Город В Ростове скончался пострадавший в VIP-аварии на Крепостном

В Ростове скончался пострадавший в VIP-аварии на Крепостном

В больнице накануне скончался профессор ЮФУ Владислав Смирнов. Смерть мэтра донской журналистики наступила в результате ранений, полученных 27 сентября в аварии в переулке Крепостном.

Напомним, примерно в 10:30 субботы, 27 сентября, на пересечении улицы Максима Горького и переулка Крепостного водитель внедорожника Toyota с номерами серии «АРО» устроил крупное ДТП. Выезжая с парковки, он снес два автомобиля и несколько торговых киосков. Пострадали пять человек. В их числе Владислав Смирнов и его жена, получившая несколько переломов.

Владислава Смирнова с места аварии доставили в ЦГБ Ростова, где профессору провели операцию. Однако, несмотря на усилия врачей, Владислав Смирнов скончался.

Как стало известно 161.ru, водитель джипа – сотрудник юридической службы правительства Ростовской области. Он возглавляет один из отделов правового управления при губернаторе Ростовской области. По словам очевидцев аварии, виновник ДТП был очень пьян и практически не стоял на ногах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
137
ТОП 5
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Сгорели два с половиной Батайска. Живущая в Лос-Анджелесе ростовчанка — о непрекращающихся пожарах
Виктория Елина
Мнение
«Каждый год выбрасываете сотни тысяч на ветер»: журналистка — о том, как отказалась от новых вещей
Полина Краснопевцева
корреспондент
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Рекомендуем
Объявления