перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ростовчанина подозревают в серии нападений на организации микрозаймов

Гость
29 сентября 2014, 14:31
Одни грабители грабят других.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2014, 14:23
Да эти ларечки с микро займами под 100% годовых народ поэтому и грабит потому что они грабят народ,а кто вообще одобрил такой грабительский процент,неужели наше правительство или ЦБ,
Гость
29 сентября 2014, 21:47
Не нравится, не бери. терпило.
Гость
30 сентября 2014, 06:30
Гость
29 сентября 2014, 21:47
Не нравится, не бери. терпило.
Вот по этому их и берут,твои ларечки и будут брать.Это называется борьба с барыгами.
Гость
30 сентября 2014, 09:07
Гость
30 сентября 2014, 06:30
Вот по этому их и берут,твои ларечки и будут брать.Это называется борьба с барыгами.
Твои друзья наркоманы берут все что попало, и чаще всего грабят женщин и стариков. Не выдумывай. И кстати, не забудь должок вернуть.
Гость
29 сентября 2014, 15:45
не жалко барыг! микрокредит под 365 процентов....бред! за это сажать надо! а пацану ума бы побольше...
Гость
29 сентября 2014, 15:07
Робин гуд!
Гость
29 сентября 2014, 16:34
Эти "организации микрозаймов" уже достали своими глупыми СМСками с текстами типа "Нужны деньги? Скорее звони +7928.....", "Решение одобрено Ваша карта до 450 000 руб. Утвердите...", "35 000 на год в Золотом 8800333... микрозаймы ООО "ЦЭК" ...", "Заем на срочные нужды! 8 80075... Звонок бесплатно! ООО "ЕМР"..."Для Вас кредит наличными Банка Траст (ОАО) до 300 000 рублей сроком до 5 лет по ставке от 15% годовых. Специальное предложение до 05.09.14! Нужен только паспорт. Звоните сейчас по тел: 8800..." И так до бесконечности. На что эта публика надеется? Что я живу сегодняшним днем и побегу к ним в контору за кредитом? Дорогой Робин Гуд! Низкий поклон тебе в пояс!
Гость
29 сентября 2014, 18:17
Угу, в пояс. Сегодня этот "дорогой Робин Гуд" (неоднократно судимый в 26 лет) обчистил "микрозайм", завтра последние у бабушки заберет.
Гость
29 сентября 2014, 14:04
И стоило из-за таких денег руки морать?
Гость
29 сентября 2014, 15:21
Господя! И из-за каких-то 5000 мараться?
Гость
29 сентября 2014, 21:49
Полиция дона наверное гордится поимкой "серийного" грабителя.
Гость
30 сентября 2014, 12:37
за такие проценты в любой стране заимодавца за уд на дереве рядом с ларьком повесили бы. на это даже ростовщики не идут.
Гость
30 сентября 2014, 14:47
Я смотрю "пролам" очень нравится эта тема с грабежом. Надеются что их долги однажды спишут.
Гость
29 сентября 2014, 21:52
Люди добрые, не нравится, не берите. Идите у мамок своих занимайте. Вам кто-то что-то навязывает? Лузеры.
Гость
30 сентября 2014, 06:35
Правильно,подорожавшие продукты тоже не покупайте в магазинах и бензин на заправках не покупайте кого не устраивает цена,сейчас в стране капитализм,каждый рубит капусту как может.
Гость
30 сентября 2014, 09:09
Гость
30 сентября 2014, 06:35
Правильно,подорожавшие продукты тоже не покупайте в магазинах и бензин на заправках не покупайте кого не устраивает цена,сейчас в стране капитализм,каждый рубит капусту как может.
Тем более что за займами в 95% случаев идут те, кто в свое время кинул несколько банков и ему теперь никто не доверяет. Жалеть их не стоит.
Гость
30 сентября 2014, 16:15
Так вот лузеры - кто у вас берет взаймы. Неуч. перевод этого слова знаешь?