RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Василий Голубев уволил виновника VIP-аварии в Ростове

Гость
29 сентября 2014, 13:26
Надеемся, что это увольнение по статье, а не "по собственному желанию"?
Гость
29 сентября 2014, 17:14
По собственному желанию губернатора. Срам.
Гость
29 сентября 2014, 13:34
Теперь бы по всей строгачти этого уб...ка наказали
Гость
29 сентября 2014, 17:12
в интернете появился манифест, что те кто возьмут будаева на работу, будут опозорены в интернете. http://vse-pro-vseh.info/postpeople/1183
Гость
29 сентября 2014, 13:41
Губернатору надо подарить книги Владислава Смирнова. Чтоб прочел и понял, у кого будаев жизнь забрал.
Гость
29 сентября 2014, 23:03
Не бог весть, какое содержательное чтиво. Титулов и понтов у него было больше, чем смысла в его книгах.
Гость
29 сентября 2014, 14:03
И ВСЕ????А как с руководителем юрдепартамента, с тем, кто рекомендовал ЭТО на службу в АРО, куратором и т.д. и тп. Уволили, умылись и забыли? До новых косяков? С таким подходом новые резонансные ЧП не за горами.
Гость
29 сентября 2014, 13:19
Всем составом в отставку. Настоящее антинародное правительство в РО. Такого бестолкового губернатора в области ещё никогда не было. Позор!
Гость
29 сентября 2014, 13:54
не гони). до него губер был только один и то не лучше...
Гость
29 сентября 2014, 14:07
Очевидно вы в предыдущей администрации работали? А для обычных людей, что старая, что новая - ничего не изменилось.
Гость
29 сентября 2014, 14:12
соглашусь и поддержу на все 100 %
Гость
29 сентября 2014, 13:57
А уголовное дело где???? Или уволили и все???
Гость
29 сентября 2014, 17:01
уголовное дело возбуждено. сообщалось ранее.
Гость
2 октября 2014, 12:33
Гость
2 октября 2014, 12:33
уголовное дело возбуждено. сообщалось ранее.
Уже закрыто. У персоны особый статус!!!
Гость
29 сентября 2014, 14:18
Ну, по справедливости еще и его непосредственного начальника тоже уволить должны, ведь это же он принимал его на работу... Хотя, я думаю, если так к вопросу подходить, то вообще работать некому будет... Хотя, может, это и к лучшему...
Гость
2 октября 2014, 12:37
Ещё при Сталине известна фраза: У нас незаменимых людей нет. Есть только лучшие.
Гость
29 сентября 2014, 14:05
а всю вертикаль? начиная с его начальника-защитника на букву О?
Гость
29 сентября 2014, 14:36
Ну уволил и что? Что поменяется? В следующий раз кто-то другой в кого-нибудь въедет. А что изменится?
Гость
30 сентября 2014, 06:40
При этой власти ничего не изменится к лучшему.
Гость
30 сентября 2014, 10:38
Гость
30 сентября 2014, 10:38
При этой власти ничего не изменится к лучшему.
Я тебе не за власть говорю, а за конкретного человека. Вторым Лениным хочешь стать? Тогда вспомни, как его убрали...
Гость
29 сентября 2014, 17:48
Народ!!!!Хватит бухать за рулем!!!!Что за надобность такая садится за руль пьяным!?!?!?!?!?НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Недавно муж поехал к другу ,а тут новость из роддома-у друга родилась дочка.Конечно выпили.Муж оставил машину и вызвал такси.А на следующий день забрал машину. Если бы не было денег на такси,не пил бы.
Гость
29 сентября 2014, 21:02
Народ!!!! Хватит бухать вообще!!! Что за надобность такая? НЕ ПОНИМАЮ!!!!!!!!
Гость
2 октября 2014, 12:49
Так кто ж за рулём пьёт? За рулём не пьют. Сначала пьют без руля. А потом уже садятся. И самое страшное, что начинают ехуть!!!
Гость
29 сентября 2014, 13:28
А каким числом? Пятницой 26?
