29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
Гость
21 сен 2014 в 10:56

Слабое и бездоказательное обвинение детишек. На Станиславского тоже дети устроили "полицейский" разворот трамвая? За трамвайными путями следить надо.

Гость
21 сен 2014 в 10:29

Это точно партизаны растут)))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2014 в 16:17

Да поглядите на состояние рельсового пути - я вчера случайно увидел состояние пути по 14 линии ниже Шолохова, да за это надо всех ответственных в кутузку, не удивлюсь если завтра там случится подобное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 15:13

откуда информация, что виноваты именно дети? что за инородные предметы, чтобы трамвай с рельс сошел?

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2014 в 13:44

Партизаны !!!

Гость
21 сен 2014 в 13:54

ну и ничего там особо драматичного - что этому трамваю сделается. а детишек, чтоб не дурили - на работу отправлять, чтоб в полезное русло энергия направлялась. а от школы только один вред. в классе двоих-троих оставить, которые действительно хотят и могут учиться, а всех остальных на работу. тогда и трамваи будут целы и детишки при деле.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2014 в 10:49

Партизаны подрастают! )))

Аня
21 сен 2014 в 11:19

Да сейчас и у взрослых хватит ума в такие детские игры поиграться

маленький мук
21 сен 2014 в 15:53

Ага третий сход трамвая за месяц,надо же на кого - то свалить вину...Свалили на детей...И правильно написан комментарий а водитель трамвая куда смотрел - по сотовому разговаривал?!

Маша
21 сен 2014 в 17:18

Ох уж эти дети... Раньше монетки на рельсы клали, а теперь болты ложат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 17:33

Товарищи! Недавече из чистого любопытства прокатилась по этому маршруту на трамвае. Так там на каждом повороте казалось что он либо перевернется... Либо развалится! Поэтому... Не в том месте виноватых ищете....

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2014 в 15:12

Это чудо машина должна давно быть в металлоломе !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 15:45

монетку хотели расплющить

Гость
21 сен 2014 в 18:39

Препорковался трамвай)))

Гость
21 сен 2014 в 18:38

Салом рельсы намазали

Алексей
21 сен 2014 в 19:13

Пороть надо этих "партизан" три раза в день перед приемом пищи!

пенсионер
21 сен 2014 в 19:11

В детстве жил у трамвайных путей, монетки,так называемые капсюли живало, строительные патроны- все это ставилось на рельсы, красиво и громко взрывалось без вреда для трамваев.Не думаю, что виноваты дети, скорее неисправности путей или трамвая, превышение скорости на развороте или все вместе.

Гость
21 сен 2014 в 22:36

А мы в детстве тоже 7 маршрут с рельс пускали, рельсы салидолом мазали ночью на спуске когда он с мичурина вниз едет. Прикольно было. Так что ничего удивительного.

Гость
21 сен 2014 в 22:48

Теперь найти этих партизан и пусть их родителя оплатят ремонт трамвая, забора и пр. И начнут люди воспитывать своих детищ не быдлом, а уважающих чужой труд людей

Владимир Дэ
21 сен 2014 в 23:28

.....Я тоже иногда балуюсь и ничего...)))

Гость
22 сен 2014 в 06:38

В мое время дорога домой шла мимо трамвайных путей. что мы только на них не клали) не разу не сошел. Трамвайные пути ремонтировать надо, или водиле внимательней быть, а дети тут не при чем!

Гость
22 сен 2014 в 10:25

А где откос , пол который юные партизаны трамвай спуситили ?

Хронос
23 сен 2014 в 13:00

Хорошие детишки ((( Жаль, на кол нельзя их посадить за такие дела (((

Лиса Алиса
22 сен 2014 в 10:41

ручки бы детишкам поломать, что бы больше они на рельсы ничего не бросали... а родителям штраф хороший выставить за ремонт и за моральный ущерб водителю. следить надо зс своими детками

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 13:21

Ваноновожатый куда смотрел,тем более на повороте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2014 в 11:21

Ахтунг!
Партизанен!

Гость
21 сен 2014 в 16:45

какие дети там поворот крутой . на скорости летел вот и вынесло его

Гость
21 сен 2014 в 19:53

Это просто ужас ,что творится в мире!!!