9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

шокированный
8 сен 2014 в 12:31

шок! шок! просто как в книжке Шелдона "если наступит завтра"

Гость
8 сен 2014 в 12:34

В ее чемодане нашли 2,78 кг кокаина. Так при чём тут её подставили...или чемодан не её???Проверять надо содержимое перед поездкой.И 3 кг это не 3 грамма...

Гость
8 сен 2014 в 12:38

хотела красивой жизни...
сегодняшние девушки в большинстве своем такие - ради красивой жизни готовы уехать куда угодно - и хоть с негром, хоть с вьетнамцем...

Олеся
8 сен 2014 в 13:17

Люди, вы что, совсем с ума посходили. Девчонка вляпалась, ей смертная казнь грозит, а Вы сидите и рассуждаете что ей нужно было делать, а что нет. Все такие умные, знают и как чемодан проверить на наличие двойного дна и прочее. Говорят с кем спать, а с кем не спать. Можно подумать белые парни не подставляют, не убивают, не насилуют, все такие беленькие и пушистенькие. Вы представьте состояние родителей, бедной девочки. Им помощь нужна, хороший адвокат. А Вы только и знаете что злобствовать. Куда катиться наш мир.

Татьяна
8 сен 2014 в 13:24

Жалко девушку безумно. Ну почему они доверяются всяким у**дам? Понятно желание хорошей жизни, но не хватит принцев на всех, и черных тоже не хватит и желтых! На Родине жить надо и стремиться созидать, и мужчин НАШИХ уважать надо.

Гость
8 сен 2014 в 13:26

Подставили????Не смешите!!!!

друг
8 сен 2014 в 13:42

какие вы все злые! Мне стыдно, что родился с вами в одной стране....

Гость
8 сен 2014 в 13:47

Головой сначала надо думать. А теперь что уж......3 кг не заметила!!!!! Нет ума - не лезь!!!

Гость
8 сен 2014 в 13:51

а чего ее жалеть не фиг с черными кувыркаться

Гость
8 сен 2014 в 13:55

Вот так путаться с нигерийцами

Гость
8 сен 2014 в 14:00

Не верится в такую наивность. Уверен почти на 100%, что обо всем она знала. Кто знает, сколько раз до этого перевозила наркотики. Иногда тяга к красивой жизни приводит к тюрьме во Вьетнаме и "веселой" перспективе смертной казни

Фея
8 сен 2014 в 14:03

Ну я думаю власти наши ей помогут, не убивать же человека за это! Лучше педофилов и насильников стреляли.

Николай
8 сен 2014 в 14:07

она вляпалась по своей вине, давно известно что наркобарыги платят таким как она небольшую сумму около 2000$ и просят перевести разную дрянь, типа - ты не похожа на курьера тебя не будут досматривать, тут 50 на 50, один раз не досмотрят, другой раз досмотрят, если она часто ездила туда сюда то все с нею ясно, хотя бы 3 поездки в месяц туда обратно, уже ясно что ее никто не подставлял, а она была нарко курьером

Ничего личного
8 сен 2014 в 14:31

Я так скажу,-Когда я полгода заграницей училась и улетала потом в Ростов,то ,зная ограничение в 23кг.,я каждые 500г на контроле держала.Хотелось с собой и книжки и учебники забрать,а не только шмотки.В версию подставы можно поверить "до 500г"!А вот 2,78кг-это "кто не рискует,тот не пьет шампанского..."

Гость
8 сен 2014 в 14:33

Как ??ну как можно было не почувствовать вес 3 кг почти наркоты когда она брала чемодан поковать??

ёська
8 сен 2014 в 14:35

ну это ведь не 8 тонн как у растоуского лёдчика-верталёдчика. могли бы и пожурить.

Гость
8 сен 2014 в 14:53

Бабы д**ы.Что ещё сказать можно. Нефиг "за бугор" лесть с не проверенными людьми!

Гость
8 сен 2014 в 14:55

Почему-то на ум приходит Бармалей К.Чуковского
Маленькие дети!
Ни за что на свете.
Не ходите во Въетнам
Во Въетнам гулять! (с)

свист
8 сен 2014 в 14:56

вьетнамский суд разберётся. и не надо митинги устраивать.

Александр
8 сен 2014 в 15:11

Вот так, Американ бой я уеду с тобой, Москва прощай.

