RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

755мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 86,62
EUR 94,26
Город На Дону женщина устроила ДТП, в котором пострадала ее 8-летняя дочь

На Дону женщина устроила ДТП, в котором пострадала ее 8-летняя дочь

На Дону женщина устроила ДТП, в котором пострадала ее 8-летняя дочь | 161.ruНа Дону женщина устроила ДТП, в котором пострадала ее 8-летняя дочь | 161.ru

Сегодня днем на 36 километре трассы Ростов–Новошахтинск пострадала восьмилетняя девочка. Ребенок находился в салоне автомобиля Daewoo Espero, которым управляла 29-летняя мать девочки. Женщина, по предварительным данным полиции, и стала виновницей аварии. Она выехала на полосу встречного движения, где врезалась в большегруз MAN.

«В результате ДТП пострадали водитель и несовершеннолетняя пассажирка «Дэу-Эсперо» – с телесными повреждениями различной степени тяжести мать и ее восьмилетняя дочь были доставлены в медучреждение», – говорится в сообщении главного управления МВД России по Ростовской области. Уже в больнице от полученных ранений женщина скончалась.

Отмечается, что в результате столкновения водитель и юная пассажирка легковушки оказались зажаты в салоне авто. Вызволить их удалось лишь благодаря специнструментам и усилиям спасателей. П

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
69
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления