Что-то очень часто стали появляться новости о поджогах дорогих иномарок
Кто-то очень завидует... Небось ленится заработать сам себе на хорошую машину, и зависть зеленая гложит...
P.s. лично у нас дешевая иномарка, но если бы не было необходимости в первую очередь приобрести жилье (в ипотеку) давно бы уже приобрели хорошую инормарку. И в будущем планируем (оба работаем, а не отсиживаем на диванах задницы)
Вот так заработаешь с трудом на машину - а какой нибудь завистливый пр****к подожжет
Гость
18 сентября 2014, 12:30
У меня появилось подозрение, что не в зависти дело. Только вчера вечером стоял у подъезда, тротуар разумеется весь забит и вдруг, на припаркованную машину, аккурат на багажник прилетает бычок... Вот так вот, щелбаном бычок сбросил, пожара, в данном случае, наверное бы не произошло, но в другой раз мало ли куда он залетит... Свиньи, они повсюду.
Гость
18 сентября 2014, 13:40
и кем же вы оба работаете? в Евросети торгуете мобилками, или продавцы консультанты, а нет я думаю- охранник а жена на кассе сидит. очень почетная работа. 100% качаешь торренты ( т.е. если качаешь, значит воруешь)
Гость
19 сентября 2014, 16:37
Гость
18 сентября 2014, 13:40
и кем же вы оба работаете? в Евросети торгуете мобилками, или продавцы консультанты, а нет я думаю- охранник а жена на кассе сидит. очень почетная работа. 100% качаешь торренты ( т.е. если качаешь, значит воруешь)
вот он и завистник нашелся!!! какая тебе разница где они работают главное у них есть цель
Гость
18 сентября 2014, 12:47
А мне нравится закон одной из африканских стран, сбил пешехода вне перехода, можно оттащить его с дороги и ехать дальше
Гость
18 сентября 2014, 13:36
В России бы такой закон ввести! Хорошо бы было!
Гость
18 сентября 2014, 22:28
Лично у меня аж на на душе появляется удовлетворение когда горят и разбиваются дорогие автомобили на которые честным трудом честному человеку не заработать за всю свою жизнь.Как пришло,так и ушло.
Гость
18 сентября 2014, 22:52
+! солидарен с Вами.
Гость
19 сентября 2014, 00:00
Гость
18 сентября 2014, 22:52
+! солидарен с Вами.
А вы ,наверное, настолько глупые , что не в состоянии за всю жизнь заработать на автомобиль хороший. Такие ... как вы и поджигают
Гость
19 сентября 2014, 09:39
Знаете, есть в Ростове много организаций, где зарплата в районе 70-100 тыс. Люди сидят там с 9 до 22.00, а то и больше, если работы много. С такой зарплатой вполне можно себе позволить ту же самую подержанную бмв. Только вот у людей там нет выхода в интернет и вместо того, чтобы писать злорадственные комментарии, они работают.
Гость
18 сентября 2014, 11:00
надо смертную казнь вводить для тех кто паркуется по тротуару ( ведь авто представляет собой повышенную опасность, а вдруг водитель специально давит людей ), прошу ввести новый закон согласно которому пешеход может на месте ка3нить водителя едущего по тротуару
Гость
18 сентября 2014, 11:47
и запретить, чтобы самолеты над головой летали, а то вдруг ....
Гость
18 сентября 2014, 12:44
А еще надо смертную казнь ввести для пешеходов, которые бегают где им захочется!
Гость
18 сентября 2014, 13:37
Гость
18 сентября 2014, 12:44
А еще надо смертную казнь ввести для пешеходов, которые бегают где им захочется!
я за, сам я всегда жду зеленого даже если толпа и***тов идет на красный
Гость
18 сентября 2014, 18:17
Видно это простой народ уже начал борьбу с коррупционерами.
Гость
18 сентября 2014, 09:42
Уже центре города в середине дня поджигают? Что дальше.
Хотелось бы что бы 161.ru рассказал читателям, что милиция поэтому поводу делает?
Гость
18 сентября 2014, 10:35
Делит рыбные места и должности....
Гость
18 сентября 2014, 12:04
Ничего. За свои машины бы **пу рвали.
Гость
18 сентября 2014, 12:37
Чем центр города отличается от других районов?
Гость
18 сентября 2014, 10:38
Надо смертную казнь вводить для тех кто поджигает авто! Они опасны для общества!
Гость
18 сентября 2014, 12:49
Опасны для общества те кто такую чушь предлагает!
Гость
18 сентября 2014, 13:33
Гость
18 сентября 2014, 12:49
Опасны для общества те кто такую чушь предлагает!