Гость
29 сентября 2014, 15:44
А когда ГИБДД начнет неприкосаемых с номирами ААА, ООО, АРО останавливать и наказывать???????????????? Может это повод??? или еще нет, товарищ Ларионов???? Ваше мнение?????????
Гость
29 сентября 2014, 17:24
Губернатору надо издать распоряжение для ГИБДД, чтобы они им прикрывались. А без него никто с работы полететь не хочет.
Гость
30 сентября 2014, 00:38
Лично останавливаю только эти номера.... При уходе К..ка и его К...КК, блат номера ушли в прошлое.... Кто надо приезжает в полк показывает машину, обычные номера и все... А ссс, аро, рос, ммм, рус... Понты и не более... После введения 161, еще проще стало вылавливать блатников, каждая серия до 100 дальше уже теряется весь ... Ни у каждого есть подтверждение корочкой своего блат номера, а без бумажки ты ...
Гость
2 октября 2014, 12:43
Такие номера теперь узаконят на продажу официально. Даже если ты дядя Пупкин и т.д.. но можешь купить номер.. - плати деньги, и катайся... Ура товарищи! Идём все на дно!
Гость
29 сентября 2014, 14:09
И ВСЕ?!
Гость
29 сентября 2014, 23:05
Можно еще и тебя уволить. И всех остальных бездельников, которые в рабочее время комментарии в интернете строчат, вместо того, чтобы работать. Развелось дармоедов!
Гость
2 октября 2014, 12:34
Гость
2 октября 2014, 12:34
Можно еще и тебя уволить. И всех остальных бездельников, которые в рабочее время комментарии в интернете строчат, вместо того, чтобы работать. Развелось дармоедов!
Начинаем с тебя! А я пенсионер.
Гость
29 сентября 2014, 14:17
А заместители каковы? Когда я учился в РИНХе, в нашей группе числился Ищенко. Увидел я его только на защите диплома.
Гость
29 сентября 2014, 15:29
Поверьте, в области такие же "спецы". С таблицей умножения совсем плохо, освоили разве что картишки. Горе-заочники.
Гость
2 октября 2014, 12:36
Это ТОТ, который Заместитель Губернатора???
Гость
29 сентября 2014, 14:12
А что делать собирается губернатор с остальными своими работниками,или будет ждать пока они тоже не набедокурят,т.к. при этой власти там сборище не понятно кого и кто принимал на работу этого сотрудника и всех остальных.
Гость
29 сентября 2014, 14:22
Переведут в другой регион с повышением,круговая порука.
Гость
29 сентября 2014, 13:43
Голубев должен набраться мужества и подать в отставку.
Гость
29 сентября 2014, 14:12
На автономере буквы "А,,,,РО". расшифровывается как " Администрация Ростовской Области? "Но, это же моветон.
Гость
29 сентября 2014, 16:04
Из статьи я понял, что Голубев освободил виновника от занимаемой должности! Получается, теперь он может претендовать на другую должность там же?! Называется "напугал козла капустой".
Гость
29 сентября 2014, 19:38
Надо сделать рынки безопасными. Рынок на Крепостном - это "мусорные жбаны" в 2 ряда.
Гость
29 сентября 2014, 23:12
Вот первый адекватный человек, прокомментировавший данный материал. Не то что все эти озверелые тролли, тараторящие "и все?", "Голубева в отставку!" и т.д. Таких "рынков", как на Крепостном, вообще не должно быть. Никакой санитарии, пройти в иные часы негде, кругом срач разводят, а теперь по ним плачутся, как по мученикам. Да, власти тоже в этом виноваты. Но надо понимать, что не только и не столько областные, сколько городские, ибо следить за порядком в городе есть их обязанность. В том числе, и за рынками.
Гость
30 сентября 2014, 08:30
Гость
30 сентября 2014, 08:30
Вот первый адекватный человек, прокомментировавший данный материал. Не то что все эти озверелые тролли, тараторящие "и все?", "Голубева в отставку!" и т.д. Таких "рынков", как на Крепостном, вообще не должно быть. Никакой санитарии, пройти в иные часы негде, кругом срач разводят, а теперь по ним плачутся, как по мученикам. Да, власти тоже в этом виноваты. Но надо понимать, что не только и не столько областные, сколько городские, ибо следить за порядком в городе есть их обязанность. В том числе, и за рынками.
