перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В крупном ДТП с рейсовым автобусом в Ростове пострадали четыре человека

Гость
29 сентября 2014, 21:24
Да когда ж Вы все ездить научитесь??!!!!! Достало это побоище в мирное время!!!!!!!!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2014, 21:30
как бы эту гадину - водителя логана - поточнее обозначить, чтобы не оскорбить. он свои деньги торопился отхапать, а у парня, если выживет, вся жизнь изуродована.
Гость
29 сентября 2014, 18:06
а точно только помощь понадобилась ? глядя на 2106 можно и про ритуальный автобус подумать!!!!!!!!!!!
Гость
29 сентября 2014, 18:38
Мальчик живой будем надеется что все будет хорошо.
Гость
29 сентября 2014, 20:55
Ростов превратился в город мемориальных венков, начиная с при городов и кончая нашей Садовой, где в нескольких местах уже столбы украшены венками от громких аварий.... Что не день в Ростове, смертельное ДТП...... Островенко, Будаев, Молькинский спецназ, теперь вот и логан... Что завтра ГИБДД?
Гость
30 сентября 2014, 09:12
Сегодня ГИБДД. Сколько случаев?
Гость
29 сентября 2014, 18:11
Таксист???
Гость
29 сентября 2014, 18:37
Да таксист.
Гость
29 сентября 2014, 20:08
Чтож вы творите, молодежь?! Подумайте хотя бы о своих близких когда гоняете без огляду!
Гость
30 сентября 2014, 08:22
Гость
29 сентября 2014, 20:08
Чтож вы творите, молодежь?! Подумайте хотя бы о своих близких когда гоняете без огляду!
70-го года рождения это молодежь??
Гость
29 сентября 2014, 17:52
по моему налицо бардак..........
Гость
29 сентября 2014, 22:45
Надо за аварии и проезд на красный свет,за не остановку перед пешеходным переходом,лишать прав,причем навсегда.Остальные в это случае задумаются
Гость
29 сентября 2014, 23:31
Так в Ростове-на-Дону не останется людей. Пора в центр пускать только общественный транспорт.
Гость
29 сентября 2014, 23:43
Этот на логоне выйхал на встречку пересек при этом пересек двойную сплошную потом на скорости решил вернуться в свою полосу и совершил столкновение с шестеркой которая вылетела в автобус. Хорошо что еще не взорвался газовый балон в 6ке, и не было пасажиров. Наши таксисты из за полтинников готовы убивать людей и это ужасно.
Гость
30 сентября 2014, 07:08
Больше всего бесит, что из за таких дураков аварии, где нормальные люди страдают, если не гибнут, а с них аак с гуся вода! Пора нашему правительству как ужесточать наказания за нарушений пдд.
Гость
30 сентября 2014, 08:27
Это бесполезно. Ужесточить наказание - это дать больше заработок сотрудникам гибдд, не более чем. Если бы каждый сотрудник реально останавливал за нарушение и составлял протокол - это, возможно, помогло бы. Вас когда последний раз останавливали за "не липовое" нарушение? Они стоят только в тех местах - где можно заработать. Штрафы и так довольно высокие и если их поднять то кто их не сможет платить? - те у кого денег мало, а у кого их в достатке - так и будут продолжать ездить с наплевательским отношением ко всему. А вот если им придется по пол часа стоять, терять время на оформление протокола, потом еще ехать в банк - может задумаются.
Гость
30 сентября 2014, 08:29
А смысл ужесточать наказание, если за соблюдением этих самых ПДД никто не следит. Нашим доблестным гаерам проще разводами заниматься и подлавливать водил в проблемных местах на дорогах.
Гость
30 сентября 2014, 11:29
надо не столько ужесточать, сколько хотя бы контролировать соблюдение ПДД. говорят, что сотрудников ГИБДД не хватает после всех сокращений. значит надо набрать новых, обучить и отправить на дороги города работать, работать... по личным наблюдениям - наших сограждан дисциплинирует уже само присутствие полицейских на дорогах. а если еще и нарушителей будут хотя бы выборочно останавливать и выписывать штрафы, и если будут работать все установленные уже камеры видеофиксации, число желающих нарушать уменьшится.
Гость
29 сентября 2014, 17:44
Водителю ВАЗ 24 года он в реанимации находится в очень тяжелом состоянии, а вот водитель Логана получил легкие телесные повреждения. мы были на месте аварии.
Гость
29 сентября 2014, 18:07
Скорых машин было 9. И парня не хотела увозить скорая пока не начали на них орать очевидцы.
