перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Особый режим работы из-за непогоды объявили донские энергетики

Гость
25 сентября 2014, 15:20
Каскадная - Орская. Сад. товарищества нет света со вчерашнего дня с 11 часов. И в ответ на вопросы, нам говорят, что пока и не ждите. Это нормально?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2014, 17:00
Как "пока и не ждите"???!!! Нет электричества - соответственно нет и горячей воды (котлы). Ни света, ни гор. воды вторые сутки!!!. Жесть!!!
Гость
24 сентября 2014, 17:58
Спасибо! У нас свет есть весь день! Только благодаря общим усилиям.
Гость
24 сентября 2014, 17:59
им за это зарплату платят
Гость
24 сентября 2014, 19:33
спасибо тем кто на сельмаше наконец дал нам свет в 6 вечера
Гость
24 сентября 2014, 19:55
не дозванивается чтото никак
Гость
24 сентября 2014, 20:01
А у нас на Обуховском нет света с 10 утра и неизвестно, когда будет. К вечеру еще и дерево упало на провода. МРСК, по их словам, за Ростов не отвечают, а в Донэнерго дозвониться не удалось за весь день. В аварийной Ворошиловского района:"ну что вы хотите, ветер же". Видимо просидим без света, а заодно и без горячей воды дня 3, наша очередь последняя, судя по всему.
Гость
24 сентября 2014, 23:53
А на западном нет света с утра, а уже 12 ночи, что самое интересное на соседней улеце есть а на нашей линии до сих пол нет! А без саета тяжело когда в дрме грудной ребенок
Гость
25 сентября 2014, 01:36
Спасибо, конечно, за номер телефона, который работает круглосуточно, но во время отключения света ПК увы не работали, а на городские не дозвониться вовек. Аксайский р-он п. Рассвет без воды и света были до вечера. Вопрос: мы, ребята, вообще относимся к степной зоне, и сильные ветры здесь норма, защищают от ветра лесопосадки (которые активно вырубают под застройку то автосалонов на М4, то другие объекты) Скоро сносить нас ветром будет постоянно! А до зимы не далеко!!! В прошлую зиму Ростов не готов к снегу! В осень - к ветру, весной - к лужам!
Гость
25 сентября 2014, 16:41
Когда будет свет на Тувинском 3?!?! Почему вы не берете трубку?!?аууууууууууууу
Гость
25 сентября 2014, 16:39
Беспредел, у нас на Боевом в Ростове с 11-00 24 сентября нет света, сейчас 16-30 25 сентября. тел 2-99-67-92 отключен- идут гудки. В округе свет есть- Ларина и т.д. Зимой снег сами убирали, теперь, что опять сами решайте проблему?!!
Гость
25 сентября 2014, 16:48
по Портовой рядом с домами, на западном до сих пор лежат оборванные провода, света естественно нет...
Гость