «Маленький Тайсон» Мурзабеков из Грозного будет отстаивать свое звание интерконтинентального чемпион WBC Youth; Вараздат Черников выйдет в ринг, чтобы завоевать международный титул UBO Intercontinental.

Помимо титульных и рейтинговых боев гостей ждет увлекательная шоу-программа. Начало вечера профессионального бокса в 18:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем