7 августа пятница
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

777
27 сен 2014 в 11:51

хоть АРО, хоть РОС.... Главное - чтоб не успел номера скрутить

Димитрий
27 сен 2014 в 11:54

за минуту до...: "что я, лох что ли? Я тоже могу как "Тигр" ездить!"...

Гость
27 сен 2014 в 12:05

Сейчас набегут нищеброды и будут писать свой бред сюда!

Гость
27 сен 2014 в 12:08

Надеюсь водитель не пострадал... Слава Богу что живой остался! Сейчас набежит народ у которого всегда водители дорогих авто виноваты!

димчик
27 сен 2014 в 12:10

сначала тигр теперь это, может в Ростове форсаж 7 снимают? недавно видел везли японские машины как в 3 части

klint
27 сен 2014 в 12:19

Уже за одни только номера АРО привлекать нужно. Это же очевидный признак коррупции!

Гость
27 сен 2014 в 12:32

Ну что Вы к человеку прикопались? Он на работу спешил, что бы для Вас,нищеброды, законы важные принять!!! А Вы: пяьный, из клуба...эх...ну или у Крузака шаровая отвалилась, у них это постоянно, не всем же на сверхнадежных семрках гонять! так что тише!

Гость
27 сен 2014 в 12:36

Жируют коррупционеры.

Понимающий
27 сен 2014 в 12:38

Чиновник на субботник торопился,родной город от веток и мусора очищать.

Гость
27 сен 2014 в 12:38

А чем "Крузак" хуже "Тигра"? Если всерьёз, то власти семимильными шагами ступают в пропасть. Правда, Василий Юрьевич? Где бежать собираетесь после такой плодотворной деятельности?

Гость
27 сен 2014 в 12:39

Зажег мажорик или слуги народа ну ни чего моргачев порядок наведет поверьте не по наслышке знаю

Гость
27 сен 2014 в 12:40

Кто интересно выдал слуге народа Джип для езды по городу?

Гость
27 сен 2014 в 12:40

Островенко освободили?

Гость
27 сен 2014 в 12:42

Вот при такой власти приходится жить россиянам.

Догадка
27 сен 2014 в 12:44

Может это чиновник с администрации Голубева ехал на уборку города по призыву своего начальника.

Михаил Шлындов
27 сен 2014 в 12:47

Утро субботы, престижная иномарка, крутые номера (хотя сейчас р...ос круче), происшествие, виновник не озвучен, обещания начальника ГИБДД навести порядок... У одного меня эта новость вызывает чувства дежа-вю?

Гость
27 сен 2014 в 12:48

да что ж это такое тварится,Тигры,Камазы,Дорогие джипы принадлежащие властям сбивают простых людей,портят их имущество.

Гость
27 сен 2014 в 12:50

Очередной нищеброд набухался с горя!) потому что с обоймы вылетел!

Поп
27 сен 2014 в 12:50

Простой люд должен терпеть беспредел который чинят властьимущие,только тогда ему воздастся.

Путиноид
27 сен 2014 в 12:51

Губернатор Голубев очень удивлен и возмущен.Он за простой народ.

Ц рынок
27 сен 2014 в 12:54

Машина не в угоне разве

Гость
27 сен 2014 в 12:58

Администрация области решила таким образом ликвидировать ларьки в центре города. Эффективно.

Гость
27 сен 2014 в 13:06

это уже нормально, повторяют недавние подвиги бравых военных пытавшихся убежать с места ДТП!

Интересно
27 сен 2014 в 13:18

К какой партии принадлежит персонаж который управлял Джипом-разрушителем.

Гость
27 сен 2014 в 13:21

Ответственность должен в первую очередь нести тот кто назначил этого слугу народа на должность.

Вывод
27 сен 2014 в 13:24

Если бы этот чиновник ехал не на Джипе Ланд Крузер,а на Калине или Приоре то и вреда причинил бы другим людям меньше.

Гость
27 сен 2014 в 13:26

Откуда у коррупционеров берутся такие дорогие автомобили?

ббб
27 сен 2014 в 13:28

Не знаю цели, которые преследовал небожитель на крузаке, но этот мини-гадюшник давно пора снести. Обнаглевшие грузчики-юноши из близлежащих южных областей кауказа, необъятные продавщицы из цветочных ларьков, занявшие своими стульями и без того тесный тротуар и цены далеко не среднего уровня. Может, после этого уберут. Буду рад.

Гость
27 сен 2014 в 13:28

За чьи деньги был куплен ланд крузер этому чинуше.если на народные то его нужно привлечь за умышленную порчу народного имущества.

Добрый
27 сен 2014 в 13:29

Понять и простить.

Гость
27 сен 2014 в 13:34

По рассказам очевидцев, водитель был в усмерть пьяный. Хорошо, что без жертв.

27 сен 2014 в 13:37

Когда уже изобретут и начнут устанавливать, вместо камер фиксации скорости, минипушки расщепляющие на молекулы или атомы любое вещество?

GОСТЬ
27 сен 2014 в 13:43

161.ру, это не Лэнд Крузер, это Toyota Highlander
http://www.drive.ru/toyota/models/2013/highlander/

Гость
27 сен 2014 в 13:58

видел эту аварию. очередное пьяное быдло сидело, от силы лет 20 пареньку было. морда вся разбитая была, видно от подушки безопасности. менты приехали, а этот паренек одно кому то звонил.

Гость 14
27 сен 2014 в 14:02

Не забывайте сегодня деньги есть завтра нет. И завтра как потеряет знакомых влиятельных и потеряет свои деньги, его собьет такой же дядя под коксом. И кому от этого хорошо?! Будьте людьми! Хоть иногда! А вы все которые пишите "нищеброды понабегут" маленькие полулюди, которые думают что счастье в деньгах. Можете их засунуть себе в попу и кайфовать ? Кого правильно воспитали не зависимо от кол-во денег всегда будет человеком!

Гость
27 сен 2014 в 14:05

Да он был в стельку пьяный..еле вылез из машины..а пострадал мужчина пожилой..его зажало между ларьками,перелом ноги..и неск женщин придавило..это красавец отказался от освидетельствования и все свалил намженю которую он любит и она хорошая у него..в обосанных штанах качался на ветру..жену чуть народ не избил ..она на колени падала и просила прощение..

Гость
27 сен 2014 в 14:10

Небожители окончательно потеряли связь с реальностью.

Гость
27 сен 2014 в 14:12

Проходил мимо сегодня, конечно скорость должна была быть внушительной. Водила пьяный, т.к. там просто нет смысла разгоняться, да так, что машины в которые он врезался отлетели и снесли столбы на противоположной части улицы.

Гость
27 сен 2014 в 14:17

Номера АРО это ни очем .С чего взяли что это чинуша эти номера могут быть у кого угодно и что крузак не может иметь любой другой житель ростова .пол города ездит на крузаках и что это все чинуши .крузер можно купить немногим дороже приоры

27 сен 2014 в 14:33

А продуктовые ларьки эти законно установлены вообще? Человек по долгу службы борется с незаконными торговыми точками, не жалея ни себя, ни свое имущество. Все о нас думает, о ростовчанах.

марта
27 сен 2014 в 14:41

Народ спокойнее!Не надо нервничать,найдут причину чтоб отмазать мерзавца,Завтра напишут,что был болен или приступ,

Гость
27 сен 2014 в 14:46

Наказать нужно в первую очередь того кто рекомендовал этого чиновника на занимаемую должность.

всем привет
27 сен 2014 в 14:50

Это была тойота хайлендр в новом кузове !

Ростовчанин
27 сен 2014 в 15:00

Это точно не чиновник , а барыга, который еще до 2010 года получил по блату или купил номера АРО , сейчас они не в фаворе

Гость
27 сен 2014 в 16:22

Когда уже это общество поймет, что не выделяться выгоднее...

я тут
27 сен 2014 в 17:14

Всё нормально, не надо было там лорьки ставить, пусть на базарах торгуют торгаши

Гость
27 сен 2014 в 18:35

Неужто никто видео не снял? Не поверю..... При современно уровне печатного, пардон, видеосъемочного дела...

Гость
27 сен 2014 в 19:27

не обязательно АРО это администрация,многие левые имеют когда устроился туда я шефа уговорил не брать номер с АРО,нас и так гаишники не только по машинам но и в лицо знали и были свои правила ,да нарушали ПДД,но только когда шли кортеджем и вообще старались быть незаметней,а сейчас даже на мусоровозах стоят номера с АРО и даже специально ГАИ проводит рейды по таким номерам и там уже водители если нарушил получают по полной А вообще почему так случилось в заметке не написано,может человеку плохо стало. Недавно в Песчанке водитель ,Юрий Иванович умер,царство небесное ему,повез туда начальство ,а назад не смог-сердечко подвело

Гость
27 сен 2014 в 20:02

да ничего уже не значат АРО, люди очнитесь!! и купить можно любую серию

Гость
27 сен 2014 в 21:33

Была на рынке, видела результат ДТП. ВО-первых АВТО НЕ Land Cruiser, а Тoyota Highlander; ВО-ВТОРЫХ водитель находился на улице, было видно, что он сильно пьян. Рядом с ним все время была женщина в красной куртке, тоже не трезвая.