30 ноября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
18 сен 2014 в 14:36

А я уже удивился, думал что Яков Мехтиев без маршрутов останется...)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 14:29

а №№18 и 79?? их сейчас в бинокль не увидишь по утрам!!! После того, как пообещали больше автобусов - не осталось ни автобусов, ни маршруток

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 15:20

Взялись за "дело" и благополучно его завалили .... все для людей ! ....

Андрей
18 сен 2014 в 14:51

с темерника сейчас сложно уехать! бывает по 30 минут ждешь 54 автобус...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 13:47

Без кондиционеров общественный транспорт не должен выпускаться на линию.

ОТВЕТИТЬ
Classic
18 сен 2014 в 15:58

Да давайте вообще весь пассажирский транспорт в Ростове уберём, зачем он нам..

Дурдом.. Люди по полчаса стоят на остановках, едут в битком набитом, грязном и убитом, с отваливающимеся креслами и поручнями трансорте, а наши бравые администраторы убирают транспорт с улиц и выставляют на конкурс "ненужные" маршруты.. Красавцы, что тут скажешь

ОТВЕТИТЬ
Вагиз
18 сен 2014 в 14:41

Какой-такой конкурс-шморкунс? Шашлык-люля кушали, все решили!

Гость
18 сен 2014 в 15:41

Меня лично например очень волнует 15 маршрут. В связи с тем что отменили автобус, в маршрутку сесть утром невозможно. Кто нибудь контролирует эти вопросы в городской администрации? И кто решает нужен данный маршрут или нет? На каком основании этот маршрут отменен? И что значит нет желающих, у нас в городе вообще нет муниципального транспорта, а коммерческие обслуживают только тот маршрут который более выгоден для них? Редакция 161.ру может более подробно осветить эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 13:31

Уникально то, что 15 автобус вообще убрали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2014 в 15:36

Она подчеркнула, что на качестве транспортного обслуживания населения эта процедура не сказывается.
Ясное дело , как не было качества так и не будет

Гость
18 сен 2014 в 16:42

Понты!!! Все уже распределено что здесь непонятно!!!!!!

мумзик
18 сен 2014 в 20:02

Понятно, что маршрутки не пускают по центру.но с Западным центр, фактически, не связан - 67 ходит очень редко!

18 сен 2014 в 15:20

53мт, с плечом в 7км оказался невостребованным?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2014 в 00:10

40я не идет по садовой теперь, 67 маршрутка не идет, только автобус 67, и как теперь ехать в центр, если 67 автобусы практически не ходят

ОТВЕТИТЬ
житель п. Рассвет
18 сен 2014 в 13:30

127 выставьте!!!!!! не хотят работать вообще!!!!

Гость
18 сен 2014 в 16:21

•69а «Темерник – Ростовское море – Темерник»;
•69 «Темерник – Ростовское море – Темерник»;
Чем они будут отличаться? И почему бы не сделать маршрут каким он был раньше: от рынка на Днепровском?

18 сен 2014 в 17:37

Если бы в информационном сообщении указали бы критерии по каким будет происходить отбор, (ну к примеру кто-больше занесет)))) я думаю комментариев было бы больше)))))

Мария
18 сен 2014 в 22:15

Отлично было бы, чтобы на Ростовское море больше маршруток было, 69 маршрут от ростовского моря - это отлично!!! И никаких Днепровских, там его достаточно!

Гостья
19 сен 2014 в 17:56

Да, 67 частенько ходят. А мне очень удобно, что 93 маршрут есть. По Текучева ничего не ходило же. А теперь радость)