За выходные донские гаишники выявили более ста пьяных водителей
15 сентября 2014, 18:56
Гость
15 сентября 2014, 20:24
Это только поймали более 200, а скольким "повезло ". Неужели нельзя доехать на такси.
Гость
15 сентября 2014, 20:41
Читаю и радуюсь за нашу ГИБДД. Вот уж пример для всех нас, как нужно уметь "наводить порядок" и зарабатывать при этом бабло.
Гость
16 сентября 2014, 08:23
Да уж, вот уж кто не стесняется гордо заявлять о своей некомпетентности, так это ГАИ-ГИБДД.
Гость
16 сентября 2014, 17:03
если б они бабло заработали, то ни одного протокола бы не было
Гость
16 сентября 2014, 10:14
всегда езжу выпившим на выходных по центральным улицам, спасибо красивым номерам!!
Гость
16 сентября 2014, 11:25
Че за дешевый понт? Красивые номера никого еще от "северного" не спасали.... Так что задумайтесь... Вы подвергаете опасности не только жизнь других людей, но и свою!!! И не стоит хвастаться такими вещами.
Гость
16 сентября 2014, 12:08
Чё, беЗсмертный?
Гость
16 сентября 2014, 13:23
Лучше закодируйся
Гость
15 сентября 2014, 22:15
А если установить норму -0.16 промиля то сколько у нас будет лишенных за управлением транспорта в состоянии алкогольного опьянения?Установите норму 0.5 промиля.И в эту норму попадет и погрешность прибора и особенности организма каждого человека.Ведь по приказу МЗ РОССИИ пьяным признается водитель у которого выше 0.5 промиля.А то унас установлена только погрешность прибора.А свойства организма каждого человека в счет не берется.И почему только водители.Ведь и пешеход когда переходит дорогу в пьяном состоянии тоже является участником дорожного движения.
Гость
16 сентября 2014, 09:15
Если вы не согласны, то нужно требовать направления в наркодиспансер и проходить там стационарно. Уже ловили ментов, у которых показания на алкометре были установлены и не менялись. Кучу народу они так развели! А то ведь наш народец обо***тся , а потом пищит, что у него просто времени не было...Или виновен или нет- более не дано.
Гость
16 сентября 2014, 08:17
Выявлено 215 потенциально опасных водителей во всей области(!). Надеюсь к орденам представлены все участники столь масштабного рейда.
В Ростове за один час на отдельно взятом участке дороге длиной 500 метров или на отдельно взятом перекрёстке можно отловить столько же потенциальных убийц, если рассматривать превышение скорости, игнорирование знаков, разметки и светофора. Только вчера проезжал аварию - между маршруткой и автобусом, прямо на остановке ОТ, зажата легковая машина (просто в хлам, на асфальте, похоже, кровь), КАК? Как такое возможно? Это и есть результат борьбы с тонировкой и вот таких вот никчёмных рейдов? Как возможно, что бы в городе, где через каждые 500 метров светофоры, зебры, знаки, ограничение скорости и т.д., случались ДТП с жертвами и летальными исходами? Эти рейды всё равно что мёртвому припарка, реальной работы ГАИ-ГИБДД нет.
Гость
16 сентября 2014, 12:24
Реорганизации ГИБДД, обещанной неоднократно, до сих пор не видно! Болото!!!!
Гость
16 сентября 2014, 15:09
в день города на тетралке всем отрубить правую руку.
Гость
16 сентября 2014, 16:11
Радикально.
Гость
16 сентября 2014, 16:18
левой будут брать)))
Гость
16 сентября 2014, 23:58
Гость
16 сентября 2014, 16:18
левой будут брать)))
Ну да, а если и левую отрубить, то зубами на лету хватать будут. :)))
Гость
15 сентября 2014, 21:12
Повезло. Коллега мой на Коммунистиеском попался,на "пятнарик" попал,даже домой свозили.
Гость
16 сентября 2014, 08:21
Коллегу посадить. Сотрудников-взяточников расстрелять. И сообщить об этом в местных новостях, чтобы все потенциальные убийцы и их покрыватели знали, что с ними будет.
Гость
16 сентября 2014, 09:54
Гость
16 сентября 2014, 08:21
Коллегу посадить. Сотрудников-взяточников расстрелять. И сообщить об этом в местных новостях, чтобы все потенциальные убийцы и их покрыватели знали, что с ними будет.
бред не неси прохожий!
