RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Банк «Кубань Кредит» отметил 21-й день рожденья

Банк «Кубань Кредит» отметил 21-й день рожденья

Коммерческий банк «Кубань Кредит» был создан в 1993 году. Сегодня компания празднует свой 21-й день рожденья и поздравляет с этим событием всех сотрудников банка и его клиентов:

«Именно благодаря вам банк «Кубань Кредит» вот уже 21 год успешно развивается и покоряет новые рубежи. Для вас мы разрабатываем новые продукты, повышаем качество обслуживания и являемся надежным гарантом ваших финансов. Банк ежегодно получает престижные награды на региональных и всероссийских конкурсах, подтверждая стабильное положение на рынке и укрепляя вашу уверенность в нашей безупречной работе.

Дорогие друзья, желаем вам стабильности и процветания. Твердо убеждены, что наше сотрудничество всегда будет крепким, надежным и взаимовыгодным. Банк «Кубань Кредит» — банк, в котором вас ждут».

КБ «Кубань Кредит» – это сеть из 63 дополнительных и трех операционных офисов, а также одного филиала, которые расположены в Краснодарском крае, Ростовской области, Республике Адыгея и Республике Крым. Это позволяет банку сотрудничать с организациями всех форм собственности, предпринимателями и населением, расширяя свое влияние на кредитно-финансовом рынке.

Фото: Фото с официального сайта КБ «Кубань Кредит»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем