RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростовской области восстановили основные линии электропередачи

Гость
26 сентября 2014, 22:00
Все вопросы к Донэнерго! Это созданная организация для родственников которые получают деньги ( и не малые с ежемесячной премией) и не за что не отвечающей. А на фотографии работают ЦЕС (центральные эл. сети) на линии 110 кв. и подать электро энергию в дома не могут. Сравни 110тыс. волт и 220вольт. Для этого есть РГЭС (Ростовские Городские Сети) но они не в состоянии этого сделать нет техники , а которая есть то ей больше 20 лет, нет материалов, нет людей. Люди туда не идут потому что зарплата у старых рабочих 15 тыс. руб. это вместе премией и др. накрутками. Молодёж туда не идёт потому что за 8 тыс. зарплаты никто работать не будет, остались одни старики которым деваться не куда. За то в Донэнерго оклады за 100тыс. и плюс премиальные. И ответственности 0!
Гость
26 сентября 2014, 22:45
Это истинная правда!
Гость
26 сентября 2014, 17:02
Очень интересно!!!25-я линия 3-Ий день без света!!!отделение ГИБДД и ПДН по пролетарскому району сидит в холоде и темноте!!!!
Гость
26 сентября 2014, 18:10
Чего врать? Подключили чтобы отключить? Уже 3 часа света нет по нариманова. Или я ураган сегодня не заметил? А телефон диспетчера отключен. Живите как хотите. Отношение как к собакам.
Гость
26 сентября 2014, 19:24
у нас тоже третий день нет света!!!главное в соседнем доме есть,а у нас нет!!!!
Гость
26 сентября 2014, 23:14
Если говорить об области, то в г. Таганрог весь центр и многие другие районы остаются без света, город до сиз пор похож на джунгли из-за поваленных деревьев и лиан из оборванных проводов. На основных оживленных перекрестках не работают светофоры и происходит огромное кол-во ДТП. Сегодня по радио объявили о восстановлении электроэнергии в 10 дневный срок
Гость
27 сентября 2014, 02:04
Каяни 3-й сутки без света, мясо пропадает....
Гость
27 сентября 2014, 02:03
Ничего не могу сказать-Центр,вчера в два часа ночи все починили.Низкий поклон и большое человеческое спасибо!
Гость
27 сентября 2014, 08:28
Начался 4-й день без света.....
Гость
27 сентября 2014, 10:31
Смешно читать эти новости!!! Опять все восстановлено только на бумаге и на словах! В действительности возле штаба ВВС на семашко нет света, висят провода! Зато бригада которая в пятницу обслуживала Газетный хорошо возимела левых денег, с одной соседки (с годовалым ребенком) напротив взяли 1000 руб, с соседей на углу (с инвалидом в семье) 2000, это лишь за то что перекинули их дома на работающую фазу! У нас с момента урагана как не было фазы, так и нет! Спасибо МЧС, которые находятся рядом, хоть дерево на семашко попилили! Звонки, письма, заявки и даже приезд никак на начальство всем известной организации на Добровольского 19а не повлияли!((( Стыд и срам!!!
Гость
27 сентября 2014, 13:13
Хорошо что 1000-2000, а нам подсоединили не правильно, все сгорело (телевизор и т.д.) В розетке 380 Вт!!!!!!И попросили 7500!!Звонишь в аварийку ,там говорят что такого быть не может))
Гость
28 сентября 2014, 10:44
На чкаловском света нет!!! А электомантеры шабашат у блатных частников!!!