23 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

27 сен 2014 в 10:15

И снова превышение скорости!..

лев
27 сен 2014 в 10:36

100% они были под чем то!!!!!

П.Б.
27 сен 2014 в 10:49

Месть за некачественные продукты! Они не всегда свежие!

Фото пользователя
27 сен 2014 в 10:55

Вывеска очень символичная на магазине. "Всегда свежее!"

Гость
27 сен 2014 в 10:57

Ремни безопасности и тормоза придумали трусы..... Народ- всегда пристегивайтесь в авто-на трассе и в городе, не будет таких исходов. Автомобиль -средство повышенной опасности, хотя если жить надоело....

Джон Бекон
27 сен 2014 в 11:06

Курочки тусили, да забыли, что их место у плиты.

ростовчанин
27 сен 2014 в 11:06

Перестаньте выдавать права дурам! Ну сколько можно, 85% причины всех ДТП- женщины водители!

Пророк
27 сен 2014 в 11:08

Так и людей в Ростове не останется.. пора принимать коллективные меры.

Гость
27 сен 2014 в 11:15

Рено из такси

123
27 сен 2014 в 11:27

Подушки не предусмотрены? или не сработали?

Землемер
27 сен 2014 в 11:30

У женщины в жизни должно быть 2 машины: одна стиральная вторая посудомоечная.

Аня
27 сен 2014 в 11:33

В 2.50 девочки ехали очевидно с гуляний

Гость
27 сен 2014 в 12:07

Какие здесь жестокие комментарии попадаются. Человека уже нет, и неважно мужчина или женщина за рулем, у людей горе. Что за 85%, Вы сами эти проценты придумали?! В среднем женщины становятся виновницами ДТП реже чем мужчины (по данным ГАИ на тысячу женщин-водителей — примерно 90—100 ДТП, в основном — стуканчики, мелкие царапины во время парковки, а на тысячу мужчин-водителей приходится 200—300 ДТП). Вы не были свидетелями этой аварии, и уж точно не Вам судить, кто прав,а кто виноват. И вообще, мужчины лучше бы Вы следили где Ваше место, а не место женщины.

гость
27 сен 2014 в 12:18

Жалко.

гость
27 сен 2014 в 12:21

Жалко. Ребенок пяти лет остался сиротой.

Гость
27 сен 2014 в 13:21

рино тест драйфф не прошел (((

27 сен 2014 в 13:24

Нужно просто начать лишать прав, для начала за превышение в городе, причём пересмотреть ПДД, едешь быстрее 65-70 км/ч - на год лишение прав, выше 80 - на 3 года, выше 90 - на 5 лет. Нужно просто начать... большая часть заблудших, но не потерянных, немедленно перестанет превышать... отморозки будут лишены в первые 2-3 месяца. На дорогах станет спокойней, можно будет обрушить молот справедливости, закона и порядка на тех, кто ездит на красный, через сплошные, не видит зебр и т.д. Через год дороги станут безопасными.

Гость
27 сен 2014 в 13:36

А в Новочеркаске женщина-водитель на смерть сбила ребенка.

Гость
27 сен 2014 в 14:34

Уважаемая ГИИБД! Почитала комменты и только одно возможное предложение-перестать выдавать права всем жителям Ростова и области до полной ликвидации как ям на дорогах, так и опасности со стороны водителей, уже имеющих права, и пешеходов, которых надо обязать ПЛАТНО сдать экзамены на правила перехода дорог!!!!!почему платно- заплатят деньги за экзамен или передачу, будут больше ценить свою жизнь и своих детей, заодно и скутеры с мотоциклами перестанут особенно несовершеннолетним покупать!!!!!

Гость
27 сен 2014 в 14:34

Аварий с каждым днем все больше. не иначе на солнце вспышки:-( народ носится как в последний раз:-(жалею что не мужчина и нет биты под рукой:-( Большой вопрос к мужчинам- мужьям отцам сыновьям- зачем выпускаете на улицу эженщин,не убедившись что умеет водить? моя соседка каждое утро заставляет шевелится волосы на голове- уже год за рулем а задом выехать не может с парковки-нив какую!!!сидит и до последнего ждет когда все разъедутся:-9 и двое детей у нее в салоне. как то раз пришлось понаблюдать что делает на дороге- только выехав с района-выскочила сразу на встречку,потом обратно подрезав и так по королева и понеслась:-( страшно до одури- хоть понимает что делает?