порядок возможен только после того, как народные слуги окажутся в этих самых "мусорных жбанах".
Гость
30 сентября 2014, 08:39
Гость
30 сентября 2014, 08:39
Вот первый адекватный человек, прокомментировавший данный материал. Не то что все эти озверелые тролли, тараторящие "и все?", "Голубева в отставку!" и т.д. Таких "рынков", как на Крепостном, вообще не должно быть. Никакой санитарии, пройти в иные часы негде, кругом срач разводят, а теперь по ним плачутся, как по мученикам. Да, власти тоже в этом виноваты. Но надо понимать, что не только и не столько областные, сколько городские, ибо следить за порядком в городе есть их обязанность. В том числе, и за рынками.
Но с этих рынков власти и имеют. И не только в бюджет!
Гость
29 сентября 2014, 16:10
Только если его и будут судить, то не по ст. 105 УК РФ, а по ч.2 ст. 264 УК РФ, где смерть пострадавшего уже трактуется не как убийство, а как "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека", и именно так и будет, т.к. смерть наступила уже в больнице, а не на месте ДТП!!! Огромный вопрос к нашим законодателям, ст. 264 УК РФ надо отменить и приравнивать таковые преступления к ст 105...
Гость
29 сентября 2014, 17:41
т.е. если хочешь убить человека то лучше напиться и переехать его, после чего получить всего год условно. лол
Гость
29 сентября 2014, 20:32
Для сведения тебе умник!! Его будут судить по ч.4 ст.264 УК РФ, а не по ч.2 данной статьи!!
Гость
29 сентября 2014, 15:18
При Чубе такого не было!!!
Гость
29 сентября 2014, 18:21
При Чубе 161.ru небыло, по этому никто ничего не знал. Замолчать случившееся было проще...
Гость
29 сентября 2014, 16:47
В ютубе есть видео с названием "Авария на крепостном", можно увидеть в каком состоянии был водитель.
Гость
29 сентября 2014, 20:15
И на этом видео четко видно , то полицейский препятствует съемке происшедшего. Это нарушение ППД , где четко сказано , что необходимо обязательно зафиксировать аварию съемкой . Похоже полицейский понимал , что за птица за рулем и съемка нежелательна . Из таких мелочей вырастают большие немелочи .
Гость
29 сентября 2014, 17:06
А что за праздник был в администрации последнюю пятницу ?
Гость
29 сентября 2014, 17:57
В ВАРО всегда праздник.
Гость
29 сентября 2014, 13:40
а что были толковые?
Гость
29 сентября 2014, 14:07
Сильный ход губернатора....
Гость
29 сентября 2014, 14:32
так или иначе а перемены есть!
Гость
29 сентября 2014, 15:52
Разницы между жуликами нет, просто при Чубе свои воры были, а при Голубеве приезжие. Только полная ликвидация системы.
Гость
29 сентября 2014, 15:49
Игнатову увольте пожалуйста....очень прошу
Гость
29 сентября 2014, 16:45
Островенко, теперь этот м.... То есть власть поощряет пьянство за рулем.
Гость
29 сентября 2014, 16:47
Неплохо бы узнать о поощрении и благодарностях Будаева за время служебной деятельности. Кто объявлял и за что . Да и , вообще , его служебную лестницу .
Гость
30 сентября 2014, 06:59
От сюда уволили, а куда то примут! Опять в политику на другой пост, у них всегда так.
Гость
30 сентября 2014, 09:18
Какую ответственность понесет непосредственный начальник виновного? Закон соблюдать надо равно в отношении всех.
Гость
29 сентября 2014, 13:49
ответ Гость сегодня 13:19 вот пока вы будете писать ГОСТЬ ТАК ВСЁ И БУДЕТ!