перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ростовчанка торговала героином на рынке

Гость
30 сентября 2014, 16:03
Сколько лет торговала? Сколько на ее совести загубленных жизней? Только 4 года? А пожизненно, за неимением смертной казни? Это борьба с наркотиками?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2014, 13:01
За герыч четверочку, за "изготовленную из дикорастущей конопли" 10-15. Чем хуже - тем меньше.
Гость
30 сентября 2014, 13:24
Она сдала все явки и пароли и за это менты ее провели как участника спецоперации. А она кучу барыг сдала.
Гость
30 сентября 2014, 13:28
Жаль что у нас в стране нет смертной казни за распространение наркотиков. Уничтожать нужно всех кто губит людей.
Гость
30 сентября 2014, 13:57
наркоманы губят себя, а чиновники, садящиеся пьяные за руль - других. И те кто им корочки выдал. И гибдд которое при наличии корочек закрывает глаза на все нарушения и суды, встающие на сторону богатых.
Гость
30 сентября 2014, 14:07
Тогда страна станет мононациональной. А так такое разнообразие!
Гость
30 сентября 2014, 14:22
Зайдите в любую аптеку и посмотрите как аптекарши продают торчкам бутэрат и шприцы,сейчас с эти проблем нет зашёл в аптеку и купил нужно только знать название и дозы сколько вкалывать.Сейчас аптеки превратились для нариков в "ямы",а аптекарши в барыг.
Гость
30 сентября 2014, 15:08
Смешное наказание, за не смешное преступление. За распространение наркотиков надо судить как минимум как за покушение на убийство. Это если не доказано что ни кто не умер купив у этого реализатора дозу. А любым оптовикам, пусть и самым мелким, минимум 20 паять. Тогда, может быть, желающих на этом зарабатывать поуменьшится.
Гость
30 сентября 2014, 16:08
Все то, о чем вы говорите, будет иметь смысл только в случае запрета и алкоголя. В противном случае, смысл предлагаемых мероприятий непонятен. От водки и вызванных ею последствий (цирроз и рак печени, инсульт, инфаркт, ДТП, пьяные драки и убийства) гибнет во много раз больше людей, чем от наркотиков. Причем никто не видит ничего плохого в "умеренном" употреблении, а потом плачут, когда муж или отец умирает лет в 45-55 от сердечно-сосудистых
Гость
30 сентября 2014, 16:34
попалась , значит крыша была плохая
Гость
30 сентября 2014, 13:45
Интересно, а как это происходило на рынке?! Стоит она такая в пуховике, валенках и со словами:" подходи, покупай, торопись" или как???
Гость
30 сентября 2014, 14:35
лет 7-8назад на семашко рядом с входом в центральный рынок тоже задержали торговцев этой фигней,никто на улице не стоял ,был ларечек,практически закрытый,окошечко одно открыто и оттуда и торговали,как наркоши находили это вопрос,хотя земля слухами полнится и менты туда регулярно захаживали,но видно что то не срослось у них,приехали ребята в черных масках и всю эту лавочку прикрыли
Гость
30 сентября 2014, 14:39
Рынок - это своя атмосфера. Любой продавец знает о том, чем торгуют соседи. Об этом, конечно, знают и в администрации рынка и в местной полиции. Все имеют на лапу. например на Алмазе стоял до некоторого времени таджик, лампочками торговал, проводками, но их не покупали обычно, основной товар у него лежал под столом. И как эта продукция к нему попадала тоже известно, мешками, пешком через границу его "братья" носили, забора то нет. Поэтому очень важно поставить памятник пограничникам, будет когда-нибудь что сносить.
Гость
1 октября 2014, 10:07
ана в каких рядах стоит? там где пряности или где макуха?
Гость
2 октября 2014, 09:59
на ранке Карла Маркса (нахичеванский) стоит одна и та же цыганка, типа торгует золотом уже много лет, уж очень подозрительная
Гость