Кстати кто не в курсе, только кран в ванной Ротенбергов стоит 28 тысяч евро. Это сколько ж дней надо голодать российскому пенсионеру, чтобы купить такой кран. Ему проще умереть. Не Ротенбергу, конечно.
Гость
30 сентября 2014, 15:18
Пенсионеры же не трогали на дзюдо за разные места самизнаетекого.
А сколько заплатят ростовские пенсионеры за арестованную в Италии квартиру Ротенберга его три виллы на Сардинии а также дом в провинции Витербо. Конечно второй раз будет платить им вся страна, но какова доля Ростова в этих выплатах. Проклятые америкосы, так бы Ротенберги нас обокрали бы всего один раз. А с помощью америкосов получается два.
Гость
29 сентября 2014, 21:22
У меня нищенская пенсия в 7000 рублей за 30 лет стажа, что мне пряма линия?
Гость
30 сентября 2014, 06:22
Это называется геноцид пенсионеров коррупционерами.
Гость
30 сентября 2014, 07:51
Гость
30 сентября 2014, 06:22
Это называется геноцид пенсионеров коррупционерами.
Братья Ротенберги это евреи дружбой с которыми наш великий вождь гордится. Он об этом заявил на весь мир. А подлые америкосы им за такую верную дружбу придумали санкции, не понимают нашего великого вождя.
Гость
30 сентября 2014, 07:52
1го октября ПФР услышит каждого, но не более, чем в течении полутора часов
Гость
30 сентября 2014, 17:08
как же это не совестно вам? Всего ПОЛТОРА ЧАСА снизойдут до общения с пенсионерами! У нас в области сколько пенсионеров? Правильно- 1/3 от населения области. А сколько население области? Правильно- более 4 миллионов человек. Значит пенсионеров около 1,3-1,4 миллиона. Следовательно , на каждого пенсионера Пенсионный Фонд , в ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА , решил выделить аж , давайте считать: 1,5 часа= 90 минут так. 90 минут делим на 1 300 000 пенсионеров, и получаем 0, 000 07 минуты на человека. Или в секундах 0,004 секунды на общение с одним пенсионером!!!!!!. За это время даже РОТ ОТКРЫТЬ НЕ УСПЕЕШЬ!!!
= Спасибо вам, благодетели наши !
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
вос.
754мм 100%Пенсионный фонд проведет прямую телефонную линию с жителями Дона