перейти к публикации
5 комментариев к публикации

На Дону появится мемориальное кладбище и музей ВОВ

Гость
23 сентября 2014, 18:59
Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД УЧАСТНИКАМИ "ВОВ" - НЕ ИМЕЮЩИМИ БЛАГОУСТРОЕННОГО ЖИЛЬЯ (их около трёхсот человек) Значит на "ПОНТЫ" деньги есть а на ДЕЛО - НЕТ! ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ! На этом мемориале пусть поставят табличку: Ск.лько в войну , в области, погибло воинов и сколько УМЕРЛО, ТАК И НЕ ДОЖДАВШИСЬ ЖИЛЬЯ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2014, 22:34
О чем Вы сказали, правильно. Но это не причина не построить музей и кладбище. Это тоже позор, что этих святых мест ещё нет в Ростове.
Гость
23 сентября 2014, 22:46
Говорить о музее Великой Отечественной Войне и братском кладбище, как о «понтах», кощунство! Слова подбирайте, уважаемый!
Гость
23 сентября 2014, 23:12
Возле ресторанного комплекса Зеленная роща - в начале Кумжинской рощи организовали кладбище , хоронят по разным "знаменательным датам" останки бойцов привозят со все области-спрашивается для чего? мало того, что тревожат прах погибших, так еще это возле ресторации, которая находится прямо на берегу Мертвого донца в водоохранной зоне. Считаю, что именно Ветераны, которых осталось совсем мало, должны жить на полном государственном пансионе. Сколько строят в Ростове и области, неужели не нельзя построить комфортный саноторий-госпиталь, где они по человечески доживут свои годы.
Гость
24 сентября 2014, 13:07
Правильно ресторан на Кумженке расположился в Музее Освобождения Ростова Хоронить рядом с рестораном-музеем надо запретить пускай гости шашлык свой спокойно кушают Ветеранов загнать в санаторий чтоб глаза не мозолили А вам пенсионер орден следует выдать за остроумие!действительно-зачем бойцов хоронить-пусть себе и дальше в оврагах да ямах лежат!