Интересно чем? Объясните пожалуйста
Гость
19 сентября 2014, 16:32
Гость
18 сентября 2014, 13:33
Интересно чем? Объясните пожалуйста
ну например пожарный тушит эту машину а в этот момнт взрывается бак в авто
Гость
18 сентября 2014, 13:15
Если авто новый - есть вариант умышленного поджога с целью получения страховой выплаты. Год покатался, сжег машину, получил страховую выплату 100 % стоимости новой, что не возможно получить при продаже б/у даже месяц авто и вуаля! покупаем новый. Ну это так, в качестве бреда, имеющего право на жизнь...
Гость
18 сентября 2014, 15:16
А вы пробовали когда-нибудь, что-нибудь получить от страховой компании? Весьма проблемная затея. Продать- выгодней получится.
Гость
18 сентября 2014, 16:07
Гость
18 сентября 2014, 15:16
А вы пробовали когда-нибудь, что-нибудь получить от страховой компании? Весьма проблемная затея. Продать- выгодней получится.
В своё время работал в страховой. Мошенники на этом деньги неплохие делали, а добросовестные страхователи из-за таких "предпринимателей" не могут нормально выплаты получить. Но если всё в порядке и случай признан страховым, выплаты производятся. Не согласны со страховой, обращайтесь в суд. Главное не лениться, деньги Вам никто сам не принесет.
Гость
18 сентября 2014, 17:14
Гость
18 сентября 2014, 16:07
В своё время работал в страховой. Мошенники на этом деньги неплохие делали, а добросовестные страхователи из-за таких "предпринимателей" не могут нормально выплаты получить. Но если всё в порядке и случай признан страховым, выплаты производятся. Не согласны со страховой, обращайтесь в суд. Главное не лениться, деньги Вам никто сам не принесет.
В том то и дело, что для того, что бы получить то, что тебе и так полагается, надо пройти все круги ада. А должно быть именно так, что бы деньги нам страховые сами приносили. Для этого они существуют и деньги получают от своих клиентов. А мошенники- это проблема правоохранительных органов и страховых, и это не должно сказываться на добросовестных страхователях. Но жадность страховых всем давно известна, посмотрите отзывы, и поэтому- выгодней не связываться. В большинстве случаев- мошенники именно страховые компании, начиная от этапа реализации полисов ОСАГО, которые не купишь без навязывания никому не нужных допуслуг.
Гость
18 сентября 2014, 13:19
Горишь Бубновый)))) Деды жгли немецкие машины а нам что ж осталось))))))
Гость
18 сентября 2014, 11:57
нада памагать отечественному автопрому. кто чем может.
Гость
18 сентября 2014, 14:11
пАмАгай, пАмАгай)))
Гость
18 сентября 2014, 12:50
а мент тем временем спят!!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2014, 16:38
а что они должны возле каждой машины ночью стоять
Гость
18 сентября 2014, 19:39
Причин поджогов может быть много, однако-же в голове крутится одна: возможно поджоги осуществляет человек, у которого кто-то из близких погиб в ДТП (что сейчас не редкость), а наш "справедливый" суд обошёлся с водителем-виновником слишком гуманно (а может и до суда дело не дошло). Вот человек и вершит свой справедливый (на его взгляд) суд, выбирая автомобили по определённым (только ему известным) критериям.
Гость
18 сентября 2014, 22:44
Самый правильный комментарий,полностью поддерживаю.
Гость
18 сентября 2014, 11:05
про хонду в ВК жалились, что машине год всего и облили её чем-то... а оно вон оно как...
ну, если так, то машина на гарантии и владелец новую получит)
Гость
19 сентября 2014, 00:49
..., если есть претензии к конкретному человеку, то подойди и дай в морду, машина то причем? Или очко жим- жим? Разницы нет, как он на нее заработал, а если ты не можешь, то думай лучше
Гость
21 сентября 2014, 02:10
Надо на велосипедах ездить а не на машинах! Жгут и правильно делают!
Гость
18 сентября 2014, 12:43
Нужно ставить на автостоянки и проблем не будет, там хоть отвечают за них. Машины дорогие, да и вообще скупой платит дважды!
Гость
18 сентября 2014, 14:17
где ты видел стоянку, на которой кто-то отвечает за машину))))
Гость
18 сентября 2014, 14:32
ну нет у налоговой своей стоянки. Куда бмв ставить было?
Гость
18 сентября 2014, 10:05
Тушили пожарные, МЧС отчитывается.
Гость
18 сентября 2014, 11:49
Умник, ты не в курсе, что пожарные работают в МЧС? Лишь бы бред написать.
Гость
19 сентября 2014, 08:57
Гость
18 сентября 2014, 11:49
Умник, ты не в курсе, что пожарные работают в МЧС? Лишь бы бред написать.
А ты не в курсе,что пожарные прекрасно работали и без МЧС,а эти господа к ним прилепились,чтобы было о чем докладать,МЧС дутыш.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-з.
760мм 80%В Ростове за день сгорели две иномарки