Гость
16 сентября 2014, 11:18
Гость
16 сентября 2014, 09:54
бред не неси прохожий!
Что пьём за рулём или покрываем? И тебя прищучат, рано или поздно, но попадёшься. Пусть даже на такой показушной акции, но прищучат для камер, для СМИ, и посадят... и мир станет чище, немного, но чище. Я в это верю.
Гость
16 сентября 2014, 11:09
Жаль, что сейчас все решают деньги. А потом из-за этих алкашей-водителей, которые откупаются, страдают судьбы и жизни нормальных людей...
Гость
16 сентября 2014, 11:36
Уважаемый прохожий ! Приглашаю вас на работу в ГИБДД , а то вы недовольны работой инспекторов. Вакансий свободных полно. Добро пожаловать.Пожалуйста наведите порядок на дорогах, на вас вся надежда. Сравним на что вы способны.
Гость
15 сентября 2014, 20:53
А мне не повезло,прихватили с остаточным после утренней поездки на базар,а потом повезло отделался "пятаком".
Гость
16 сентября 2014, 06:59
а если не секрет, может координаты подскажете, этих "удачливых" Гаищников, или как всегда ни номера на авто не запомнили и значков на них не было??? А то каким то бахвальством, попахивает!!! Или боитесь кого????
Гость
16 сентября 2014, 08:26
Да нет, Вам, как раз, повезло. Не повезло всем тем, кто, благодаря продажным ГАЙцам, может стать жертвой пьяни за рулём.
Гость
16 сентября 2014, 17:04
Гость
16 сентября 2014, 06:59
а если не секрет, может координаты подскажете, этих "удачливых" Гаищников, или как всегда ни номера на авто не запомнили и значков на них не было??? А то каким то бахвальством, попахивает!!! Или боитесь кого????
для чего тебе их номера? будешь знать, от каго свою синюю морду прятать?
Гость
15 сентября 2014, 21:24
А куда подевались все те, кто обычно вопит всегда и, как правило не к месту: "Где работа ГИБДД по профилактике!"?
Гость
15 сентября 2014, 21:34
Ха-ха-ха. А что она есть?
Гость
15 сентября 2014, 21:38
это вы считаете профилактикой-рейд раз в месяц??? долго ещё будут такими темпами бороться...
Гость
16 сентября 2014, 10:43
Умник, сначала разберись как пишется единица измерения! ПРОМИЛЛЕ, а не "промиля"! Деревня..
Гость
16 сентября 2014, 12:26
В ГИБДД РО кадровый голод до сих пор????? Два года голодаем?
Гость
16 сентября 2014, 13:40
ну так их за взятки гонят в шею))) откуда кадры? таких как на Аксайском мосту хоть пруд пруди!!! взятки по 200 штук брать с водителей наркоманов, пол года и можно на пенсию))) у них нервная работа, что бы не поймали)))
Гость
16 сентября 2014, 16:12
Гость
16 сентября 2014, 13:40
ну так их за взятки гонят в шею))) откуда кадры? таких как на Аксайском мосту хоть пруд пруди!!! взятки по 200 штук брать с водителей наркоманов, пол года и можно на пенсию))) у них нервная работа, что бы не поймали)))
Видно не тех гоняют, раз ничего не меняется.
Гость
16 сентября 2014, 08:31
Как же я вас всех неневижу, какая страна , какой народ..... Даете деньги, а потом об этом на каждом углу.... Фу ненавижу вас всех!!!!!
Гость
16 сентября 2014, 10:07
ненавидишь так езжай в пендосию и оттуда ненавидь и давись ядовитой слюной
Гость
15 сентября 2014, 23:06
А ведь предупреждали!!!
Гость
16 сентября 2014, 20:21
Так ведь то что показал прибор у инспектора ГИБДД не является документом.После того как прибор показал превышение допустимой нормы инспектор обязан составить протокол на водителя об отстранении водителя от управления транспортным средством и направить водителя на мед.освидетельствование.И только заключение врача который проводил освидетельствование являются документом.Но и у врача те же пресловутые 0.16 промиля.А установить для врача максимальный порог алкоголя для водителей 0.5 промиля.И если превысит 0.5 промиля давать заключение что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.Я не оправдываю тех водителей которые пьяные.Но у нас и у кого 0.20 и у кого 3 промиля признаются пьяными и для них одно наказание. Ну не бывает одинаковых людей.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%За выходные донские гаишники выявили более ста пьяных водителей