Гость
27 сен 2014 в 14:51

мне кажется, что это такси

Гость
27 сен 2014 в 15:22

Дочке ее скоро 7,пошла в первый класс 101 школы.Нина,так ее звали, была вынуждена и днем и ночью в такси работать,чтоб содержать ребенка и жить на сьемной квартире,потому как помогать им было не кому.Оправданий тому,что проффесионал сел за руль в подпитии нет.Она была добрым,светлым,веселым человеком,матерью,которая хотела своего ребенка сделать счастливым,а сделала сиротой.Безумно жаль.Соболезнуем,скорбим,помним.

Гость
27 сен 2014 в 15:23

Да, обстоятельства очень странные... Магазин что, на проезжей части стоит? И какая должна была быть скорость чтоб насмерть? ... дождя не было, чтоб занос предположить...

Гость
27 сен 2014 в 16:50

В 3 ночи скорая ехала 1:10 минут.вы представляйте?я был там эта женщина погибла когда скорая только вышла из машины и брала свои чемоданчики.

Гость
27 сен 2014 в 17:47

Женщин за рулём боюсь как огня!

Бабы за рулем это жесть. Не в обиду, но уважаемые женщины. Для вас есть такси, машина это не средство самовыражаться или самоутвердится, и тем тем более не подчеркивает ваш статус. Это средство передвижения повышенной опасности.

Кот с Западного
27 сен 2014 в 19:09

Ехал сегодня в 3.00 через весь город и обратно, кланялся каждому перекрестку (даже если шел по главной) ТРИ раза передо мной "пролетели" на красный (кто за рулем не видел). Если мозгов нет, то пол проставит в заключении патологоанатом. А таксование без сна и отдыха - угроза окружающим (не война и не дорога жизни)!

27 сен 2014 в 20:16

5 сен. ехали 2 машинами в ЗАГС на регистрацию сына.Едем спокойно в 3 ряду в общем потоке на СВОЙ зеленый перед ост.общ. РИСИ.Первая наша машина перед нами и уже проехала светофор и пеш. переход.И тут прям нам под машину с разделител. полосы прыгает пацаненок лет 10,за рулем была будущая теща,кстати отличный водитель ( из области).Как она успела среагировать и остановиться - до сих пор не пойму.У меня сердце чуть не оторвалось,представляете - едем в Загс женить своего ребенка и сбили бы чужого.И как еще в нас задняя не врезалась - загадка.Просто наш день был.

27 сен 2014 в 20:17

Пацанчик отпрыгнул обратно,испугался.Нам просто некогда было да и в шоке все были,а надо бы было выйти и всыпать ему хорошенько.Как он собирался на красный 3 ряда машин пробежать? Так что вы думаете,после я оглянулась,а он за нами все - таки побежал.Наверное на автобус спешил.И скажите,если бы мы сбили,в чем виноваты были бы,он стоял.а потом просто резко выскочил перед нами.РОдителей штрафовать надо,пусть отвечают,что не научили ребенка дорогу переходить.Просто до сих пор с ужасом думаю Какие у нас могли быть проблемы в ТАКОЙ важный день и еще бы нас вот так в комментариях оплевывали.

Гость
28 сен 2014 в 03:01

Опасность на дороге нужно ждать всегда. Может быть всякое. Не надо гнать на узких дорогах. Предугадывайте опасности....

Гоблин
28 сен 2014 в 11:28

жуть ну и че?

Ваганов
28 сен 2014 в 22:08

Мужики хуже баб ра спустили сопли, стыдно за вас. За такие комментарии , девчонка ишачила как лошадь зарабатывая копейки в такси. А вы ее грязью поливаете.

Ростовчанин
28 сен 2014 в 22:43

сам как то подрабатывал в такси... смею предположить что на нее просто напали...Иначе не представляю как так можно...Жаль человека...

Гость
29 сен 2014 в 09:49

ИМХО женщин за рулем ругает сферическое автобыдло, которых самих надо прав лишать.

Гость
30 сен 2014 в 09:38

Я не пойму что за цирк вы устроили,девушка погибла у неё остался маленький ребёнок а вы тут за свои прав. нефиг чушь всякую писать и обсуждать погибшую.