8 августа суббота
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Эрнест
15 сен 2014 в 17:25

интересно кто нибудь, ГОСТЬ, напишет что выборы фальсифицированы!? все куплено и все продано!?

Жека
15 сен 2014 в 17:33

однозначность можно сказать, выборы год от года становятся все чище. данные выборы стали апогеем чистоты и легитимности. ни одна из политических партий не смогла предъявить хоть сколько нибудь весомых нарушений за неимением таковых. что же, надеюсь такие "тихие", как выразились авторы статьи, выборы станут традицией на Дону, а голосование перестанет быть причиной для скандалов и ругани между партий

Вера
15 сен 2014 в 18:46

Как ни крути, а кроме ЕдРа реальных кандидатов никто не выставил!

Гость
16 сен 2014 в 07:52

Рекорд по неявке. Что за выборы. Все продано. Карусель сплошная. А не выборы.

Гость
16 сен 2014 в 08:16

Друзья, не будем путать термины: легитимность и легальность! Выборы легальны? - Да, все в рамках закона прошло! Выборы легитимны? общность поддерживает их? явка тому ответ....

Александр
16 сен 2014 в 08:21

Я про выборы вообще ничего не слышал, естественно пришло так мало людей, не рекламы, не листовок! Я вообще то их не пропускаю

Гость
16 сен 2014 в 08:42

опять 146%??!!!

Андрюха
16 сен 2014 в 09:28

гость, ты явно не адекватный товарищ!))) у тебя по всей видимости с психикой не нормально!)) почитал я тут твои комментарии и просто в шоке!)) у тебя реальные проблемы, парень) подлечись!)))

Гость
16 сен 2014 в 11:07

А кто знал о том что выборы планируются? Лишь в знаменательный день х по ТВ рассказывать начали о том, что люди бегут, спешат на выборы. Что за выборы? Кого, чего, когда....

Гость
16 сен 2014 в 11:11

Юсов браво,классная избирательная компания,скоро доведете явку избирателей до 5%.

за дурака
16 сен 2014 в 13:28

назвать выборами прошедшее 14 сентября нельзя. переписанное законодательство с необходимостью получения согласия кандидата-оппозиционера у действующих депутатов противоречит здравому смыслу. кто пойдёт голосовать по списку, где одни представители власти?

Гость
16 сен 2014 в 13:52

народ уже давно плюнул на выборы - туда никто не ходит и все результаты рисуются еще до открытия избирательных участков.
только поражают члены избирательных комиссий - бюджетники (учителя, соцработники, библиотекари и тд.) - они из-за страха не выполнить разнарядку сверху продадут и мать родную! вот поэтому так и живем.

Гость
16 сен 2014 в 13:56

неужели 147%?

Гость
16 сен 2014 в 15:28

все дружненько забили. Несмотря на машины с громкоговорителями и вездесущие плакаты,В Таганроге проголосовали 35 %.Остальные "проголосовали ногами" против всех.

16 сен 2014 в 16:06

"В бронежилетах и под присмотром спецназа работали на выборах 14 сентября члены избирательных комиссий ряда районов Дона." - мне страшно за наши районы.

нюдист
16 сен 2014 в 17:12

и зачем они бронежилеты одевали? в Маскве вон хохлушки голые по пояс бегали на избирательном участке.

Гость
16 сен 2014 в 18:24

На Украине простой народ бросил депутата в мусорку,вот интересно кто его там выбирал,и как он просочился в депутаты.