Гость
29 сентября 2014, 21:58
Гость
29 сентября 2014, 18:07
Скорых машин было 9. И парня не хотела увозить скорая пока не начали на них орать очевидцы.
еще вопрос, оказывают ли этому парню нужную помощь в больнице, если даже увозить не хотели.
Гость
29 сентября 2014, 19:39
Иномарка перевернулась в воздухе,ее водитель лежал на обочине захлебываясь в собственной крови.Парня из шестерки еле достали.Автобус отделался легким испугом.
Гость
29 сентября 2014, 23:34
Ему перевязали голову и он еще ходил из скооой в скорую. А вот мальчика с 6ки очень долго мурыжили в скорой врачи говорили о том что не хотят на себя брать ответственность.
Гость
30 сентября 2014, 08:39
Гость
29 сентября 2014, 23:34
Ему перевязали голову и он еще ходил из скооой в скорую. А вот мальчика с 6ки очень долго мурыжили в скорой врачи говорили о том что не хотят на себя брать ответственность.
Это пассажир ходил,водитель в конвульсиях лежал на газоне,без сознания,бортового цвета ,захлебываясь в собственной крови.Была там,своими глазами видела как в воздухе перевернулась его машина,как унесло шестерку под автобус.И тут дело не в том что он таксист,а в том что беспредел на дорогах...впрочем как и везде сейчас.В таких случаях нужно лишать прав ,причем не временно.
Гость
29 сентября 2014, 20:14
Кто нибудь знает как зовут парня в шестерке?
Гость
1 октября 2014, 21:14
знаем, наш знакомый. зачем вам?
Гость
2 октября 2014, 21:09
Гость
1 октября 2014, 21:14
знаем, наш знакомый. зачем вам?
Как самочувствие парня?
Гость
29 сентября 2014, 19:32
НА пр. Шолохова давно пора ограничить допустимую скорость .Хотя бы как в европейских городах - 50 км \ час .
Гость
29 сентября 2014, 22:42
О чем вы говорите,я с ребенком по Шолохова боюсь дорогу переходить на зеленый свет..таких горе водителей ничего не остановит.Дай Бог чтобы у таких водителей было пожизненное лишение прав,причем без исключений.
Гость
30 сентября 2014, 09:53
В аварии с депутатом на крепостном Василий Голубев будет вести контроль за расследованием. Очень хочется чтоб и в этой аварии тожеипринял участие. Последнее время очень много аварий с такси и маршрутками. А все почему можно даже и не скрывать подвыпитые или под наркотическим опьянением водители. По весне была такая ситуация стоит такси 306 водитель пьет пиво мы позвонили диспетчеру ответ не заставил себя ждать было сказанно так водитель на линии он работает и сейчас у него заказ.
Гость
30 сентября 2014, 14:14
такси 306-супер опасное такси,неоднократно отказывались ехать или под шафе,или дорогу покажите,один раз вообще водитель явно был под кайфом,глаза полуприкрыты,хорошо во время внимание на него обратила ,попросила остановить,диспетчер правда не обостряла,сказала что можно не оплачивать
Гость
29 сентября 2014, 18:40
Машину люди не смогли открыть,открывали спасатели
Гость
29 сентября 2014, 18:42
Люди сами не смогли достать,ждали спасателей.водителя иномарки вытащили на газон
Гость
29 сентября 2014, 18:45
боже, 2106 в таком состоянии, что если выживут те, кто в нем ехал, это счастье будет!
Гость
29 сентября 2014, 19:25
100 % таксист,носятся как сумашедшие. Сама стала жертвой такого идиота год назад. И ему хоть бы что,у него подушки сработали. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим!
Гость
29 сентября 2014, 20:38
В автобус реально страшно садиться.
Гость
29 сентября 2014, 23:22
Была на месте аварии! Водитель логана реально захлебывался в своей крови! Лично с девочкой помогали умываться! Вокруг слышала, что якобы водителю такси в логане плохо стало.... Даааа, а парня из шестерки не могли долго вытащить, только к приезду скорой получилось. Скорейшего выздоровления! Верю и надеюсь на лучшее! Авария действительно была сильная!
Гость
30 сентября 2014, 10:40
Да таксисты носятся по городу, как сумашедшие, мало того, что там половина по русски не понимает, все нарушают!!! если мне сейчас кто-нибудь напишет, что не все такие, отвечаю сразу: значит вам повезло, вам попалось исключение! Мне сейчас приходится часто пользоваться услугами такси, и за эти две недели я такого насмотрелась!!!!!!!! И по встречке, и через двойную сплошную, и подрезают, и гонят как сумашедшие....и хамы такие....