RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове в выходные пропала 14-летняя девушка

Гость
29 сентября 2014, 17:59
на вид лет 30
Гость
29 сентября 2014, 18:58
сороковник считай. кстати -я вот спрашивал, с чего живет лиза алерт - кто мог бы спонсировать такую пустую активность (они вообще никого не нашли сами, вообще никого - ну, может, останки, - и то неизвесно кого), зато как красиво звучит - спасатели ДЕТЕЙ(!), и мой невинный вопрос зарубили. там ли не сына ли с дочей знатных чинуш замешаны, сосущих из бюджета мои и ваши деньги?
Гость
29 сентября 2014, 19:31
И дальше что? Они все сейчас так выглядят старше своих лет.
Гость
29 сентября 2014, 20:14
Вот я также подумала
Гость
29 сентября 2014, 19:22
Я конечно сочувствую родителям девушки, но вы меня простите, не может ребенок 14 лет так выглядеть.... Уважаемые родители, уделите внимание воспитанию и внешнему виду ваших дочек. Надеюсь девочка просто загуляла и найдется в ближайшее время.
Гость
30 сентября 2014, 10:48
Написано: РЕБЕНОК БОЛЕН, диагноз не уточняется!!! Так почему никто из Вас злословящих не подумал,что именно болезнь причина внешнего вида девочки!!!
Гость
29 сентября 2014, 18:50
...в каком месте ей 14???
Гость
29 сентября 2014, 20:58
эт точно ее фото?а то чет на 14 лет не похожа
Гость
29 сентября 2014, 22:27
это её мама?
Гость
30 сентября 2014, 12:26
Что гадать? с таким внешним видом загуляла девочка ))) нашла то, что искала - приключения на все свои места ))) Надо срочно в России менять возраст согласия - делать хотя бы с 14-ти лет. Или с того момента, когда особи становятся половозрелыми и появляются вторичные признаки. Так что волноваться не стоит поисковому отряду. Да и честно говоря, не очень понимаю КПД данной организации. Если девочка в загуле - никто её не найдёт. Если, не дай Бог, мертва - одним днём раньше, одним днём позже - никого не вернуть... Не понимаю конкретно Лизу Алерт, но считаю, что гражданские инициативы - это отличные инициативы. Побольше таких гражданских инициатив в нашем обществе - возможно, и люди будут добрее ...
Гость
30 сентября 2014, 15:54
"Добрее" прям как Вы?
Гость
1 октября 2014, 00:01
Гость
1 октября 2014, 00:01
"Добрее" прям как Вы?
я не добрый ...
Гость
29 сентября 2014, 18:24
А это не ее сбила машина ?
Гость
29 сентября 2014, 23:13
Почему вы все такие жестокие?
Гость
30 сентября 2014, 00:05
в 14 лет я в куклы не играла, конечно, но пользоваться вот так косметикой не умела, да и не было ее у меня. Я искренне надеюсь, что девочка погуляет и вернется
Гость
30 сентября 2014, 09:14
С такой познакомишся,а потом менты приедут за тобой под белы рученьки повезут в тюрьму
Гость
30 сентября 2014, 10:30
Всегда удивлялся людям которые сами ни чего не делают, и осуждают тех кто что -то пытается сделать. Ребятам из «Лиза Алерт Юг» удачи и терпения.