Все. Теперь ездить по Берлину не будут, тока по Дону гулять будут, наши казаки....
А вообще главное, "у них", бабло сберечь, и что бы детей эти санкции не коснулись.
Гость
12 сентября 2014, 11:40
В таком виде санкции только лупят по кошельку рядовых россиян. Чтобы они реально работали Евросоюзу и США надо начать высылать назад в Россию детей депутатов, министров, чиновников, ибо они все там. Когда детки макнутся в суровую российскую действительность они своим родителям плешь проедят лишь бы назад вернуться
Гость
12 сентября 2014, 13:12
Боюсь, что тогда наши доблестные чинуши придумают в ответ такие санкции, от которых рядовым россиянам вообще хана придет.
Ну, Воронеж там разбомбят, например.
Гость
12 сентября 2014, 14:14
А когда Иван Игнатьевич Саввиди интересно появится в таком списке?
Гость
12 сентября 2014, 17:40
...его нельзя, он с филип морисом контачит!!!...)))
Гость
14 сентября 2014, 12:40
Гость
12 сентября 2014, 17:40
...его нельзя, он с филип морисом контачит!!!...)))
Вы ошибаетесь, он с ФМ не контактируют, он Донской табак держит
Гость
12 сентября 2014, 11:20
Ну и правильно
Гость
12 сентября 2014, 11:59
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
Гость
12 сентября 2014, 14:43
Не пустили Дуньку в Европу.
Гость
12 сентября 2014, 13:39
Ну а этого то за что прославили? Он же только на языке за сильную державу нашу. Похоже специально крышу делают своим америкосы...
Гость
12 сентября 2014, 14:13
Так он попал ещё фиг знает когда. Тоже мне новость
Гость
12 сентября 2014, 14:25
А казачок то засланный!!!
Гость
12 сентября 2014, 12:52
"Она нечаянно нагрянет". Но в данном случае не любовь, а слава. Так и становятся героями нашего времени.
Гость
12 сентября 2014, 15:50
Жириновский 46-го года... на 18 лет омолодили ))) Могли бы более корректно информацию внести
Гость
12 сентября 2014, 17:30
Пиаритесь уважаемый , а слабо возглавить эскадрон и на помощь братьям ?
Гость
13 сентября 2014, 08:56
а мы в ответ холодильники закупать не будем... уже шампиньоны скоро будут стоить как черная икра...
Гость
13 сентября 2014, 18:33
Классный парниша,ему все нипочем.
Гость
3 марта 2016, 14:25
Виктор Петрович не только дает силы пережить эти тяжелые для нас времена, но и заряжает энергией двигаться вперед. Большое человеческое «спасибо» за это.
То, что происходит сегодня с нашей молодежью, – это наша вина, тех людей, которые все эти годы должны были заниматься воспитанием подрастающего поколения. Мы обязаны восполнить этот пробел. Комиссия по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, председателем которой является Водолацкий Виктор Петрович, стала координирующим, объединяющим центром для всех идей по формированию у молодежи чувства патриотизма, гордости и ответственности за свою Родину и страну в целом.
Очень жаль, что нужных людей исключают из органов власти, которые небезразличны и наглядно показывают свою заинтересованность в людях и будущем России.
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
0 м/c,
756мм 87%Атаман Виктор Водолацкий попал в санкционный список ЕС