против наркотиков
8 сен 2014 в 15:35

3 кг порошка....это не лист бумаги,а довольно большие по объему пакеты!!!как можно не заметить???а может тот черный ей еще и чемодан сам собирал?????

МестЬный
8 сен 2014 в 15:44

"...родственники и друзья просят помощи..." Святая простота...
В помощи нуждаются родственники и друзья тех, кто употребил бы всю эту гадость, и, возможно, не один из них отправился бы в мир иной. Захотела срубить быстрых денег, умей и ответ держать. А сказки оставьте для другой аудитории.

Гость
8 сен 2014 в 16:03

Вот бы и у нас в стране так боролись с наркотиками!

(((
8 сен 2014 в 16:30

Все да ничего, но в 2006 году подруга попала в аналогичную ситуацию, по распределению после переводческого отделения уехала туда работать .... спустя полгода звонок и 1 в 1 ..... консульство вам в помощь + наши резиденты, если есть военные друзья (вы понимаете о ком я говорю) там не только Нигерийцы замешаны, схвачено все ... их ГНК сотрудничает с ними и раз в год или полгода нужен показательный расстрел иностранного гражданина .... в моей ситуации повезло, что уважают везде Сталинских Соколов .....

мишаня
8 сен 2014 в 16:53

казнят пару другую глядиш другие не захотят возить наркоту!

Артем
8 сен 2014 в 18:37

Ситуация не приятная. Но когда девушка ночью на улице садится в круг тонированную приору полную гостей с кавказа которых она НЕ знает, то было бы странно думать что она не в чем не виновата и ее подставили и изнасиловали. Так и тут- ну абсолютно с неизвестным негром путается ( название ему придумала-Бой френд) , за бусы и зеркало готовы на край света ехать за неизвестным абсолютно человеком, а потом - караул , меня подставили!!! а чем это могло закончится в принципе ????
Совет только один, теперь больше шума вокруг этой истории, звоните на ТВ , в посольство , пишите письма во все инстанции , Бог даст , может поможет

Kirill
8 сен 2014 в 18:38

Стыдно!!!!!!! откажись от гражданства! и покинь страну!!!!!!!!

Ольга
8 сен 2014 в 19:13

А чего она в Россию из Таиланда через Вьетнам попёрлась?Вьетнам через страну в другую сторону от России находится,странная девушка,может и пограничники Вьетнама заподозрили неладное,ведь из Таиланда прямые рейсы в Россию

575
8 сен 2014 в 20:52

Мутная история, доподлинно все неизвестно, так что судить не стоит, но принять во внимание думаю нужно.

Сергей Ковальчук
9 сен 2014 в 00:15

Из за каких то наркоманов, людей казнить. Это величайшая глупость. Профилактика наркомании это просто, при помощи умной сатехники с функцией анализа мочи, японцы уже придумали.
Надо заниматься профилактикой, а не курьеров казнить. Можно и не знать что ты везешь в своем багаже.
Мужики в качестве шутки, засунули два кирпича в чемодан с вещами, он их благополучно довез к новому месту службы, в ГДР.

Гость
9 сен 2014 в 01:05

Что за бредятину вы все тут пишите , подсядишь, ,подсунут, ,подсыпят, уколят, вы хоть знаете сколько кокос стоит и кто его употребляет?люли вы вообще такое у меня ощущения , что только на свет народились или в другой стране живете.....а девченку жалко степень общественной опасности этого преступления не идет ни в какое сравнение с тяжкими преступлениями , за которые дают пожизненное в развитых странах, ну а вьетнам такой вьетнам....

ольга
9 сен 2014 в 01:41

Как в фильме "Бангкок Хилтон"

Гость
9 сен 2014 в 08:24

Вот и урок всем, кто путается с непонятными африканскими гражданами, выдающими себя за футболистов.

Гость
9 сен 2014 в 08:27

Вообще верх деградации. Красивая девушка. Мечтала выйти замуж за случайно знакомого негра-авантюриста, представившегося ей футболистом. Детей хотела родить - пофиг на расовые различия и каково этим детям будет в России. Думала, что футболист обеспечит ей шикарную жизнь и плевать на эту Россию, можно ради денежки и за нигерийского авантюриста выйти замуж. Но нигериец привлек ее к своему футболу в качестве нападающего. Вот и попалась. Дай Бог, чтобы ее не казнили, а привезли на Родину. А здесь пусть ее показывают молодым женщинам в качестве примера - как нельзя себя вести.

Гость
9 сен 2014 в 09:31

Наверное, это просто совпадение, что месяц назад она добавила к себе на страницу в соцсетях фильм "Злоключение за границей: Юный наркокурьер"? Жаль девочку, но, скорее всего, это ее вина.

Судья
9 сен 2014 в 10:17

Видимо девочку только первый раз долго уговаривали, следующие разы было гораздо легче(сама пишет,что часто летала), а потом уже чувство безнаказанности,лёгкие деньги,сделали своё дело. Таких всё равно рано или поздно ловят,или свои сдают, наркокурьером надо работать не долго,две-три ходки и всё. Но жадность и красивая жизнь многим не дают остановится,вот и закономерный результат.

Гость
9 сен 2014 в 10:28

Я с Ростова , и за своих надо биться а уж потом носом в д***мо тыкать ,в жизни всякое бывает....не судите !

алекс
9 сен 2014 в 10:45

Девушку очень очень жаль! Судя по фото красивая и не глупая. Одного не пойму неужели не хватает нормальных русских парней, зачем со всякой шв***ю путаться? Девушке 28 лет, не 18-20, значит кое-какой опыт во взаимоотношениях с людьми и мужчинами в частности имеется. Если любила, то должна была почувствовать, что что-то не так, не верю что какой-то там нигериец скорее-всего без образования, смог настолько запудрить умной девушке мозги! Гидом абы-кто работать не сможет, нужно как минимум знать английский и запомнить много информации о стране. Опять-таки женская интуиция и проницательность. Не понимаю...

Гость
9 сен 2014 в 11:27

Да ничего ей не будет..,вьетнамцы лояльны к России,посидит полгодика в ихней тюрьме,подумает остатками серого вещества,а потом депортируют на Родину.ну а здесь-уж,как договорятся...

Родителей понять можно, но я так думаю, что она не в первый раз возила кокаин. И сколько же таких «россиянок» кочуют по всем странам Мира в поисках женского счастья и приключений на известное место – дома им не сидится! Мораль: друзей надо тщательнее выбирать! Но как же безнравственны, глупы, и наивны эти «россиянки»: хоть за обезьяну готовы выйти, лишь бы уехать из России! Но от гражданства не отказываются, чтобы в случае опасности кричать: Россия, помоги, Россия спаси! И ведь Россия им помогает, их спасает! Напрасно она делает это…

Гость
9 сен 2014 в 11:39

Уже на выручку русской спешат герои Гиркин и Бородай.

Гость
9 сен 2014 в 11:39

На её странице (vk.com/dapirka), если посмотреть в добавленные ею же видеозаписи, можно увидеть видео с названием "Заключения за границей: юный наркокурьер", которое она добавила себе 2 августа. Исходя из этого не сложно сделать выводы...

Горец
9 сен 2014 в 12:03

ничуть не жалко. везла 3 кг благородного - отвечай и жди своего черного принца

Абдулла
9 сен 2014 в 13:26

а ее будут стрилят или душит?

Неавтор
9 сен 2014 в 14:00

а вот мне интересно, как можно тащить 3 кг так беспалевно и надеяться, что не досмотрят... три кг - это же не три грамма... хоть подставили хоть сама, зачем столько-то?..

Гость
9 сен 2014 в 14:50

https://pp.vk.me/c616418/v616418100/17066/egYH2fnr-uw.jpg
вот эту фотку поставьте к новости

Гость
9 сен 2014 в 15:14

Африка, Америка-ярчайший пример негроидного превосходства! И здесь пример чёрных дел негров! В грязи извалявшись, чистым и пушистым не выйдешь!

Гость
9 сен 2014 в 16:20

включите логику:
зачем она одна летела во Вьетнам без бойфренда? какие у нее были там интересы, кроме наркотрафика.
все мы взрослые, сказки не надо рассказывать.
родители значит что-то упустили в воспитании.
закон суров, но это закон!

ГНК
9 сен 2014 в 22:43

правильно все!!! с наркоманами так и нужно! казнить без пощады!

Уася
9 сен 2014 в 23:18

Барыгу хлопнули )))